Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

комрады, поясните как???!!! тянул тянул, пытался крутить - нифига... +с водительской стороны как подлезть? воздуховод снимать? подсобите пжлста ато купил светодиодки и хочу поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Повернуть патрон и вытянуть, затем поменять лампочку, делов всего ничего. Если вставлять светодиоды, сначала проверить горят-не горят, а потом устанавливать патрон в фару, т.к. важна полярность. Воздуховод если мешает снимается легко. Для съема удобно поддеть пистоны плоской небольшой отверткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, ну ведь есть с фотоотчётом прямо тут.

На дизеле также всё, только там даже воздуховод вытаскивать не надо. Просто поднять отвёрткой пистоны и чуть патрубок сдвинуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, ну ведь есть с фотоотчётом прямо тут.

На дизеле также всё, только там даже воздуховод вытаскивать не надо. Просто поднять отвёрткой пистоны и чуть патрубок сдвинуть :)

так а ты уверен что у него дорестайл? на фото замена на нем,а в новых фарах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паяльник, конечно уверен, я же помню что у Aleksey1111 дизель 2008 года. Я вообще хорошо помню, в большинстве какая в клубе у кого машина :blush2::yes: В новых фарах я не знаю как меняется, было бы под рукой, тоже бы сделал отчёт :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят! огроменное всем спасибо! сам сменил - надо было чуть нажать и повернуть. с водительской стороны отщёлкнул пистоны и снял воздуховод. светят конечно синим но не напрягло.

ещё раз всем огромное спасибо за отзывчивость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят! огроменное всем спасибо! сам сменил - надо было чуть нажать и повернуть. с водительской стороны отщёлкнул пистоны и снял воздуховод. светят конечно синим но не напрягло.

ещё раз всем огромное спасибо за отзывчивость!

Алексей ты поставил Philips BlueVision W5W? Светят синим или оттенок голубоватый, поясни, тоже хочу поставить.Тебе больше нравится чем обычные? За сколько покупал?

P.S. Кто нить знает магазин в Москве, где цены на лампочки не дорогие. Обзвонил несколько магазинов разница 200-300 рублей - это я про ПТФ H8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят лампы Philips BlueVision w5w. Покупал за 175, сейчас 202. В габаритах и подсветке номера. Колба синяя, сами - жёлто-белые. Нравятся тем, что уже долго служат - давно стоят (тьфу-тьфу), и свет дают более белый, чем обычные жёлтые. Светодиоды - синят безбожно....я уже много перепробовал - итог один синят и всё. Может Philips диоды не будут синить, но они стоят больше тысячи. Вообще не люблю синее спереди, да и с птф синие лампы не смотрятся.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светодиоды - синят безбожно....я уже много перепробовал - итог один синят и всё.

Эти MTF T10-S (4300К) будут точно в цвет ксенона. Правда у меня один через полтора года посиреневел слегка.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юр, я помню, я видел у тебя :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду краток. Хотел узнать разброс цен на лампочки (ВАО). Обзвонил ~ 6 магазинов в поисках нужных мне лампочек:

ПТФ Philips H8 (комплект 2 шт) от 575р до 1200р

Philips BlueVision W5W от 275р до 800р

Обычные W5W от 25р до 50р

Сегодня заскочил на южнопортовый авторынок - расброс цен тоже большой. Палатка Н-13

ПТФ Philips H8 400р

Philips BlueVision W5W (2шт) 180р

Обычные W5W (Narva) 12р

Обычные W5W (китай) 5р.

Как минимум всё горит :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...