Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lom

Навигация для Андроид

Рекомендованные сообщения

Когда ж такое счастье наступит-то...

По словам реселлера, производство ориентируется, в первую очередь, на внутрикитайский рынок.

Чтобы они что-то поменяли в своих производтвенных планах, надо им показать кулак, отражающий численность желающих. Если эта численность будет трёхзначная(чтобы наверняка), я думаю, они быстро изобретут нужную коммутацию. Спрос им непонятен - вот и нет предложения. При помощи реселлера, можно сделать какую-никакую статистику (не все устанавливаются "через интернет", часть шОферов приезжает через оффлайн), и отправить на фабрику. Если есть уверенное желание в перспективе поставить себе такой девайс - надо как-то обозначаться. Можно сделать голосовалку на форуме реселлера.

Первую партию хотелок (в моём переводе), кстати, реселлер уже должен был отправить на фабрику.

Что бы дело двигалось, надо шуметь. Под лежачий камень, ничего не течет. Камень надо шевелить.

PS.

эту мессагу, и цитируемую, надо будет передвинуть в будущую тему про Ca-Fi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если есть уверенное желание в перспективе поставить себе такой девайс - надо как-то обозначаться. Можно сделать голосовалку на форуме реселлера.

Желание есть. Готов проголосовать, где надо или написать, куда скажете.

эту мессагу, и цитируемую, надо будет передвинуть в будущую тему про Ca-Fi

Может, создать уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паяльник у меня asus transformer тоже 4ке, все проги идут без проблем!

Я редактировать могу только свои сообщения, так что уже бегом в новую тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуем в шапке Прогород версия 2.0.3165, 20 мб (apk, вечный триал). Пока единственная не коряво работающая версия, но надпись демо на экране будет присутствовать!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинул файл апк для навитела в телефон,никаких карт не просил все сразу запустилось..так чего куда копировать то надо? и еще вопрос что за второй файл там RUS02192012.nm3,че с ним делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет с чем лучше по европе ездить? Конкретно интересует Италия. Стоит Навител (для россии), сейчас поставил навигон. Вот голову ломаю что еще залить, чтобы потом быть во всеоружии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CoPilot Live Premium Europe и Sygic Aura интереснее и стабильней решений я не видел. Катался в Италии и Германии.

По поводу Навитела в шапке все подробно описано, куда и что копировать! RUS02192012.nm3 это и есть карта (атлас) ее помещаем в папку maps.

CoPilot Live Premium Europe для России очень хорош, мне кажется, что он полноценно заменил мне IGO8, быстро и логично кладет маршруты, не надоедает, не тупит вообще, больше не скучаю по иго8))) Советую попробовать в совокупности с MapcamDroid идеальное решение, последний кстати обновился.

Обновился MapcamDroid

Что нового в этой версии:

1 Оптимизирована работа с внутренней базой данных.

2 Добавлены дополнительные типы предупреждений (доступны для участников оформивших подписку, а также для тех чья карма выше +5) Лежачие полицейские, опасный повороты, плохая дорога и тд.

3 Улучшена функция вращения радара при стоянке на перекрестках.

4 Оптимизация и доработка других модулей.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм...а что тогда за карты у меня показывает он..ок пасиб щас посмотрю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то расстроился я. Патчить copilot без рута не дает. А чтоб рут получить на моем девайсе - надо либо прошивку ставить официальную предыдущую с потерей всех данных, либо официально с сайта производителя снимать, но с отказом от гарантии (IMEI заносится в базу данных). Что-то и не знаю как поступить. Тело HTC Desire S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рут обязателен почти для всех шаманств для халявы))) Есть бескомпромиссный способ, заплатить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему. Подскажи пожалуйста Телефоны на андроиде без проблем конектятся по блютуху с штатной головой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рут обязателен почти для всех шаманств для халявы))) Есть бескомпромиссный способ, заплатить)))

Про то что он нужен и халяву-это я в курсе. Осталось тока хорошо подумать каким способом его получить. Чтобы потом не было мучительно больно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планшет и телефон с кастомной прошивкой(не родной) конектятся без проблем к штатной голове.

Мне один раз было мучительно больно, когда я контакты забыл на гугле оставить))) Это было по неопытности, а все остальное софт дело наживное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о контактах на гугле..сколько не заходил на свой почтовый ящик так и не смог найти где они там лежат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скидываем сборку в корень SD, прям из папки запускаем iGOMyWay_8.4.2.139242_800x480_MotoGIS_V2.4.apk, пользуемся. Контент можем формировать самостоятельно как и Windows Mobile.

У меня IGO ставится, но не запускается - пишет вставьте карту с файлами для IGO. Может подскажите в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паяльник они в почте, вкладка почта-контакты-задачи.

Igor_ch папку нужно положить в корень sd карты программа сама подцепит контент, ни у кого проблем не возникало))) Если что за ответами сюда Мой совет подумайте нужна ли Вам эта программа попробуйте Sygic Aura полная альтернатива ИГО8 или еще интереснее вариант CoPilot, поверьте ИГО8 Вам будет не нужен)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor_ch папку нужно положить в корень sd карты программа сама подцепит контент, ни у кого проблем не возникало)))

Все, разобрался, спасибо. Переименовал папку на карте iGO8 в iGO - иначе не подхватывала.

Мой совет подумайте нужна ли Вам эта программа попробуйте Sygic Aura полная альтернатива ИГО8 или еще интереснее вариант CoPilot, поверьте ИГО8 Вам будет не нужен)))

Игу поставил потестировать - как уже писал - собрался в Италию, поэтому все доступное решил изучить.

Так что из Вашей подборки поставил и испробовал все, за исключением Яндекса и CoPilot (последний не встает из-за отсутствия рута). Решил пока телефон не пепрошивать - думаю что не успею все спокойно сделать, поэтому придется ехать без CoPilot.

Sygic порадовал интерфейсом и хорошим распределением по полосам-съездам. Там где навител говорит возьмите правее - Sygic рисует четко куда именно ехать. Порадовала у него и карта Саратова-с номерами домов. Правда вот соседний Энгельс - только с основными направлениями. Здесь навител с детализацией все же впереди.

Так что спасибо Вам огромное за подборку. Еще влепил до кучи Navigon и Route66 (последний был предустановлен на моем девайсе, активировал триал на 30 дней).

Думаю вполне хватит такой кучи программ :) Осталось только маршруты нарисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливого пути, покатаетесь, отпишитесь, думаю многим будет интересно как и что работает))) Рекомендую обязательно сделать полный бэкап тела, если затупит или заглючит, чтобы можно было восстановить на месте. Я еще перестраховываюсь берем всегда планшет, там все то же самое что и на теле, только вот из-за рута тоже траблы, думаю кастом ставить, замучил тупой сток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливого пути, покатаетесь, отпишитесь, думаю многим будет интересно как и что работает)))

Спасибо, обязательно отпишусь.

Рекомендую обязательно сделать полный бэкап тела, если затупит или заглючит, чтобы можно было восстановить на месте. Я еще перестраховываюсь берем всегда планшет, там все то же самое что и на теле, только вот из-за рута тоже траблы, думаю кастом ставить, замучил тупой сток)))

Бэкап сделаю, планшета только нет для подстраховки-только бук, но он без навигации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборка. Пробуем версия 2.0.3165, 20 мб (apk, вечный триал). Пока единственная не коряво работающая версия, но надпись демо на экране будет присутствовать!

Карты Россия версия 2.0.030, 522мб (актуальность от 17.01.2012)

Возможно, каждые 30 дней Вашему смартфону/планшету потребуется интернет-соединение для подтверждения нового триального срока!

Андрей, не могу скачать установочный файл ProGorod_v2.0.3165.apk, на яндекс-народ Dr.Web пишет:"Идет проверка файла". При нажатии на ссылку загружает яндекс бар.

243f33bdfa51.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...