Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Не подключается автоматически телефон Nokia N95. :( Настроил и зарегестрировал телефон согласно инструкции. При включении bluetooth на магнитоле и телефоне, на магнитоле появляется значок bluetooth но без значка антены, а на телефоне появляется значок bluetooth и соединение с автомобилем. При этом звонок с телефона проходит абоненту, абонент меня слышит а я абонента не слышу. Но если после включения bluetooth на магнитоле я включаю blutooth на телефоне и вручную подключаю магнитолу то соединение нормальное и я всех слышу, нормально проходят все звонки. При этом если я выхожу из автомобиля на расстоянии больше 10 метров связь прерывается, при посадке в автомобиль связь не восстанавливается. На другом автомобиле стоит магнитола Pioner на которой соединение происходит автомотически при включённых bluetooth на магнитоле и телефоне. Расскажите что делать?? :blink: Автомобиль X-Trail второго поколения, модель магнитолы не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...попробуй поискать на http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=31772 Может и поможет! И ,кстати ,сам готовлюсь к решению этой проблемы заранее,но на этой ветке много информации,а нельзя ли списочек моделей с беспроблемным подключением в X-Trail от бывалых ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм Такой вот вопрос может кто знает... если подключать телефон к магнитоkt через bluetooth и например я хочу послушать песни с телефона...это можна так??!! или он работает просто как hands free(свободные руки) ??!! т.е. ничего послушать невозможно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросу N95 - во первых в телефоне нужно выставить аксессуар по умолчанию НЕ гарнитура, а Комплект гр. связи (это где-то в настройках) Если не поможет? то смена прошивки через PCsuite с сайта Nokia.

По вопросу слушать музыку - К сожалению не получится т.к. стандарт передачи данных по БТ (mi2dp) не поддерживается нашим ГУ.

Я слушаю с телефона используя ФМ трансмиттер-кабель-телефон (тел. как флэшка) Звонит при этом нормально. Аппарат Nokia 6120 claassic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже без проблем, Nokia 6300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Никто не пробовал подключать через "b'tooth" Самсунг Дуос?..есть некоторые заморочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормально работает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормально работает....

Проблемы у меня такие - регистрируется Дуос, как я понял, по основной карте и значит управлять и набирать с магнитолы можно только по этой карте, а если переустановить основную карту и зарегистрировать тел 2ой раз?..можно ли будет выбирать с какой карты звонить, используя кнопки магнитолы?..и еще попробовал установить основной вторую карту, подключился по "зубу" и тел омертвел, ни одна кнопка не реагирует, звонок сначала проходит на тел, начинаешь разговаривать и тут второй звонок (этот же вызов) проходит на магнитолу... :huh: ..воот такие глюки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе... а я чет не запаривался... нада тоже проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе... а я чет не запаривался... нада тоже проверить...

поделись потом результатами исследований...мне каж блокирование тел происходит что-то типа от того, что он зарегистрировал первый раз тел с другой основной симкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, имею вопрос-задачку: Во время прослушивания музыки через штатную систему раздается звонок по мобильному через bluetooth. После разговора и возврата к прослушиванию музыки выясняется, что из времени звучания диска вычитается время разговора по мобильнику, т.е. если разговор длинный, то диск почти кончился. Это означает, что он не останавливался на время разговора. ХОЧУ (ОЧЕНЬ ХОЧУ) сделать так - запрограммировать систему - чтобы на время разговора диск тормозился и проигрывыть начинал с того места, когда раздался звонок. КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? :blink: Может кто решил эту шнягу и может дать алгоритм. Буду признателен :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые. Мой телефон Samsung GT-S5660

Включаю Bluetooth, машину вроде как находит, хотя я не уверен. Там такое длинное название из цифр. Сама машина тупо не находит телефон, хоть я и отметил функцию" позволить находить меня".

Что делать? Как подключить телефон к машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...попробуй поискать на http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=31772 Может и поможет! И ,кстати ,сам готовлюсь к решению этой проблемы заранее,но на этой ветке много информации,а нельзя ли списочек моделей с беспроблемным подключением в X-Trail от бывалых ?...

Айфон четыре, нокиа аля 3310

мм Такой вот вопрос может кто знает... если подключать телефон к магнитоkt через bluetooth и например я хочу послушать песни с телефона...это можна так??!! или он работает просто как hands free(свободные руки) ??!! т.е. ничего послушать невозможно... :(

Нет нельзя

Песни только через провод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айфон четыре, нокиа аля 3310

Нет нельзя

Песни только через провод

странно, гелакси айс 1 без проблем, на магнитоле входишь в aux и подключаешь телефон, все что в папке аудио играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, гелакси айс 1 без проблем, на магнитоле входишь в aux и подключаешь телефон, все что в папке аудио играет.

Так про то и говорят - "Песни ТОЛЬКО через провод".

Sony-Ericsson Xperia Arc - подключается без проблем. X-Trail Т31.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так про то и говорят - "Песни ТОЛЬКО через провод".

Sony-Ericsson Xperia Arc - подключается без проблем. X-Trail Т31.

Вы где то видели что я писал про провод? Читайте внимательно!!!! входим в меню аух, а не подсоединяем аух, как считаете есть разница???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, может что то не так делаю? Вчера решил подключить телефон к блютузу, оба нашли друг друга, звоню на телефон, показывается значок на магнитоле(Т31 штатная не 2DIN), но я не слышу собеседника. Если звонят мне, раздается соответствующий звонок, снимаю трубку, но собеседника не слышу через магнитолу, слышно в телефоне. Модель телефона HTC Desire HD. Можете у кого то такой телефон есть, или скажете что не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы где то видели что я писал про провод? Читайте внимательно!!!! входим в меню аух, а не подсоединяем аух, как считаете есть разница???

У вас магнитола разные

Как вариант у одного кларион и музыка только по проводу

У второго Дэу и музыка по блютузу

Года выпуска авто-то какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм Такой вот вопрос может кто знает... если подключать телефон к магнитоkt через bluetooth и например я хочу послушать песни с телефона...это можна так??!! или он работает просто как hands free(свободные руки) ??!! т.е. ничего послушать невозможно... :(

пятое яблоко беспроблем воспроизводит все что есть, - музыку, аудиокниги, телефонные звонки.

ГУ с навигацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, может что то не так делаю? Вчера решил подключить телефон к блютузу, оба нашли друг друга, звоню на телефон, показывается значок на магнитоле(Т31 штатная не 2DIN), но я не слышу собеседника. Если звонят мне, раздается соответствующий звонок, снимаю трубку, но собеседника не слышу через магнитолу, слышно в телефоне. Модель телефона HTC Desire HD. Можете у кого то такой телефон есть, или скажете что не так делаю?

Сам отвечу на свой вопрос(может кому пригодиться). Сегодня еще раз подключил телефон и он заработал, и меня слышат и я слышу через динамики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...