Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

EBГEH

Такой бокс кто-нибудь пользовал?

Рекомендованные сообщения

Привет Клубни! Есть среди нас кто видел/примерял/пользовался таким боксом

http://www.bestparts.ru/catalog/model870/item12615.html

Хочу в подарок прикупить на Трейл 31й с люстрой.

Есть вариант закупки за 10500, если интересно в личку, поедем вместе, магазин в Москве.

P.S. Да покарает меня справедливая рука модератора если тему не там создал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет Клубни! Есть среди нас кто видел/примерял/пользовался таким боксом

http://www.bestparts.ru/catalog/model870/item12615.html

Хочу в подарок прикупить на Трейл 31й с люстрой.

Есть вариант закупки за 10500, если интересно в личку, поедем вместе, магазин в Москве.

P.S. Да покарает меня справедливая рука модератора если тему не там создал...

Да не покарает, он унас просто душка :):good: . только венник достанет, :rolleyes: погрозит, и увсё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крепить как, на что? Или там поперечены в комплекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепить буду на поперечины оригинальные между рейлингами люстры. Вот сегодня проснусь и буду искать в наличии их у кого чтоб померить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный бокс, в нем клева жмуриков перевозить :good:

и салон не загадишь и без лишнего палева :pardon:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный бокс, в нем клева жмуриков перевозить :good:

и салон не загадишь и без лишнего палева :pardon:

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем съездил сегодня посмотрел на него... Китай.. но не плохой, пластик нормальный АВС (вроде так), фурнитура тоже не плохая, всё четко и надежно, открывается слева и справа, грузоподъемность говорят 50 кг, но можно и оттюнить до 75, 2 металлическими провилями по днищу если добавить. Так, проверил скобы для крепежа, на оригинальные поперечины (версия с люстрой) встают хорошо, в палец толщиной слева и справа есть запас. Буду забирать в пятницу если завтра получится заказать. как куплю с меня фотки! Наклейки точно все сниму, они у нового бокса уже по краям отходят, в магазе мы новый распечатывали и смотрели. Цветов бывает 2, серебро и черный(глянец).

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бокс? думаю себе брать, какой объем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема-то была?

у нас на 470 л, на 31 с люстрой встал вполне себе ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам приобрел примерно 4 года назад Тули.Количество видов боксов море.Почему именно тули.....По совету друга посмотрел на ютубе краш тест боксов.Особо зрелишны китайцы(Махры вылетают как из пушки.)Сосед с отпуска приехал с дырой в польском боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно с ним катаюсь, нормальный бокс. Нучен не часто 4-6 раз в год. Открывается с обеих сторон. После покупки немного доработал, приклеил паралоновую (достаточно жесткую) подушку на корму, к той части что на спойлер ложится (у меня люстра), и паралончик по краю верхней части изнутри. Крепкий, держится хорошо, со своей задачей справляется на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно с ним катаюсь, нормальный бокс. Нучен не часто 4-6 раз в год. Открывается с обеих сторон. После покупки немного доработал, приклеил паралоновую (достаточно жесткую) подушку на корму, к той части что на спойлер ложится (у меня люстра), и паралончик по краю верхней части изнутри. Крепкий, держится хорошо, со своей задачей справляется на все 100%.

А кто то фотки обещал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заднем плане, между Anton99 и костром.

27ebe96cfbbf.jpg

За машиной Свин Хрюкина

c41ecf1000e8.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно с ним катаюсь, нормальный бокс. Нучен не часто 4-6 раз в год. Открывается с обеих сторон. После покупки немного доработал, приклеил паралоновую (достаточно жесткую) подушку на корму, к той части что на спойлер ложится (у меня люстра), и паралончик по краю верхней части изнутри. Крепкий, держится хорошо, со своей задачей справляется на все 100%.

Спасибо буду приобретать, переживал за спойлер задний, у меня тоже люстра, значит все тип топ устанавливается не мешает.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там в нижнем поддоне бокса куча отверстий, крепится вставляемыми снизу вверх П-образными скобами. Так что можно двинуть чуть вперед или назад. Я сдвигаю назад на самопальную подушку которая операется немного на задний спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный бокс. тоже себе хочу такой.

они универсальные? захочу сменить машину - подойдет на любую?

как крепится к поперечинам? надежная штука или пассатижами за 1 минуту снимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Скоро середина лета, наступает пора больших прострелов к теплым берегам. Хотелось бы отдельной темы по выбору и эксплуатации багажных боксов. Этот вопрос поднимается более или менее в разных темах ( "багажник на крышу" - там все вперемешку: рейлинги, поперечины, экспедиционники, боксы и т.д.) но отдельной темы с отзывами, хорошими фотографиями вроде бы нет . Может я ошибаюсь и заранее прошу прощения. Сам же склоняюсь к выбору между Thule Motion 600 или Thule Motion 800. Есть ли смысл преплачивать за 800ку пятеру? Поместится ли вместе с 600 еще и велобагажник (крыша с фарами)? Может кто имеет опыт использования таких боксов? Спасибо. Всем теплого лета.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотелось бы отдельной темы по выбору и эксплуатации багажных боксов. 

Ну да, все ТУТhttp://x-trail-club.ru/forums/topic/1391-bagazhnik-na-kryshu/ но есть ли смысл дробить? Там все очень переплетено сильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...