Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Принимайте в свои ряды. В скором времени в ЕКБ будет одним Х-Трейлом больше. Моим выбором стал Т30 2003г с правым рулем.. Сейчас он где-то во Владике на таможне. Жду прибытия где то числа 25 марта. До этого времени опыт только с тазами, поэтому надеюсь что сделал выбор правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...привет! С удовольствием будем общаться!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад видеть Уральских Хтрейловодов! Аэропорт у Вас знатный, да и девушки супер! Короче город мне очень понравился! Вливайся друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад видеть Уральских Хтрейловодов! Аэропорт у Вас знатный, да и девушки супер! Короче город мне очень понравился! Вливайся друг!

Спасибо за добрые слова! Аэропорт у нас действительно знатный, еще вот к концу года новый терминал построят - будет просто супер. А девушки!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и девушки к концу года будут лучше???...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и девушки к концу года будут лучше???...

B) Они у нас уже через пару неделек будут глаз не оторвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 4 дня в ЕК я так завидовать стал местным парням, реально подфортило! Видимо местный климат больше закаляет девчонок, чем у нас в Москве или в др. городе европейской части РФ, но в тоже время не слишком сильно, как в сибири, хотя и сибирские девушки меня ой как порадовали!

А вообще у Вас реально современный город, обслуживание в кафе лучше, чем в Москве, т к персонал не напонтованный, местный Арбат запомнился картинами для бани, центральная монументальная площадь, набережная, Храм на крови - вообще красота! Короче я хочу ещё не раз вернуться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...