Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Враг

Телефон для покатушек.

Рекомендованные сообщения

Ценники Сонима :D ….особенно порадовала новинка от Сонима ЭКОМ :shok:

297546577.jpg

297547626.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Альтернатив нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос степени защищенности, вот Соньки:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=895043&cid=780

http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=6845

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатив нет?

есть (читаем ветку с самого начала) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатив нет?

Есть! Взять два-три обычных телефона за 2тыр. :D

При необходимости упаковать в герметичные футляры (есть в продаже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть! Взять два-три обычных телефона за 2тыр. :D

При необходимости упаковать в герметичные футляры (есть в продаже).

офф: тогда можно вместо Айфон последнего поколения за 2 000$ который стоит - купить несколько Нокий и звонить также, как будто ты с айфона звонишь :) ....зачем Айфон покупают, если по нему некоторые только звонят?

Чехол не канает в телефон за 2 тыщи рублей :nea:

Вся фишка неубиваемого телефона - это то, что он в самый экстремальный момент не подведет...в горах, в лесу, в поле будет ловить....если упал с высоты, то экстренно вызовешь скорую или подногу и т.д., если упал в небольшой водоём и не можешь выбраться, то этот телефон водонепраницаемый и не подведёт.

А если упадёшь с телефоном за 2 рубля в "презерватив" упакованный, то телефон может разбиться и так можно пролежать без помощи долго...пока не преберешься :(

Я у Сонима спрашивал (у них есть на сайте чат) в чем отличие телефона ЭКОМ от 3300 форсе (который в Гиннеса занесен, как самый неубиваемый телефон) (разница в цене 1 000$)...Эком за 62 000 р. взрывобезопасен и искры его не прожгут, т.е. если человек работает в каком-нибудь производстве, где он постоянно ходит где-нить в цехах, нефтяных платформах и т.д., то я думаю подобный аппарат будет уместен.

Но у Сонима идёт опупенная переплата за сам бренд Соним!!! :( Это конечно же отпугивает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще как вариант вам - GINZZU R6 Ultimate. Достаточно свежий телефон, но успевший себя показать только с качественных сторон! Вот это отзыв человека, который занимается экспедиуиями и экстремальным отдыхом:

У меня сдох телефон. Мой любимый Филипс. У меня их было 4, и все умерли. Я не встречал за последние 3 года таких же быстрых телефонов, батареи которых, даже при моем уровне звонков хватает на 5-7 дней. Простое меню, моментальный отклик, удобный поиск. И вот он сдох. Я обшарил всю страну - и их нет нигде. И тогда...

Я решил попробовать нечто новое. Защищенные телефоны. Выбор пал на Ginzzu R6 Ultimate.

8990_original.jpg

Погружение, ударопрочность, батарея в 1500мА, барометр, альтиметр, термометр, наезд автомобиля, фонарь, GPS (!), которая работает (!!) , и, внимание!, - рация 400-470 Мгц. Тоже, кстати, работает.

А теперь пилюля счастья - китайцы скопировали внутрь именно Филипс! Мгновенное меню, та же скорость работы, все так же.

Ай эм хаппи. Два дня я кидал его в стену перед друзьями, наступал ногой. Пока все работает.

Сейчас человек поехал на УАЗе в экспедицию в Сингапур, вместе с этим телефоном. Так что будем ждать отзывов, именно реальных! (что касается цены, то в Уфе он стоит 7900 рублёв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще как вариант вам

Реальная подделка под Лэнд Ровер S1 от СОнима......молодцы китаёзы :good:

Сравните: :)

Соним Лэнд Ровер S1

302579268.jpg302584407.jpg30258170.jpg

И заявленный китаец

302582392.jpg302583991.jpg

А вот рация в телефоне - это круто конечно же :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф: тогда можно вместо Айфон последнего поколения за 2 000$ который стоит - купить несколько Нокий и звонить также, как будто ты с айфона звонишь :) ....зачем Айфон покупают, если по нему некоторые только звонят?

У меня как раз и айфон (подарили) и дешевый с "долгоиграющим" аккумулятором телефон для звонков. :D

Вся фишка неубиваемого телефона - это то, что он в самый экстремальный момент не подведет...в горах, в лесу, в поле будет ловить....если упал с высоты, то экстренно вызовешь скорую или подногу и т.д., если упал в небольшой водоём и не можешь выбраться, то этот телефон водонепраницаемый и не подведёт.

Не спорю, вещь хорошая. Если для финансов необременительно, то почему нет. Хотя если оценить вероятность такого экстренного события, шанс быть в таком опасном месте без напарника и что там будет работать сотовая связь, то не думаю, что эта вероятность будет высока. Резюмируя считаю, что такой аппарат м.б. реально полезен очень узкому кругу людей с экстремальными профессиями... Или просто для души, для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз и айфон (подарили) и дешевый с "долгоиграющим" аккумулятором телефон для звонков. :D

у меня у каждого второго товарища Айфон и они по ним просто звонят....при вопросе "Нахрена купил за 50 000 телефон, чтобы звонить?...ответ "Айфон - это последние технологии и бла бла бла"...

Я ни в коем разе не осуждаю людей ходящих с гаджетами за много денех и используемых одну функцию (это я к тому вопросу о Нокии за 2 рубля в чехле :blush2: )

Резюмируя считаю, что такой аппарат м.б. реально полезен очень узкому кругу людей с экстремальными профессиями... Или просто для души, для себя.

Вот с этим абсолютно согласен! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще как вариант вам

Кстати это уже очень интересный вариант по функционалу и цене. Еще бы узнать про качество.

P.S. У Texet есть еще "дубовый"двухсимочный смартфон на андроиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы узнать про качество.

вот тут есть реальный Отзыв и можно почитать ветку "обсуждения" :yes:

Аппарат видимо новый и ещё маловато отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем коллеги!

Всё-таки не выдержала душа поэта и я купил легендарный SONIM 3300 Force (который занесен в книгу рекордов Гиннеса). Вот такой:

303552869.jpg

Купил не китайский, а сертфицированный с русской прошивкой и русскими буквами за 26 390 руб. :(:pardon: + активировал гарантию на 3 года у СОНИМА.

Как взял его в руку и сравнил с мои Senseit P3 (смотрим выше мои с ним купания), то понял, что Senseit – это реально подделка под SONIM. :yes::yes::yes:

Менюшка такая же, фонарик такой же диодный (у Сонима побелее цвет), даже корпус сделан по линиям Сонима (во Китайцы какие :good: )

Стекло мне понравилось. :good: По не му можно стучать отверткой и такое ощущение, что стучишь по какой-нибудь металлической поверхности :shok: (заколенное 1,5 мм. Gorillaglass).

Понравилось в ванной с ним лежать и разговаривать по телефону, а потом когда поговорил можно его кинуть в ванну и он там будет лежать включенным :blush2:

минус у СОнима – это то, что телефон позиционируется, как неубиваемый, экспедиционный и т.д., а в нём нет (как в Senseit P6) барометра, компаса, шагомера т.е. классных походных фенечек.

Подключил Инет и теперь в Сониме есть Инет (+ как модем), даже GPS работает, но корявенько :bad: , но Соним не для Инетовских приблуд (если чесно)…..по нему только звонки и СМС из функционала и ВСЁ!

Камера 2 МП – слабенькая и видео не снимает, но фоткает зато под водой

И самое главное :good: – это держит батарею ооооочень долго на одной зарядке :good::good: ….1,750 mAh ….короче заряжаю один раз в 3-3,5 недели. Это нечто. Я забыл про зарядное ВООБЩЕ! Но заряжает 3,5 часа (если посажен аккум в ноль)

Вот здесь можно почитать про этот телефон:

ТЫНЦ1

ТЫНЦ2

ТЫНЦ3

Когда в людном месте телефон звонит, то все вздрагивают и обращают внимание на громкий динамик и необычный внешний вид.

Из минусов:

1. Тяжелый (хотя мне понравился кирпичик в руке)

2. В карман брюк не влазит (ваще жесть и приходится его в другие места ложить (сумочка, карман куртки, просто в руке)

3. Не ловит блютуз в Трейле

4. Цена :shok:

Доволен покупкой вообщем :good:

Посмотрим как он дальше в работе будет себя вести!

p.s. а Senseit подарил брату

p.s.s. я не экстремал, не охотник, не рыбак (в меру), не спасатель, не водолаз, не занят в сфере где может быть этот телефон применим, но когда взял его в руку, то уже не мог отдать его обратно :nea: (незнаю чем объяснить) :pardon::pardon::pardon: это не просто телефон, а НЕУБИВАЕМЫЙ телефон. Вообщем телефон БОМБА (им реально можно покалечить, если кинуть в человека со всего маху и не дай бог в голову попасть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За качество сорри (на телефон) :blush2:

303590797.jpg

фонарик

303591791.jpg

303592256.jpg

p.s. на свой Нокиу 6700 после покупки специально наступил и он перестал существовать, как телефон :D (от наступа ноги треснула плата и он превратился в полусферу :D ), а Е50 выкинул в мусорку (по частям) после этого аппарата :blush2:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил освежить тему. Вот наткнулся

http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-.../GT-S5690KOASER

он же на маркете

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...9&hid=91491

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ на покатушках смарт??? Водостойкий, ага. А на камень упадет? Бред... Нока 6250 - и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я начинаю подумывать о GINZZU R6 Ultimate

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появился еще вот такой

samsung-rugby-iii-480x366.jpg

Устройство защищено по военному стандарту 810G, что, помимо всего прочего, означает надежную защиту от всевозможных падений и ударов. :crazy:

Подробнее тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая темка полезная! Я то мучаюсь со своим Нокиа тачфоном.. в походах или на рыбалке вечно прячу в чехол и по дальше в сумку от греха по дальше.. По смотрел, по смеялся над издевательствами и вдохновился Sonim Land Rover S1 из предложенных в начале темы. да вот в инэт-магазинах увидел уже S2!)) http://www.aport.ru/search/index/searchPhrase/Sonim?price[min]=460&price[max]=28885

Лучше его взять либо Sonim XP3300 FORCE? по качествам и цене близки вродь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных подержал Соним в руках... Жуть. Кирпич. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...