Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

Микрофон громкой связи в машине?

Рекомендованные сообщения

Всем привет..в общем прием у нас в режиме громкой связи плохой,слышно всякую ерунду,шумы итд итп короч все жалуются и заставляют говорить в телефон..менял ли кто на более качественный с шумоподавлением итп..ну в основном конечно для штатного пионера интересует,но можно и вообще обсудить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет..в общем прием у нас в режиме громкой связи плохой,слышно всякую ерунду,шумы итд итп короч все жалуются и заставляют говорить в телефон..менял ли кто на более качественный с шумоподавлением итп..ну в основном конечно для штатного пионера интересует,но можно и вообще обсудить..

Странно, я нередко громкой связью пользуюсь - никто из собеседников не жаловался, что со штатной головой, что с Ниссан Коннектом. У вас шумы и т.п. есть даже если машина стоит и окна/люк закрыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, если надо позвонить, звоню через громкую. Телефон SonyEricsson самый простой, 6cd changer - тоже простой. Шумов за последние 5 лет не замечено. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тел самсунг шумов тоже нет и собеседника слышно даже дети с зади на средней чуть больше громкости говорят и их слышат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет когда стою все нормально,на обоих машинах: на одной родная голова без дисплея с чейнджером,на второй пионер типа штатный-на обоих в движении стока шума в трубке что на том конце разговаривать не комфортно,знаю тк разговариваю довольно часто с женой..могу сказать сразу что телефон на это не влияет..

Стоп стоп- я слышу все хорошо,меня слышно людям хренова!тк шума много слышно по мимо меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно у меня тоже штатный маифун стоит на 6-сд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумал, может помеха какая-то?

Хотя если на двух машинах....

А супругу как слышите из другой машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да когда мы разговариваем вместе по громкой связи она со своей машины- я со своей,слышно нормально как правило,но это скоре из за того что колонки у нас вокруг и громкость можно наладить любую,хотя когда в движении,не дай бог еще дождь итп то то же как правило не айс,именно когда едешь уже за 60 км ч.. я сомневаюсь что у все хреновые телефоны,тк по блютуз гарнитурам всех норм слышно сколько я с кем разговаривал..просто микрофон шумы посторонние не подавляет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ни кто не жаловался на качество связи хоть стоя, хоть приезде..телефон HTC Desire HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громкая связь с штатным микрофоном и штатным ГУ одна из лучших, так как разрабатывалась компанией Parrot лидером в hands free технологии. Никаких проблем в течении всего периода эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоя с закрытыми окнами нормально..при движении больше 60 жалуются на шум..особенно на меня- у меня пионер со своим микрофоном..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кенвуд со своим микрофоном. Перестал пользоваться гром. связью из за плохой слышимости (меня) или как из подвала, или шумы. Оброщался в техподдержку кенвуда - обещали что будет новая прошивка для блютуз, но прошел практически год, а воз и ныне там. Голову брал специально с блютузом, чтобы пользоваться гром. связью. (Разочарован.) На штатной с чейнджером громкая связь была просто изумительной - люди даже не догадывались, что я через блютуз говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое, решилось уменьшением уровня сигнала микрофона в настройках головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кенвуд со своим микрофоном. Перестал пользоваться гром. связью из за плохой слышимости (меня) или как из подвала, или шумы. Оброщался в техподдержку кенвуда - обещали что будет новая прошивка для блютуз, но прошел практически год, а воз и ныне там. Голову брал специально с блютузом, чтобы пользоваться гром. связью. (Разочарован.) На штатной с чейнджером громкая связь была просто изумительной - люди даже не догадывались, что я через блютуз говорю.

а как зависит прошивка блютус от хренового микрофона который на проводе к магнитоле крепится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема - звук полнейшее солнышко. Всё штатное. Перестал пользоваться системой из-за слышимости собеседником меня. :-((( Шибко расстраиваюсь по этому поводу. ((( Уровень микрофона менял, чего только не пробывал. Обидно до соплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как зависит прошивка блютус от хренового микрофона который на проводе к магнитоле крепится?

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. А если серьезно, то задовал вопрос в техподдержку Кенвуда - ответили как, ответили. Кенвуд, кстати, после этого выпустил новую модель из этой серии (не помню у нового номер, у мню 4058ВТ) . На ней сразу идет другая прошивка ВТ и в мануале прописано - возможно обновление ВТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...