Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

serd

Замена лобового стекла по гарантии

Рекомендованные сообщения

В принципе, я бы его отремонтировал, чтобы не растрескивался дальше, но раз есть Каско, пусть все идет по плану, как страховая решит.

у меня тоже есть КАСКО....и я словил скол и заклеил его за 510 р. и сейчас ничего не видно (точечка малюсенькая)........

как у нас стекла меняет ОД, то лучше ездить с заводским....у некоторых после замены лобового ржа по кромке стекла лезет....у некоторых стекло без шелкографии....у некоторых резинка уплотнительная потом отходит......или после смены стекла дотчик отваливается........

ИМХО менять надо когда уже трещина пошла.......а из-за скола (который заклееный) менять весь лобарь.....ИМХО нет....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Согласен полностью, поэтому покатаюсь, если трещин не будет - буду настаивать на ремонте.

А ремонтировать без осмотра страховой не решаюсь, вдруг при ремонте еще хуже станет. Всяко бывает, пусть уж страховая берет на себя ответственность. Я так понял у страховой есть определенный сервис по ремонту стекол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом Х-Трейле лобовуху 2 раза переклеивали, ибо в дождь была течь в салон.

А всего то поменял, как раз из за пару небольших сколов.

В итоге куча потерянного времени и нервов, ибо доказать, что течет именно от дождя было сложно, так как на мойке - всё в порядке, пока не настоял, чтобы машину минут 20 постоянно поливали.

Но самое смешное было, конечно: "Это вы воду под коврик разлили"

Вот специально снимал коврик и лил на пол воду, чтобы с ними в ремзоне потусоваться... где логика у людей, не знаю.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня была замена без справки,деньгами только со справкой-маленький скольчик оформляешь-получаешь 26000 и едешь заделываешь за 500р.Стекло кстати на сдачу ни разу не требовали,а потребовали бы принес бы ведро битого стекла)))

Кто что скажет по этому поводу.

А то мне менять не хочется, а про скол уже сказал. Если без справки только замена - как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите пожалуйста. Тоже собрался заменить лобовое, и для начала заехал к официалам спросить ценник на стекло и работу. Саму работу оценили в 7 килорублей, а про стекло сначала спросили с навигацией ли машина. Когда сказал, что с навигацией, зарядили двадцать с хвостиком (точно не помню, обалдел) Подскажите, какая разница? И есть ли неоригинальные стекла для машин с навигацией подешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть ли неоригинальные стекла для машин с навигацией подешевле
поищи вот туточки s-glass.ru вполне коммунистические цены... (не реклама, использовал по работе). Эт подгон тебе как земляку!

Вот скатаюсь в отпуск и буду менять на новое... старое совсем запескоструилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищи вот туточки s-glass.ru вполне коммунистические цены... (не реклама, использовал по работе). Эт подгон тебе как земляку!

Вот скатаюсь в отпуск и буду менять на новое... старое совсем запескоструилось...

 

Спасибо большое, я вот тоже после отпуска, в сентябре-октябре, менять собираюсь. А то за время турне еще много камней наловлю наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие каталожные номера у неоригинальных лобовых стекл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...