Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

blewcreep

ГУ: SPH-DA01. Оцените магнитолу

Рекомендованные сообщения

Я в своем городе и так все дороги знаю, только вот путешествую я по всей России и по магистралям и крупным городам, конкурентов из навигации движку иго я не вижу и если вы разбираетесь в навигации Вы должны это знать.

Мало таскать инфу из инета и козырять ей, еще нужно выставки посещать Европейские и щупать руками такие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я в своем городе и так все дороги знаю, только вот путешествую я по всей России и по магистралям и крупным городам, конкурентов из навигации движку иго я не вижу и если вы разбираетесь в навигации Вы должны это знать.

Тут форум читают иногда не только мечтатели /теоретики но и практики.

И для путешествий по России они пользуются другими программами.

Что толку от движка iGO если на карте одна дорога и то старая.

Мечтайте дальше...

Можете еще и Tom Tom использовать.. :rofl:

Продолжайте и дальше "щупать руками " а точнее только глазами. :shok::blush2:

Я то навигацию давно использую а вы вот только :"выставки посещать Европейские и щупать руками " пора уже переходить к практическому применению GPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навигацией пользуюсь с 2006 года начинал с гис русса+ eten. Иго для России меня не особо интересует.

Читайте между строк внимательней, практик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем ссориться.

В каждой программе есть плюсы и минусы, в iGO меня примлекает отличная проработа интерфейса, а если не хватает детализации то есть много разных программ. С работой как с векторными так и срастровыми картами.

НО! тут треск про конкретную магнитолку, поэтому прошу переместиться в соотвествующую тему, а эту закрываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой соре может идти речь, человек видимо из-за своей скудной практики не знает, что под продукты Иго идут актуальные карты NAVTEQ с детальным покрытием и по России в том числе. Что от сотрудничества компаний NAVTEQ и Яндекса пользователь только выигрывает.

Человек тупо тролит судя по его узколобым постам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попугай уже в продаже. Тока пилотный видать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ссыль?

Кстати у этой компании считается самое лучшее и качественное решение организации громкой связи и используется в правительственных автомобилях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой соре может идти речь, человек видимо из-за своей скудной практики не знает, что под продукты Иго идут актуальные карты NAVTEQ с детальным покрытием и по России в том числе. Что от сотрудничества компаний NAVTEQ и Яндекса пользователь только выигрывает.

Человек тупо тролит судя по его узколобым постам!

Узколобый фанат iGO c опытом использования навигации в Малоярославце.

Какое покрытие у iGO на последних картах, даже контуров домов нет в Москве.

Сравни объем карт у iGO с любой другой программой.

Вычитал когда то давно что iGO это круто, да круто но не в России.

Даже у не доделанного 7Дорог и то карты подробнее.

Полуживой АС 5 со старыми картами и то в разы лучше, да еще и с"пробками" от Яндекса.

Троль дальше, теоретик из Малоярославца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по России нравится Навител, а на рыбалку Ozy с расстровыми картами... Но здесь все таки про магнитолы... А про навигационные проги можно поспорить в 4 pna.com Там и люди подкованные и аргументы весомее ))) и взаимооскорбляться мне кажется это мелко... вас же никто не заставляет пользоваться чем то определенным. Пользуйтесь тем чем вам удобно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ссыль?

Вот ссыль на 1Диновый девайс на андроиде, торгующемся на амазоне:

http://www.amazon.com/Parrot-Asteroid-Andr...e/dp/B005AFVHLQ

Рекомендую обратиться в раздел фидбеков и каметов от юзеров.

Почитав подиагонали, мне ясно одно: девайс сырой: есть каменты с фидбеком в 2 звезды и менее(средний бал в итоге - 3 звезды из 5).

Вот слова мануфактурера, в ответ на один из отрицательных отзывов:

Your satisfaction with the Parrot Asteroid is of extreme importance to us and we take all feedback very seriously. We understand your frustration and are working vigorously to resolve the Asteroid's software irregularities. As a cutting-edge technology company, your feedback helps us to quickly target and respond to software flaws such as the ones you've expressed. The next version of the Asteroid firmware is due to be released in March 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,...

есть отдельная ветка форума.

Нука брысь все туда!!! :)

вот тут обсуждаем, а эта ветка закрывается

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=7954

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо буду умнее, закончу. А вот товарищу неплохо было бы предупреждение влепить за его конфликтные посты и безкультурное общение!!! Тему прошу подтереть от мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...