Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Предлагаю различные варианты мониторов, кому данный девайс интересен.

Я понимаю что долго это сообщение от fratres тут не будет.

Подголовник с монитором 7"; 9" с разрешением 1024х600 с HDMI или USB разъемом со встроенным плеером есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я понимаю что долго это сообщение от fratres тут не будет.

Подголовник с монитором 7"; 9" с разрешением 1024х600 с HDMI или USB разъемом со встроенным плеером есть ?

С таким разрешением сейчас выпускаются только навесные мониторы, например модель QP - 10D, встроенные мониторы имеют разрешение 800 х 640, что тоже обеспечивает очень хорошее качество картинки.

Любое устройство имеет USB порт, а так же либо SD либо TF картридер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким разрешением сейчас выпускаются только навесные мониторы, например модель QP - 10D, встроенные мониторы имеют разрешение 800 х 640, что тоже обеспечивает очень хорошее качество картинки.

Любое устройство имеет USB порт, а так же либо SD либо TF картридер.

Это у вас нет.

А так давно есть http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...mp;#entry401721

Так что не морочьте людям голову...

Вот с HDMI входом http://www.vivatao.com/item/9250946060/ а цена то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал пост по первой ссылке - нигде не увидел что разрешение экранов у поставленных подголовников

1024х600. Не могу сказать, что данное разрешение имеет большую разницу с разрешением 800х640.

Есть в линейке завода другая модель, родственная нашей QH 609 по дизайну и имеющая разрешение 1920х1080. Пока такую мы не привозили, но планируем.

А сравнивать цену китайского интернет магазина с нашим по меньшей мере несерьёзно. Указанная по второй ссылке цена не включает в себя транспортные расходы. К тому же китайский интернет магазин не даст вам никакой гарантии, вам придётся сделать полную предоплату и надеяться что придёт именно то, на что вы рассчитывали. Мы даём год гарантии на наш товар, вы оплачиваете только после того, как проверите лично работоспособность и внешнее состояние товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал пост по первой ссылке - нигде не увидел что разрешение экранов у поставленных подголовников

1024х600. Не могу сказать, что данное разрешение имеет большую разницу с разрешением 800х640.

Есть в линейке завода другая модель, родственная нашей QH 609 по дизайну и имеющая разрешение 1920х1080. Пока такую мы не привозили, но планируем.

А сравнивать цену китайского интернет магазина с нашим по меньшей мере несерьёзно. Указанная по второй ссылке цена не включает в себя транспортные расходы. К тому же китайский интернет магазин не даст вам никакой гарантии, вам придётся сделать полную предоплату и надеяться что придёт именно то, на что вы рассчитывали. Мы даём год гарантии на наш товар, вы оплачиваете только после того, как проверите лично работоспособность и внешнее состояние товара.

Очень удобно не видеть очевидное 1024х600

http://item.taobao.com/item.htm?id=9250946...2014.12362039.0.

Посредников с taobao.com полно,заказывай кому где удобно.

У этого процент меньше http://www.vivatao.com/item/9250946060/

все просто подставляй ссылку на taobao.com узнаешь цену в рублях.

А нет этих подголовник на всем известных местах,потому как брэнд корейский.

На корейском http://english.gmarket.co.kr они тоже есть...

Так и быть ,смотрите внимательно и не надо морочить людям голову,мой первый пост был написан год назад, известно про них еще раньше ,цена даже с учетом доставки более чем в два раза меньше чем у вас.

И не забываем что это разрешение 1024х600,"балалаек" штатных с таким разрешением очень мало.

А файл с регистратора посмотреть и рассмотреть надо а тут 9" разъём HDMI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не хотел разводить тут дискуссию, но не могу не ответить.

Проходим по этой ссылке http://www.vivatao.com/item/9250946060/

и видим цена подголовника 4800 р.

А теперь проходим по этой ссылке

http://www.emspost.ru/ru/send_ems_from_ove...ems_from_china/

и видим что цена доставки пары подголовников (5кг) 1235 юаней или 5400р и это только в Москву.

Это для примера самый популярный перевозчик EMS, другие такие как FedEx, DHL возят примерно по той же стоимости.

Может вы доверяете перевозку только российским компаниям? Давайте для примера возьмём хотя бы вот этого перевозчика http://ритмовоз.рф

Забиваем в калькулятор стоимости всё те же 5кг, указываем подголовники с монитором и получаем.. предварительную стоимость 150 долларов или 5000р.

Теперь мне интересно как Вы считали? Где тут разница в два раза? Кто же на самом деле морочит людям голову?

Повторюсь это только доставка до Москвы, до Краснодара будет отдельная плата.

Учитывая как последнее время мучительно долго посылки из Азиатского региона попадают к получателю из за отвратительной работы российской таможни, а иногда вообще застревают на таможне по непонятной никому причине думаю стоит подумать, заказывать ли товар таким образом.

В конечном итоге решать Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не морочьте людям голову - я брал 2 подголовника в конце прошлого года в Китае за 8,5 тысяч включая доставку EMS.Пришли за 2 недели ко мне в Сибирь через Москву. Надеюсь никто не будет убеждать меня что 2 подголовника стоят 100 баксов... Несколько больше разумеется.

Координаты продавца есть выше в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два подголовника с экраном 9" с DVD за 8500р с учётом доставки - это конечно сильное предложение, могу только порадоваться за Вас и поздравить с совершением такой удачной сделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fratres,хватит... Не морочьте людям голову!!!

Идите дурить народ на другие форумы, где вас еще не забанили...много мертвых ссылок в "поиск" вываливаеться.

И на этой форуме пора почистить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, кто устанавливал сам, подскажите, где ближайшие +12V взять?

Внизу спинки (сейчас говорю про пассажирскую, в водительскую пока не лазил) есть несколько фишек с проводами - может быть там есть?

Схемку бы.. А то далеко провода тащить не хочется, если они останутся в спинке будет вообще шикарно..

P.S. Нужен только "+" и "-", остальные провода куда-то протягивать и подключать не буду пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу на свой же вопрос)

Полазил с тестером - плюс есть под сидениями, но он постоянный.

Для меня было большим удивлением, что регулировка сидений работает даже при выключенном зажигании...

Видимо, придется тянуть отдельный провод, чтобы питание подавалось только при включенном зажигании..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, придется тянуть отдельный провод, чтобы питание подавалось только при включенном зажигании..

А зачем? Пример: Вы с семьей на природе. Детям надоело купаться, рыбачить и т.д. Включают они мультик и всё - их не видно и неслышно. А Вы дальше продолжаете кушать водочку. По собственному опыту говорю, до 8 детей в Хитрый влазит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Пример: Вы с семьей на природе. Детям надоело купаться, рыбачить и т.д. Включают они мультик и всё - их не видно и неслышно. А Вы дальше продолжаете кушать водочку. По собственному опыту говорю, до 8 детей в Хитрый влазит.

Я об этом думал.

Но на мониторах, когда они выключены, горят красненькие лампочки постоянно.

Вот я и думаю - не высадят они мне аккум))

Опять же, можно повернуть ключ на одно положение в режим ACC и всё будет работать, машину заводить не нужно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Пример: Вы с семьей на природе. Детям надоело купаться, рыбачить и т.д. Включают они мультик и всё - их не видно и неслышно. А Вы дальше продолжаете кушать водочку. По собственному опыту говорю, до 8 детей в Хитрый влазит.

Ситуация 1. Ребенок забыл выключить мультик, а вы торопились, выходя из машины и забыли проверить. Итог: аккум сдох

Ситуация 2. Ребенок, выходя из машины, случайно включил подголовник. Итог - и так понятно.

Вывод: все потребители должны выключаться ключом зажигания.

Правильно, лучше ключик повернуть в ACC и пусть дети смотрят.

У меня подголовники подключены к постоянному +12В с разрывом через реле по ACC

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А бывают ли тряпочные подголовники с мониторами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подголовники подключены к постоянному +12В с разрывом через реле по ACC

Не расскажешь поподробнее как реализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...