Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

gamer

Тормозные колодки Т31

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, Х-tr-a-il-77 сказал:

Кстати где там написано что Кетай? чето не видать)

 

1 час назад, Игорь55 сказал:

КЕтайская грамматика предполагает 

написание предложений слева направо, горизонтально, а японская пишется сверху вниз,столбцами!

Гы! Зроблено в Японії!!!

ЗЫ. Я работаю в полиграфии, коробочки печатаем.... Так и короба Mobil 1, и картриджи HP делали, такое запросто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да не обольщайтесь вы по-поводу производства в японии или европейских странах. 80, если не 90%, всего вторичного рынка запчастей производится на китайщене. А приятные глазу надписи о производстве в япии или европе ставятся совершено легально. Просто на территории страны происходит доработка, доукомплектация и т.д. Современное законодательство позволяет так делать. Никого убеждать не собираюсь, просто по профилю своей работы знаю))) Не спорю, думать, что покупаешь и ставишь чисто японское или немецкое - приятно)))

 

ЗЫ под китайщиной я имею ввиду весь этот азиатский регион, да и Индия там же.

Изменено пользователем zinzilya
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето я так ничего и не понял))

так китайский Акебоно или Японский?)

да хоть где пусть сделан будет но тормозит то отлично

я лично акебоно выбирал не за цену или за производителя а по тестам и отзывам

а так то сейчас все китайское и ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Х-tr-a-il-77 Сергей, да какая разница то в самом деле?

По моему,это Вы и пытались всем что-то доказать!

Чтобы закончить непонятки,подумайте, Ваш серо-сиреневенький очень шустрый "квадрат" - японский авто или x-trail.ru ??

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что пытаюсь доказать? я просто констатирую факт использования колодок определенной фирмы вот и все. Лично мне без разницы китайские они или японские, я знаю точно что они качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремно только одно, что в веб каталоге этих колодок нет , а есть другие , но денег стоят огого http://showmetheparts.com/akebono/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива всем. Накатал 40 тыров. Пора менять колодки. Читал - читал - прикольно. Ищем хороший якорь для Хитрого и не можем найти. Понятно, что за 7-8 тыров родню мало кто хочет позвать))). Позвонил Юре в NNсервис и проконсультировался. Закупил в инет - магазе SANGSIN - 1800/1500 рябых. Сегодня поставил у них  Всего 30 мин работы и на выезд. Пока не скрипят и не доставляют дискомфорта. А к вопросу ЯПППА или КИТТА))))) - ну ент диалектика.

Изменено пользователем Старик Хью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы за 2100р поставил оригинал,ты же на нём накатал 40 тыров разве плохой результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же у Юры менял колодки на FIT. От оригинала он отговорил. Родные отслужили 35 тыров. Оставалось около 20%. Но я все равно поменял, т.к. предстояли отпускные разъезды. В общем Юра не обманул - колодками FIT доволен - не скрипят, не пылят, тормозят отлично. Проехал 7 тыров - полет отличный.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mechanic Прива. Позволь узнать где оригиналы за 2100 тыров дают?

@Док85 Прива. Мне Юрий порекомендовал SANGSIN )))). Главное чтобы указанные образцы не подвели))) - а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставили знакомому , Ханкук Фрикса S1..очень доволен перед брали 1600 зад 1400 ..коробка очень удивила..как телефон упакованы..первый раз видел такую коробку.. не сочтите за рекламу..фото не от нашей модели ..

 

Screenshot_20170121-222222.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2017 в 23:33, Старик Хью сказал:

@mechanic Прива. Позволь узнать где оригиналы за 2100 тыров дают?

Землячок ну блин в Москве тебе лень поискать где? 

D1060-JD00J   Колодки пер. J10E, T31    
Свежая информация, менее 24ч    Сегодня
9ч. назад
2 шт. 
В наличии
Купить
в корзину    1 900р.
В НАЛИЧИИ    
 Больше года на сайте 281    
328 отзывов
Москва, м. Молодёжная  
__________________________________

номер телефона скрыт. все контакты- в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь ставил колодки  Steinerhoff ?вроде как германия,отзывы тоже положительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2017 в 20:44, Старик Хью сказал:

Прива всем. Накатал 40 тыров. Пора менять колодки. Читал - читал - прикольно. Ищем хороший якорь для Хитрого и не можем найти. Понятно, что за 7-8 тыров родню мало кто хочет позвать))). Позвонил Юре в NNсервис и проконсультировался. Закупил в инет - магазе SANGSIN - 1800/1500 рябых. Сегодня поставил у них  Всего 30 мин работы и на выезд. Пока не скрипят и не доставляют дискомфорта. А к вопросу ЯПППА или КИТТА))))) - ну ент диалектика.

Юрий уже ставил колодки феолетовые нибк - солнышко редкое, после чего через 1000 км они выкинуты в мусорку, и куплены новые, Вот если б сразу сказал что ставит какойто мутный бренд , а я доверился думал оригинал будет (и не в деньгах дело) хотя и деньги выброшены,  хотя читаешь наш форум то некотором надо чтоб колодки ходили чуть ли не 100 тыс, и колеса не пылили-бред( ну очень актуально все Шэйхи Арабские и у всех диски из золота)  а как тормозят пофигу, раз в 40 тыс отдать деньги за хорошие колодки не напрягает ( есть 3 бренда которые не вызовут сомнений Ate . Trw  и так далее ) а к вопросу яппа и китта это смотря какой бренд , возьмите тоже масло которое сейчас рекламируют идемитсу , и почитайте по качеству японский розлив и вьетнам, вот если бренд нормальный тогда пофиг откуда они прибыли, и не факт что японским машинам все яповское, возьмите мощные машины крузаки и лексы там немецкие стоят колодки, да на многих япах стоят немецкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@zuko О колодках))) - SANGSIN установленный по рекомендации Юрия не скрипит. Насчет пыли посмотрю когда будет сухо))). Тормозят достойно. Цена-качество соответствует. Не верю в оригиналы с рынка по определению. У дилера - космос. Каждому своё. А по ценовому диапазону Вы правы. Каждый берет то, что хочет. Благо инет есть. Можно поерзать и найти по отзывам подходящую железку.

О масле. Мафынка гарантийная - обслуга у дилера. Даже не заморачиваюсь.Потом скорее всего обслуживать буду в клубном сервисе. Им не пофиг что лить. Есть с кого спросить. У него много клубней столуется. Как то так. Ну а выбор у каждого свой. Вьетнам - Китай - Япония))). Диалектика)))). Да и по поводу ГСМ у клубного сервиса - обсуждение на ветке было - Юрий дал ответ где и что берет. Верить не верить право каждого.

@zuko Лично я никогда на левое масло не налетал. Наверно на халяву не падкий))). Удачи в выборе.

Изменено пользователем Старик Хью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хрену какие колодки..--.скрипит хреново обслуживаемая тормозная система..

Сзади нибк стоит,спереди презренные феррадо.

Изменено пользователем vut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер на sangsin киньте пожалуйста поточнее а то на задние в экзисте много всяких 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2017 в 22:17, Старик Хью сказал:

О колодках)))

С колодками им тоже было не пофиг  в итоге выкинутые деньги , улыбнуло ехать к Юрию чисто колодки поменять а обслуживаться у диллера, в любом сервисе вам колодки поменяют, а так да выбор у каждого свой у кого жигули у кого ауди, но смешат те люди которые купят дорогую (относительно машину ) и впихивают в нее чуть ли не от жигулей запчасти , если береш машину года на два то с ней вообще ничего делать не надо, масло подъело ты подлил, а потом продал, а вот когда берешь чтоб она ходила более 10 лет тогда ее уже ласкаешь как женщину- а она достовляет тебе удовольствие, кстати колодки сангсин на ниссан  х трейл есть разные по жесткости

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сансинг стоит в переди откатал на них год ставил в мести с новыми дисками NK, мне колодки Саншинг не понравились , да не скрипят , не пылят но тормозят вяло. У товарища нибикей стоят не пылят не скрипят и тормозят очень адекватно по сравнению с Саншинг пол педали выжимаеш и авто в колы встаёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, zuko сказал:

есть 3 бренда которые не вызовут сомнений Ate . Trw  

TRW спереди искатал я 3 комплекта. Бывало попискивали, но - временами. Особого скрипа не было...

на следующую замену попробую колодки HSB.

Приятель ставит их на Тушкан, говорит отлично ходят и тормозят...

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...