Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Палтус

двойное дно багажное отделение с выдвигающейся секцией и съемными ящиками

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, где можно купить багажное отделение с выдвигающейся секцией и съемными ящиками в сборе!!! У меня комлектация ХЕ такой роскоши нет, но хотелось бы установить. В салоне собирать по частям- очень дорого!!! Может кто нибудь подскажет выход!!! :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А я вот подумываю, как бы избавиться от этих штук... Пока не решился, но ежель чего, сообщу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за совет, но на разборках найти не так-то просто!!!

А я вот подумываю, как бы избавиться от этих штук... Пока не решился, но ежель чего, сообщу :)

А чем "эти штуки" Вас не устроили???????По-моему полезная вещь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот подумываю, как бы избавиться от этих штук... Пока не решился, но ежель чего, сообщу :)

Не надо! Если снимиш эти штуки, дно пола станет ниже и при складывании задних спинок сидения получится ступенка (перепад) очень не удобно. А так, там да же спать можно, очень удобно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно купить багажное отделение с выдвигающейся секцией и съемными ящиками в сборе!!! У меня комлектация ХЕ такой роскоши нет, но хотелось бы установить. В салоне собирать по частям- очень дорого!!! Может кто нибудь подскажет выход!!! :(:(:(

Поищи на досках объявлений или в других подобных местах. Можно в интернет магазинах если их там продают вообще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за совет, но на разборках найти не так-то просто!!!

А чем "эти штуки" Вас не устроили???????По-моему полезная вещь)))

Коллеги, я сделал органайзер, правда без ящиков. Своего рода подарок сестре и для удобства. Сделал на всякий случай 2 варианта. Один экземпляр могу отдать в хорошие руки за 3 300 - по себестоимости. Пишите, звоните - 985 845 57 34, vasilix@mail.ru МОСКВА.

post-29192-1382621423.jpg

post-29192-1382621617.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс. Вот что значит руки откуда надо у человека. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,класс,надо липучек наклеить,на органайзер и крышку,тогда греметь не будут на неровностях.

Я на своих,на штатных клеил,нормально было,потом оторвались, :( ,а снова клеить,лень матушка. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот подумываю, как бы избавиться от этих штук... Пока не решился, но ежель чего, сообщу :)

Сильно уменьшает багажник? Не знаю ставить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне - так этот органайзер просто потрясающе удобная фича Трейла! Всегда самые нужные вещи под рукой, и не надо копаться в полном багажнике, к примеру в путешествиях и т.п. И то, что в новом Трейле я его не увидел, как фар в рейлингах и подстаканников по краям панели, вынуждает меня отвести свой взгляд при обновлении машины по привычке раз в три года на непосредственных конкурентов Ниссана. :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такие ящики есть только у икса,что теперь на нем пожизненно ездить.Вон у прадика вообще нету нычек,а народ покупает и не парится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...