Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

El viento

Экспедиционник на X-TRAIL

Рекомендованные сообщения

Давно мечтал установить на Икса экспедиционный багажник, много искал в нете, но к сожалению ни одна фирма для икса таковых не производит. Но наконец я наткнулся на человека, профессионально занимающегося производством экспедиционников. В общем вот что получилось: http://foto.mail.ru/mail/lakmusssis/1237/. Корзина установлена на обычные поперечины, а оптику поеду подключать 16 числа. В общем пишите свои мнения.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ссылочку на фото поправил :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто интересно:

0. в какую сумму влетело?

1. фары для каких задач? фары какие-то смешные, польза то от них есть? Что за модель? Или это просто "рыжий габарит"

2. каким включателем активируются фары? Надеюсь не одновременно с дальним, а то штрафстоянка.

3. материал багажника - сталь?

4. какое защитное покрытие багажника?

5. насколько сильно шумит при >100кмч?

и вопрос неспециалиста, а почему не контейнер? я вот имею 450л контейнер и мегадоволен и его объемеом и неувеличением расхода, да и "не поет" он на скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.Обошлось в 12р.

1.Фары чтобы покататься по лесам-полям в деревне, Все фары дальнего света, фирмы WESEM.

2.Фары пока не подключены, подключать буду 16 числа.

3.Да сталь.

4.Покрашен Хамерайтом.

5.Шума не слышно вообще.

А бокс не стал брать просто потому, что не люблю их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. фары для каких задач? фары какие-то смешные, польза то от них есть? Что за модель? Или это просто "рыжий габарит"

Глядел я тут светодиодные фонари на выставке. вот эти. При маленьком размере светят они о-го-го!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары испытаешь - расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатные фары в реллингах отлично светят. Есть ли смысл колхозить еще что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатные фары в реллингах отлично светят. Есть ли смысл колхозить еще что-то?

На сколько видно по фото авто без рейлингов с фарами, отсюда вывод-колхозить стоит!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатные фары в реллингах отлично светят. Есть ли смысл колхозить еще что-то?

Почему колхозить, штатных рейлингов у меня нет, а багажник нужен. Вот я и решил заказать багажник "не как у всех". По крайней мере я раньше не встречал Иксов с экспедиционниками. Лично мне безумно нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

El Viento, багажник хороший, смотрится абсолютно не "колхозно". Раз душа просит и владелец доволен - это главное!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая вещь. сколько весит? сколько кг выдержит?

что касается цены, по моему мнению дороговато, но эксклюзив и не может быть дешевым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая вещь. сколько весит? сколько кг выдержит?

что касается цены, по моему мнению дороговато, но эксклюзив и не может быть дешевым :)

Весит 15 кг, выдержит до 100, но крыша по моему тоже только до 100 кг выдерживает, значит грузить можно 80-85кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тем, что главное самому бы нравилось согласен полностью!!! Но все же хотел бы высказать свое мнение, считаю экспидиционник на иксе смотрится так же как 35 колеса для внедорожья, для меня лично данный девайс обязательная состовляющая каждого Внедорожника(в полном смысле этого слова) а не паркета в виде нашего икса, да и не оправданное вложение денег для такого авто.

Хотя в наше время стало модно обвешивать все подряд-всем подряд)

Еще раз подчеркну что это всего лишь мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно... хочется.... сделай:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть фотка с верху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще классно. А есть фото поподробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

Форумчане, поставил поперечины на люстру уже как год, а до бокса пока не дотягиваю. Нашел на просторах сети корзину Atlant. Не реклама http://www.atlant-magazin.ru/item.php?id=367

Очень понравилась своей мобильностью и дизайном, да и по деньгам отлично. Подскажите кто пользовался, как она в эксплуатации. Интересно Ваше мнение. Если кто то юзает, выложите фото с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы у этого багажника расстояние м/у поперечинами регулировалось, т.к. поперичины на люстре не двигаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Док85 сказал:

Главное чтобы у этого багажника расстояние м/у поперечинами регулировалось, т.к. поперичины на люстре не двигаются.

Думаю да же если нет дополнительных отверстий, сделать их не проблема))). Мне интересно как он в использовании. У меня есть люстра и самый большой 1300*900 встает как раз между рейлингами, по высоте немного будет виден. Очень понравился своей мобильностью и грузоподъемностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...