Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Адамс Ёжикофф

Биксенон из Тайваня -стоит такой брать ?

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. 13 марта сего года мой самурай на ходу загорелся - машину удалось отстоять -но сильно пострадал машинный отсек ну и ... мои руки.

Руки заживают -увы с машиной такого никак -только ремонт . Детальки кое как по разборкам нашли почти всё - даже что то стало похоже уже на живой автомобиль . Но сейчас всё уперлось в гловной свет ( фары были ксенон и тупо новые у официалов стоят 37000 за штуку :-(( )

через связи в Китае нашёл из Тайваня новые фары с биксеноном - с доставкой емс почтой России будет стоить в пределах 900- 1000 $ за пару. Вот думаю стоит либ брать ? или купить что то из дешёвого китая тут и ставить биксенон самому ? На разборках ксенона б.у. нету -только с праворуких ....

Как думаете ?

вот описание фар :

NISSAN X-TRAIL ANGEL EYE HEADLIGHT ASSEMBLY, WITH BI-XENON PROJECTR AND EVIL EYE

This price includes: one pair of NISSAN X-Trail angel eye headlight with bi-xenon projector and evil eye

Angel eye color: blue, white(please note it when you bid for it)

Devil Eye Color: Red Yellow Blue Purple Green(please note it when you bid for it)

1, low beam is with bi-xenon projector, lightning-distance optical switch, to maximize visual effects, long-distance travel at night to reduce eyestrain, while not affecting the other driver's attention.

2, dual angel eyes light guide, coupled with beautiful new angel eye shape modification. Your headlights on at the same time without losing the distinguished and generous fashion.

3, the bulb color temperature optional 4300K-12000K, no special requirements, our default is 4300k.

4, original quality, imported raw materials, advanced production line, quality assurance is more perfect.

5, the original bit installation, convenient and more suitable for DIY installation on their own, easy to make their car unique

y_12c79476.jpg

y_3d905f7d.jpg

y_1c83bdc6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот это ель! Новогодняя! :crazy: Может проще от ксенона отказаться? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы такую цветомузыку не стал ставить, машина явно не гламурная и дешовых понтов не приемлет... Тайваньская оптика общепризнанное г...о, уж извините за откровенность. Оптику DEPO ставят только перед продажей машины, светораспределением на производстве точно не заморачивались, светят фары просто отвратно - сам попадал по незнанию на эту внешне очень похожую на настоящую оптику... :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, DEPO полная шляпа.. Вот фары оригинал (26010-JG45C) самые дешевые новые 21 000 с копейками.. Вариант - искать на разборке.. Я бы прикинул ценник, но сайт не открывается пока что..

И на разборке они стоят по 22 000 за штуку. Уж проще купить новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сине-красные фары - до первого гаишника. Ну а там сразу поймете, что выгоднее было сразу оригинал брать. Ну или хотя бы не ксенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть так, что эти разноцветные фары только на картинке? Ну как бы кто продаёт фары показывает цветом (выделяет)?......а на самом деле там будут обычный биксенон и в габаритках желтые бесцокольные лампочки w5w...

Мне почему то кажется, что даже в Китае с таой ёлкой ездить нельзя...хм :mda::mda::mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть так, что эти разноцветные фары только на картинке? Ну как бы кто продаёт фары показывает цветом (выделяет)?......а на самом деле там будут обычный биксенон и в габаритках желтые бесцокольные лампочки w5w...

Мне почему то кажется, что даже в Китае с таой ёлкой ездить нельзя...хм :mda::mda::mda:

да я общался с продавцом -они могут ставить "в глазки" - красный, зелёный , жёлтый. И ярко синий могут убрать....

p/s всё же склоняюсь взять фары депо и ставить в них биксенон - до лучших времён , когда разгребу огород проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На разборках ксенона б.у. нету -только с праворуких ....

я себе за месяц или меньше, точно не помню, но тут на форуме через барахолку за очень приличную разумную сумму взял фару с ксеноном в сборе, так называемую страховую.

Рекомендую повесить запрос в барахолке, мне было сложнее, искал только правую фару, а поначалу предлагали только левую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда была у меня 626, так вот на нее с оригиналом была проблема - не возили уже - пришлось ставить Depo. Фара ходила около года, потом облез отражатель. Спасло то, что разобрал побитую оригинальную фару, снял отражатель с нее и собрал эдакого франкенштейна. Depo - редкостная дрянь, не покупайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный прикол в том, что на DEPO отражатель ПОКРАШЕН хром-краской прямо по пластмассе. Через несколько месяцев начинает слазить просто пластами - а там серый пластик... :crazy: УЖАС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший спасибо за совет ! :-) ПОжалуй так и сделаю -но не сейчас, все деньги ушли на ремонт самурая, а у меня "на шее" висит питомник собак - так сейчас не сезон , продаж нету -а кушать то им надо . :saliva:

Николай 64 что то в теме другого форумчанина не сказано что у него облезло ? Но как говорится -пожУём , увидим. ВЫбор пока не богат - нужна машина для дела , а не попу возить.

Всё, сегодня купил фары депо по 2310 рублей за шт. и нашёл биксенон Хелла под цоколь моих родных штатных ламп D2S -так что смогу обойтись ( я надеюсь ) без переделки проводки... А то у меня ещё 4 комплектов "правильных" китайских ламп D2S лежат - выкидывать жалко. Брал из Китая с завода - а там меньше 5 комплектов заказ не рассматривают вообще.

если кому надо тут биксеноновые линзы Hella BOSCH Valeo и прочее _http://www.galogenu.net/index.html как утверждают с пожизненной гарантией. Хотя конечно если честно - если бы не сроки ожидания -я может быть из Тайваня заказал -но увы, ждать нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нормально отходят пару лет - отпишитесь, может стали делать лучше, чем в 2004.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сужу по своей второй машине, на которой стоят эти самые DEPO - и на ней хром-краска слазит именно пластами. Сейчас вот активно езжу по разборкам, ищу оригинальные фары "Хелла", которые будучи даже старыми светят не в пример лучше новых подделок, которым нет еще и года... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сужу по своей второй машине, на которой стоят эти самые DEPO - и на ней хром-краска слазит именно пластами. Сейчас вот активно езжу по разборкам, ищу оригинальные фары "Хелла", которые будучи даже старыми светят не в пример лучше новых подделок, которым нет еще и года... B)

как говорится- дай Бог Вам удачи.

p/s чем больше хххххххх с х-трейлом -тем больше уважаю свой старый Чероки ....

Строгое предупреждение от модератора Alex Puff
5.6.Мат на форуме ЗАПРЕЩЕН В ЛЮБОМ ВИДЕ!(даже завуалированный и с сокращениями и пропусками букв).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в эту деповскую фару ксенон влезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в эту деповскую фару ксенон влезет?

сегодня получил из сервиса своего самурая - конечно потрёпан, но уже воевать можно . :ph34r:

биксенон в фарах смотрится очень прилично и с не привычки - свет фар не бьёт куда попало ( до пожара стояли родные ксеноновые с завода - море света и ... хрен его знает куда )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э как бы вопрос наверно с запозданием, а у тебя Фары полность сгорели? просто если остались линованый модули целехонькие, то думаю могбы забрать. ну ясно что не просто так.

P.S.: Отец разбил на днях правую фару ксенон, корпус в хлам, а вот модуль лампа и блок розжига остался в живых. Заказали в магазине тушку линзованую. обошлась в 15 килорублей, Останется перекинуть блокрозжига и лампочку. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...