Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

МихаКЛД

Рено Дастер

Рекомендованные сообщения

но для кого то финансовая составляющая не маловажна........ а цена дастера в два раза ниже трейла.......каждому свое........имхо

мне вот предлагали перед покупкой б/у трейла взять новый дастер......Я выбрал ТРЕЙЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

да как говорится " на вкус и цвет товарищей нет " дастер это бюджетный авто и поэтому он найдёт много сторонников .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так по существу! На форумах рено уже обсосали этот полный привод! и очень не лестно!! так как от ниссановского полного привода там одна крутилка переключения режима. привод сильно упрощённый и слабый, еслиб его так нераскручивали наши журналы которым походу отлично забашляли!!!

Буксовать не любит совсем, сразу перегрев вискомуфты и последующее отключение, и самое опасное что на покатушках выявленно у всех дастеров слишком запоздалое подключение заднего привода на сользкой дороге, что на скорости черевато вылетом с трассы на 100%!!!! мой сосед на Хонде Элемент так улетел с трассы мордой в болото где засосал в цилиндры воды и получил кап ремон движка.

А мой сослуживец в мае должен был получить уже своего Дастера 1,6 на мех. передний привод, решил прокатится на Тестовой машине у нашего Диллера Рено и после этого неделю назад продал свою очередь за 40.000р. Очередь на 1,5 года в перёд! Я вооще в осадке!!! :rofl:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так по существу! На форумах рено уже обсосали этот полный привод! и очень не лестно!! так как от ниссановского полного привода там одна крутилка переключения режима. привод сильно упрощённый и слабый, еслиб его так нераскручивали наши журналы которым походу отлично забашляли!!!

а я ведь говорил... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ведь говорил... (с)

...ты знал... :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как высоко задирают голову обладатели дастера , как будто едут не меньше чем на лексусе RX :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это точно! Я воскресенье видел одних то ли охотников, то ли рыболовов. Машина была вся в жидкой глине. С такого высока на меня чистого посмотрели...мол, у нас-то джып :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрист с соседней конторы записался в очередь на самую дешевую комплектацию Дастера без допов... он в этой очереди 992-й (!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это точно! Я воскресенье видел одних то ли охотников, то ли рыболовов. Машина была вся в жидкой глине. С такого высока на меня чистого посмотрели...мол, у нас-то джып :crazy:

Да......да... есть такая мулька у нас их уже 3 крутых таких джиперов :rofl:

П/с Надо срочно лифтовать машину чтоб хотя бы с низу на верх они смотрели с гордостью.....

И еще ощущение такое появилось у меня как будто хозяева дастеров хотят сказать глазами что у нас все самое лучшее от ниссановского полного привода :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрист с соседней конторы записался в очередь на самую дешевую комплектацию Дастера без допов... он в этой очереди 992-й (!)

Вспомните какой ажиотаж был, когда кашкай вышел. Я как раз на тест-драйв тогда попал - в 2007 году. Покатался - все менеджеры и представители банка руки потирали - типа ну как, все же круто - давай скорей записывайся - пока что на год вперед, а то потом очередь еще больше будет.

Так и тут - пройдет годик - все утихнет, диких очередей не будет. Да и все равно стоит подождать - детские то болячки точно вылезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому не очень понравился внешне, но поразительно удачно все продумано, а самое главное цена просто радует!

Рассматривал полгода назад, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать в 4х4 журнале сравнивали проходимость шевонивы и дастера так там дастер несколько раз вытаскивал ее смешно интерестно сколько денег им отдали за такой убогий тест........На ниве было пару раз ездил по грязи танк ну как в журнале пишут не хватает момента.....это точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и тут - пройдет годик - все утихнет, диких очередей не будет. Да и все равно стоит подождать - детские то болячки точно вылезут.

А будет так как с Логаном , старт продаж в 2005 а утих спрос в рамки разумного тока в 2011 году с небольшим спадом в 2009 .

А по поводу проходимости . Это вообше колапс , шнива в стоке на штатке выиграет любой Икстрейл на мудовой резине везде кроме тех мест где без тяги и мощи ну никак , ну и канечно от водителя зависит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я о чем вроде журнал хорошый а они такое пишут про ниву аш задело меня...внедорожный журнал пишет такое УЖАС...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать в 4х4 журнале сравнивали проходимость шевонивы и дастера так там дастер несколько раз вытаскивал ее смешно интерестно сколько денег им отдали за такой убогий тест........На ниве было пару раз ездил по грязи танк ну как в журнале пишут не хватает момента.....это точно...

Так этож реклама. Две недели назад ездили с бывшим шефом на Дастере и Кайроне на рыбалку, так он струдом на ПП за мной на заднем пробивался, а шевики там ползают без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я уважал это издание а теперь наверно неттттттттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите как не бывает иксов на ручке два литра и на коже???? а у меня тогда что??????!!!!! =))))) бывает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://duster.drom.ru/19501/ смотрим подробный фотоотчет и первые косяки....
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владел Дастером 4,5 года. Неприхотлив, надёжен, багажник большой, полный привод выручал. НО- салон спартанский(это если политкорректно, смотри Академега), амморта умерли к 45 тыс. км.

А так... Прощаться с ним было тяжело, хороший аппарат. Класс просто другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу о том что там багажник большой .

Но согласен с тем , что дастер это самый дешёвый в эксплуатации кроссовер для дела , почти бесплатный .

Из минусов нахожу - расход бензина (старая акпп и старый мотор) , оно же плюс - просто и надежно , а кому расход нужен , ставят газ .

Из версий дастера\террано в фокус группу попадает только 4-4 с есп и автоматически с антипробуксовочной системой , и это сразу полный топ , и помоему только с акпп ДПноль . Если я не путаю , то дастер на мкпп с 2,0 мотором и есп+антибукс - не купить , а в этой версии он бы ползал отлично до перегрева муфты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...