Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

СТК-полный развод, красил бампер по КАСКО, так пытались содрать 1т. из моего кармана, типа страховая мало денег предложила и удивительно как только их послал подальше- сразу пошли навстречу клиенту. А забирал машину при покупке вообще неделю - не полностью установили иммо, а другого комплекта не было - подарок- пепельница!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Дать бы этому стк форумы почитать. Порадовался бы. В очередной раз пошел на Косыгина, по направлению от страховой " вмятина в зад левом крыле". Срок ожидания - январь-февраль 2009 года. Срок ремонта 9-10 ДНЕЙ.

ВМЯТИНА В КРЫЛЕ 10 ДНЕЙ!

Я рад, счастлив, ......... :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дать бы этому стк форумы почитать. Порадовался бы. В очередной раз пошел на Косыгина, по направлению от страховой " вмятина в зад левом крыле". Срок ожидания - январь-февраль 2009 года. Срок ремонта 9-10 ДНЕЙ.

ВМЯТИНА В КРЫЛЕ 10 ДНЕЙ!

Я рад, счастлив, ......... :aggressive:

Развитие событий : сегодня звонок из СТК - страховая согласовала сумму ремонта,

ставить на станцию 30.11.08.

Еще и сроки ремонта бы сократили.

Но уже приятней. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину получил 7.12.08, т.е. через неделю. К качеству ремонта и покраски вопросов нет.

Но арматурные работы, это что-то. Щель между пластмассами в багажнике в палец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что за щели токаие????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что за щели токаие????

Пластмассовая облицовка багажника по бортам, между этими панелями немного ниже окна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживаюсь в СТК уже несколько лет, X-Trail брал у них. Вопросов не возникало, сервис достойный! Иногда конечно надо "одергивать", но это нормальная Российская действительность! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТК вроде отказывается от Рено и будет огромный сервис по Ниссану, вроде обещают, что все будет быстро по сервису, но это после ремонта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СТК вроде отказывается от Рено и будет огромный сервис по Ниссану, вроде обещают, что все будет быстро по сервису, но это после ремонта...

DblMok, 100% подтверждаю данную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь кроме тех у кого по долгу службы должны были быть руки под нисан заточены, но не получалось, придут специалисты по рено!

Круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, глупости! Ниссан=Рено. Это факт. Людей, кто работал с рено сокращают, остаются только ниссановцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, глупости! Ниссан=Рено. Это факт. Людей, кто работал с рено сокращают, остаются только ниссановцы.

Сегодня проходя ТО видел в ниссане менеджеров по сервису Рено, даже бейджики не сменили, так и сидят!

Прошел сегодня ТО-1 Всё как всегда достойно, вежливо и культурно! Но долго 2,5 часа из которых час точно машина стояла без всяких движений! Цена вопроса 6700 рэ, без колодок, но с воздуханом! Мастер-приемщик Вадим молодец! Пять баллов ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня! Помыл машину, на задней двери скол краски, без всяческих ударов. В районе сопряжения никелированной накладки и железа.

Дверь поменяна в июне.

Мастер кузовного участка СТК, фамилия Миловидов, не глядя на машину в признании случая гарантийным отказал. ГАРАНТИЯ 6 месяцев, а прошло семь.

У станции я разглядел еще два очага, без сколов, посто изпод краски идет вспучивание.

Это что, после ремонта дилера проходит 6 месяцев, и машина может разваливаться?

Какие они на хрен дилеры.

Написал претензию директору, завтра должны позвонить.

Но при любом исходе, я больше ни ногой в СТК! И вам советую. Это была последняя капля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в "Метро" встретил пацана с работы. Он как раз забрал свою Навару с Стк, ему бампер красили.

Я вам скажу у мну тесть красит лучше без покрасочной камеры. Вощем написал он им претензии в акте, и тож сказал боле нинагой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть там такая "веселая" смена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь еще надо быть спецом в выборе смен..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! а у мя ваще ощущение сложилось, что одна и та же смена "ходит" по разным сервисам... давайте теперь доску почета и антипочета в фотографиях устроим! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! а у мя ваще ощущение сложилось, что одна и та же смена "ходит" по разным сервисам... давайте теперь доску почета и антипочета в фотографиях устроим! :D

Я ЗА! Только где фотографии взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем собираться кучками по вечерам, перед закрытием сервиса, вылавливать по одному и фоткать... :D :D :D

Кстати, отрицательных "персонажей" можно и засветить по ФИО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем собираться кучками по вечерам, перед закрытием сервиса, вылавливать по одному и фоткать... :D :D :D

Кстати, отрицательных "персонажей" можно и засветить по ФИО

Я тоже про это подумал, теперь всех буду на бумагу и карандаш фиксировать. :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...