Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Maximum-T31

Дребезг в потолке за люком!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Кто боролся с дребезгом в потолке где-то за люком при работающем на холостых двигателе? Я так понимаю эта проблема восновном у дизелей, т.к. вибрация выше чем у бензинок. Слегка прижимаешь потолок и все пропадает. Сначала звук был не навязчивый, теперь (5000) напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет! Кто боролся с дребезгом в потолке где-то за люком при работающем на холостых двигателе? Я так понимаю эта проблема восновном у дизелей, т.к. вибрация выше чем у бензинок. Слегка прижимаешь потолок и все пропадает. Сначала звук был не навязчивый, теперь (5000) напрягает.

Эта тема была...

_______.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про крышу сзади не нахожу ничего ((. всего полно, а этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Может кто-нито подсказать как бибикалку на руле подтянуть можно? На холодную дребезжит сучка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто боролся с дребезгом в потолке где-то за люком при работающем на холостых двигателе? Я так понимаю эта проблема восновном у дизелей, т.к. вибрация выше чем у бензинок. Слегка прижимаешь потолок и все пропадает. Сначала звук был не навязчивый, теперь (5000) напрягает.

напшикал туда смазки силиконовой. Пока тихо.

Всем доброго времени суток! Может кто-нито подсказать как бибикалку на руле подтянуть можно? На холодную дребезжит сучка

ехай к оду. У меня подтянули при то

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напшикал туда смазки силиконовой. Пока тихо.

А куда конкретно пшыкал? Между жалюзи люка и потолком чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же интересует куда пшикать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая же проблема как у топикстартера.... Проявляется на даче при езде по грунтовке.... Очень сильный звук как-будто что-то отвалилось там между крышей и обшивкой звук в задней части автомобиля с водительской стороны... Жду до ТО.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но с наступлением тепла (от +10 примерно) пока больше не проявлялось. Отложил до осени, а там подниму тему ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема была, отогните уплотнитель сверху проёма багажника и засуньте между обшивкой и железной крышей тряпку. Срок службы тряпки сопоставим со сроком службы автомобиля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело, видимо, не в дизеле. на Т-30 (бензин, 2,0 автомат, 2007г.) на второе лето появился стук с правой стороны люка, как-будто тяга какая-то дребезжит, хоть и никакой тяги там нет. Проявлялся и на холостых, и на ходу по Новой Риге. Зимой только на хорошо прогретой машине. Сам заморачиваться не стал, напряг дилера. Обнаружили причину только при пятом посещении, да и то не знаю, обнаружили или просто тряпок под крышу набили. Объяснить что это было так и не смогли, как не пытал. Хватило на два года, прощлым летом снова застучало. Сейчас не знаю - машинку отдал в хорошие руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За люком дребезг от осветителя. Он бьёт аккурат в ребро крыши. Проложил обычный утеплитель и проблемма исчезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сама сдвижная крышка громыхает. Потестить легко, просто придержать её рукой, когда гремит по грунтовке. Сделать ничего нельзя, кроме как проложить тряпку между крышкой и стеклом люка, но фен-шуй в шоке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...