Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

а передние сиденья складываются у икса?

Черт! Я идиот =) Простите, заработался =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ВОТ посмотрел я на Вас и тоже занялся этим вопросом.

Сначала хотел заказать из китая, но посмотев все предложения остановился на 7 дюймах, но уже в Москве можно пощюпать и посмотреть перед покупкой.

Подголовники с DVD:

- втулки немного не подошли по размеру (немного меньше), вопрос решил с помощью изоленты (намотал на втулки и они плотно вошли в штатные места) ПОБЛЕМА СТАРАЯ!!! :) Еще один косяк что у них нет наклона как на штатных, но тут каждому свое. Я как показала практика практически ими не пользуюсь.

- качество изображения на 5

- Очень удобные джойстики для игр (маленькие), но это мое мнение, а не двоих Моих сыновей )))))))))))))))))))))))))))))))))))) ДВА ПУЛЬТА БЕСПРОВОДНЫХ (КАК У СЕГИ) ДВА ПУЛЬТА ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ БЕСПРОВОДНЫХ, У НИХ ДУБЛИРУЕТСЯ РАСПОЛОЖЕНИЕ КНОПОК КАК НА ИГРОВОМ ПУЛЬТЕ

- Два беспроводных наушника в Комплекте.

- чехлы на них не нужны ЗАКРЫВАЮТСЯ МОЛНИЯМИ (ЗАЩИТА ОТ НАРИКОВ) в глаза не бросаются

Пока вроде все. Выводить управление подголовников на ГУ не планировал но возможность есть. Пусть у моих задних пассажиров будет своя зона для отдыха.

Будут вопросы задавайте.

ДА и за все отдал 10т руб.

Ну это все слова далее фото

На телефон снимал поэтому качество не айс.

af409a7c27cd.jpg

1530089f94ec.jpg

3771b80e9838.jpg

3e370da66bc8.jpg

Да и про себя не забыл в бордачек вставил обычный портативный DVD со всеми функциями кроме навигации 9 дюймов.

Дорога дом-работа-дом 200 км вот и отдыхаю на обратном пути!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ посмотрел я на Вас и тоже занялся этим вопросом.

Игорь, а что за шторки на окнах?, да простят меня админы :pardon: , ссылочкой поделись

и на данный комплект тоже, если не сложно, ссылку дайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а что за шторки на окнах?, да простят меня админы :pardon: , ссылочкой поделись

и на данный комплект тоже, если не сложно, ссылку дайте

Комплект подголовников покупал на Кнасногвардейской у частника из китая таскает на А В И Т О ИСКАЛ И НАШЕЛ ОН ИМИ ЗАНИМАЕТСЯ

а вот шторки любые на вкус и цвет

http://go.mail.ru/search?q=%D1%88%D1%82%D0...%B8%D0%BB%D1%8F

Если найдуу контакты напишу в личку

НЕ РЕКЛАМА ДА ПРОСТЯТ АДМИНИСТРАТОРЫ НОВИЧКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а передние сиденья складываются у икса?

Таки да. Но в обратную сторону. =))) Если нужно везти что-то от пятой двери до лобового стекла, то снимается задняя подушка (за переднем пассажирским). Потом переднее до упора вперёд и откинутая спинка чуть выпирает над "полом", образованным сложенной спинкой заднего.

И сорри за офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло чуть менее 3-х месяцев использования мною купленных в китае подголовников, и вот мой короткий отзыв (как обычного пользователя): подголовниками ОЧЕНЬ доволен, работают великолепно. Очень рад покупкой особенно ценой

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти, вот прошло уже 6 месяцев с момента покупки и эксплуатации подголовников. За время эксплуатации никаких порблем небыло. Единственное что мне показалось что 9 дюймов как то многовато для X-TRAILа (решил откинуть спинки задних сидений до конца). Так же не отпускаю мысль цифрового телевиденья в машине, но к сожелению пока этто проблема не решина (китай правда уже предлагает тюнеры в нашем формате DVB-T2, но пока все очень сыро, антена всего одна и подключить можно только к голове, вот ссылочка http://www.aliexpress.com/product-fm/58543...holesalers.html кому интересно. Я созванивался с ребятами которые занимаются автомобильными тюнерами в москве, они сказали что пока ничего не знают про китайские цифровые тюнеры, так что жду дальше. Спасибо за внимание, всем удачи на дорогах

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял такие же подголовники как у......

игорь комаров 21.5.2012, 11:53 Сообщение #42

Но почемута наушников нет и жестиков тоже странно((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, интересно, НО как быть с безопасностью задних пассажиров? Не многие ездят там пристегнутыми, а при ДТП (не дай Бог конечно) пассажиру могут лицом удариться об это устройство. Не думаю что потом они будут благодарны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил вот такие http://www.acv-auto.com/catalog/602.htm и игры есть и беспроводные наушники, дети в восторге и для дальних поездок очень хорошо, детей не слышно и не видно. :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил вот такие ..

а какова цена? что то на сайте нет стоимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какова цена? что то на сайте нет стоимости

я покупал 7200 штука, все в комплекте есть, и для разного диаметра ножки и провода всякие. короче самому не проблема поставить, я сам ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупал...

А как по Цвету подходят или не очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж Если Можно выложи Пару Фоток!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по Цвету подходят или не очень?

Цвет буквально нюанс еле различимый глазом, но структура кожи слегка отличается. Но если не придираться совсем то можно сказать что как родные. По размеру конечно больше родных так, как размер экрана DVD 9дюймов. Но в такой большой машине смотрятся вполне гармонично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж Если Можно выложи Пару Фоток!!

Конечно выложу. Вот только выберу время и обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как обещал фото моего развлекательного центра :)

c8c3858da221.jpg

d2743b19c06c.jpg

892e5c5f01d7.jpg

06e3a62ed300.jpg

e3ad014e69bb.jpg

Смотрят как каждый ребенок отдельно, так и что то одно, второй DVD ( не важно какой работает просто как дубль второго). Плюс игры, уровня ранней Sega.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подголовник идет в комплекте с закрывающим чехлом или его приобретал/изготавливал отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подголовник идет в комплекте с закрывающим чехлом или его приобретал/изготавливал отдельно?

Это все в комплекте, так сказать от вандалов, закрыл чехлом и обычный подголовник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа подходящие под штатный посадочный размер.

http://www.aliexpress.com/product-gs/42705...holesalers.html

Посоветовали ещё и тут спросить))

ну что? Кто ставил такие, как по ссылке указаны? Какие впечатления, отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...