Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вооооот! Самое главное ВСЕГДА записывать с кем и о чем...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня бодался со страшной силой с СТК! Г-н Миловидов самоустранился, за последнии сутки из работ было сделана только зачистка и грунтовка одной двери! После моего брожения по руководству я попал на Максима Черткова, зам.директора по работе с клиентами, который оказался достаточно адекватным человеком и только после его вмешательства машиной начали заниматься всерьёз, было так же принято решение передать машину другой смене, которая и закончит ремонт! Вот как-то так, очень жаль, что СТК начинает работать только после жалобы их руководству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, С Максимом уже знаком по своей истории. Ощущения те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Чертков - непосредственные обязанности сгладить острые углы в конфликтных ситуациях. Как видно по отзывам свое дело человек знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня бодался со страшной силой с СТК! Г-н Миловидов самоустранился, за последнии сутки из

А я думал что г. Миловидов уже не работает.... Ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал авто 3 ноября 2010 г. Менеджер Николай Байков, все быстро и оперативно. Допы предлагали, но не наваливали. Обслуживанием доволен, посмотрим что будет на ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал авто 3 ноября 2010 г. Менеджер Николай Байков, все быстро и оперативно. Допы предлагали, но не наваливали. Обслуживанием доволен, посмотрим что будет на ТО.

Поздравляю!

Теперь нужно отметиться в теме для новеньких! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж это ТО 1 и пройти его мне посчастливилось в пятницу. Впечатления жуткие, так могут работать только те кто не дорожит своими клиентами и репутацией. Когда слесарь прикручивая назад снятую защиту не удосужился ,ей почистить. так и начал ставить с комками земли. Хорошо что я визуально это увидел, и сразу же сделал замечание. Слесарь после вмешательства мастера снова снял защиту, мастер сказал "досадное недоразумение" видимо слесарь просто ошибся или заработался, Но когда вместо нового салонного фильтра лежащего перед ним на столе , слесарь взял старый, постукал им об стол и стал ставить его в салон. я опять вмешался..спрашиваю а новый тогда для чего принесен? Опять ответ мастера.."заработался слесарь" и никаких извинений. Я в ужасе ,не будь меня рядом, но моём авто в итоге стояла бы защита полная прежней грязи и стучала бы по картеру, и фильтр в салоне был бы прошлый..хотя по документам он новый! А вот теперь вопрос с заменой свечей? Кто контролировал эту замену сам? Вполне допускаю что как и в ситуации с фильтром... слесарь вкрутит старые свечи..и отрапортует "сменил на новые"!!! Деньги оплачиваем мы - клиенты! Проверить то что ставилось очень сложно, вот вам и дорогое ТО И ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЗАМЕНЫ, но по факту видимо те кто не присутствовал на ТО и не смотрел за действиями слесаря, подозреваю что уехали со старыми зап частями , но с оплатой их как новых! Красиво придумал официльный дилер СТК. Те кому предстоят ТО прочтите и внимательно подумайте , и сделайте правильный вывод.

Кстати в заявке на ТО попросил заменить одну из рамок гос знака, и что же я увидел перед выездом с ТО???? Правильно...рамка старая, а отметка стоит что всё выполнено, Пришлось в дверях уже устранять...Так что руководители СТК я ПОРАЖЕН и ВОЗМУЩЕН таким сервисом. Если есть у Вас видеонаблюдение просмотрите сервисный пост №1 с 11 час 30 минут и до 15 час ,,, увидите сами качество работы ваших слесарей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж это ТО 1 и пройти его мне посчастливилось в пятницу. Впечатления жуткие, так могут работать только те кто не дорожит своими клиентами и репутацией. Когда слесарь прикручивая назад снятую защиту не удосужился ,ей почистить. так и начал ставить с комками земли. Хорошо что я визуально это увидел, и сразу же сделал замечание. Слесарь после вмешательства мастера снова снял защиту, мастер сказал "досадное недоразумение" видимо слесарь просто ошибся или заработался, Но когда вместо нового салонного фильтра лежащего перед ним на столе , слесарь взял старый, постукал им об стол и стал ставить его в салон. я опять вмешался..спрашиваю а новый тогда для чего принесен? Опять ответ мастера.."заработался слесарь" и никаких извинений. Я в ужасе ,не будь меня рядом, но моём авто в итоге стояла бы защита полная прежней грязи и стучала бы по картеру, и фильтр в салоне был бы прошлый..хотя по документам он новый! А вот теперь вопрос с заменой свечей? Кто контролировал эту замену сам? Вполне допускаю что как и в ситуации с фильтром... слесарь вкрутит старые свечи..и отрапортует "сменил на новые"!!! Деньги оплачиваем мы - клиенты! Проверить то что ставилось очень сложно, вот вам и дорогое ТО И ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЗАМЕНЫ, но по факту видимо те кто не присутствовал на ТО и не смотрел за действиями слесаря, подозреваю что уехали со старыми зап частями , но с оплатой их как новых! Красиво придумал официльный дилер СТК. Те кому предстоят ТО прочтите и внимательно подумайте , и сделайте правильный вывод.

Кстати в заявке на ТО попросил заменить одну из рамок гос знака, и что же я увидел перед выездом с ТО???? Правильно...рамка старая, а отметка стоит что всё выполнено, Пришлось в дверях уже устранять...Так что руководители СТК я ПОРАЖЕН и ВОЗМУЩЕН таким сервисом. Если есть у Вас видеонаблюдение просмотрите сервисный пост №1 с 11 час 30 минут и до 15 час ,,, увидите сами качество работы ваших слесарей!

Это конечно печально. А зачем на разных форумах под разными никами регистрироваться?

http://goo.gl/aXLD5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТК непрофессионалы, деньги им заплачены были приличные, а сервис уровня ниже чем любой ара-сервис, продавать и обслуживать ниссаны наверное это в пределах нормы, продавать и обслуживать бумеры и мерины эти люди несмогли бы.

ставил 2 машинки,

у одной установка магнитолы - не предупредили что штатный микрофон и линейный аудио вход подключать не будут, вроде как шел разговор о том что модем для пробок должен быть в комплекте а по факту его не было.

выяснилось что мастера даже В ТЕОРИИ и ЗА ДЕНЬГИ (это как?) не могут подключить линейный аудио вход и штатный микрофон (потому что разъема штатного нет. паяльник? не не слышал).

вообщем то это проблема решилась запросто поездкой в сц производителя магнитолы где без лишних хлопот все поставили что инженеры стк не могли даже в теории сделать.

на второй обвес покупал, забыли деталь на выдаче, пришлось ехать второй раз.

вообщем обычный человеческий фактор, расширенную гарантию покупать буду не у них, и проходить ТО на 2х машинах тоже не у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил написать свой отзыв о посещении СТК.

У меня Х-трейл выпуска декабрь 2010 года, 2,5 MCVT. Пробег 53 тысячи км. То есть машина гарантийная.

Записался вообщем я на диагностику передней подвески на 4 апреля. Беспокоили меня стуки при проезде неровностей. Не то чтобы они меня раздражали, но все же. Приехал я к назначенному времени. Мастер-приемщик Машков Андрей (если не ошибаюсь) выслушал мои пожелания, оформил все необходимые документы, и отправил меня на мойку. Как уже ранее было написано одним из форумчан, на мойке не работала верхняя щетка, о чем было написано на будке оператора мойки. Естественно мойкой в данном случае этот процесс назвать можно с большой натяжкой. Ну да ладно, сейчас не об этом.

Мастер попросил меня подождать результаты проверки подвески, чтобы можно было понять что с ней не в порядке. Через час, меня пригласили в ремзону и показали разорванные с обоих сторон пыльники тормозных суппортов. Причина, по мнению работников СТК кроилась в реагентах, которые используются при посыпании Питерских дорог. Естественно это был не гарантийный случай, и я решил, что устраню данную проблему несколько позже. Но вот что меня удивило, так это результат диагностики подвески. Мне было сказано, что с машиной все отлично, и ходовая в полном порядке. Я все-таки подверг сомнению данное утверждение, и мы с мастером прокатились по заднему двору и он утвердительно сказал, что с ходовой все в порядке. И стуков он не слышит. Упираться видимо было бесполезно.

В итоге я заплатил 900 р за диагностику и был отправлен восвояси.......

Выехав из ворот СТК я поехал на работу, и по дороге услышал все тот же стук, с которым и обращался к дилеру. Не много расстроившись я решил поехать и сделать еще раз диагностику ходовой, но в другом месте. И не важно будет ли это официальный дилер или нет. Выбрав все-таки достаточно известный сервис, я записался сделать диагностику ходовой. Через час меня, вернее моего коня загнали в ремзону для осмотра, а я уселся в комнате ожидания попить кофе. Но не успел я как говориться насладиться напитком, как пришел мастер и пригласил меня в ремзону. И вот тут начинается самое интересное: Меня подвели к машине, историю про рваные пыльники мы опустим, потому как с этим я был в курсе. То что мне показал механик дальше, повергло меня в шок. Задние сайлентблоки, нижних рычагов были оторваны. И если левый еще не много держался, то правый разорвало окончательно! Я ему показал только что полученный в СТК заказ-наряд, в котором было написано, что ходовая в порядке и все отлично. Он посмеялся, хотя мне честно говоря было не до смеха. Я не знаю, да более того, и знать не хочу, как проводится диагностика подвески официальным дилером, но факт остается фактом. Честно говоря ожидал, что клиента держат у дилера за лоха, но не настолько же. Я пользовался услугами СТК не один раз, и в принципе нареканий у меня не было, но то что произошло на прошлой неделе окончательно утратило мою веру в официального дилера. Сейчас мой конь отремонтирован, все сделано качественно, и бог с ним, что за мои деньги. Но отношение к делу, которым занимаешься, не должно быть таким! Поеду ли я еще к официальному дилеру? Придется, машина гарантийная, и скоро грядет ТО4. Но вот будет ли это СТК, очень сильно сомневаюсь. Почему я не поехал обратно в СТК с результатами диагностики, спросите Вы меня? Не конфликтный я по натуре человек, и как оказалось доверчивый. И так стало мерзко и противно от ощущения того, как к тебе относятся, что я решил обойтись собственными ресурсам. Сделал я правильно или нет, сложно сказать. Но сейчас, когда я сажусь в свою машину, я чувствую уверенность в том, что она сделана и сделана хорошо. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, да более того, и знать не хочу, как проводится диагностика подвески официальным дилером, но факт остается фактом.

Как как? Машину на подъёмник и смотрят... на месте подвеска значит проблем нет :) другому они не обучены.

А что за другой сервис, если не секрет, а то тоже провериться надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких секретов. ЕвроАвто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил написать свой отзыв о посещении СТК.

///

Почему я не поехал обратно в СТК с результатами диагностики, спросите Вы меня? Не конфликтный я по натуре человек, и как оказалось доверчивый. И так стало мерзко и противно от ощущения того, как к тебе относятся, что я решил обойтись собственными ресурсам. Сделал я правильно или нет, сложно сказать. Но сейчас, когда я сажусь в свою машину, я чувствую уверенность в том, что она сделана и сделана хорошо. Вот как-то так.

а я бы поехал. показал бы чеки от другого сервиса и попросил скидку на ремонт и объяснения почему не увидели разорванные сайлент блок и попросил бы ТОГО-Же мастера посмотреть еще раз и объяснить сию позицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких секретов. ЕвроАвто.

:shok::shok:

может что-то меняется с годами, но по мне, так они не лучше ОД.

развод и кривые руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сложно сказать. У меня там знакомый работает. Нареканий к обслуживанию не было. Но это как говорится: я от Иван Иваныча........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях делал первое ТО в СТК на Косыгина, после 15000 км. Был удивлён, что пустили в ремзону и сделали всё вроде бы как надо, без нареканий...правда приходилось приглядывать за мастером, чтобы ничего не забыл затянуть...))) Неужели в СТК начинают поворачиваться лицом к клиентам?! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько денег отдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько денег отдали?

расходники были мои, масло их...вышло где то около 8500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говно это СТК, конкретно на Косыгина который. Брали машину у них, машина на гарантии. Несколько раз к ним ездили с проблемой 20-30 минутного дымления и ошибкой EGR (P0488), они ничего не находили, видимо и не искали ничего. Я китайской ELM-кой прочитал ошибки клапана EGR и фильтр воздушный весь в масле предъявил, но они опять отфутболили, типа в все в норме...

Сегодня предложили поменять икса на кашкай с дисконтом... :) уроды...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...