Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Front

Меня можно поздравить

Рекомендованные сообщения

Уряяяяяяяяяяяяяя! Вчера получил своего Хитрейла! Получил уже с регистрацией. Уже успел наездить целых 48 км. Пока еще не до конца осознал, пока еще не понял что к чему. Но скоро разберусь.

Напомню о чем идет речь.

Серый, с релингами, вариатором, выпуск 2007 года. Так что во дворе у меня сейчас стоят аж 2 Хитрейла. Тот синий 2002 года в коже и этот.

Так вот посколько у меня их два, я могу уже их сравнить.

Вчера выдалась удачная погодка для теста колес. Хоть и проехал я всего лишь не полные 50 км, но зацепил и сильный сырой снегопад, и сугробы и потом мороз до минус 9, и гололед. Так вот. штатная резина меня порадовала. Я все ждал, когда начну придираться к ней, по скольку уж больно много нареканий прочитал о ней. Так вот, На старом Хитрейле на шипах мой тормозной путь был больше чем на этой штатной. Я бы поставил 5 с плюсом этим колесикам.

Дописываю про колеса. Начал писать это послание еще утром, сейчас наездил по снегу/льду/ даже снежную целину захватил, в общей сложности уже за сегодня накотал еще 86 км. Колеса СУПЕР!

Дальше, ребят я чей-то не понял фишки про омыватель фар. На моем хитрейле как и на старом, для обмывки фар есть специальная кнопка. И принудительно/хаотично/вместе с обмывом стекла- фары НЕ МОЮТСЯ!!! Только тогда когда захочу.

Почему я не нашел кнопку для складывания зеркал, в старом было и очень удобно, если припарковался на "тесной" автостоянке. Дальше. Мне показалось, что в старом удобнее управление климатом. Там я четко до пол.градуса знал температуру, там я четка знал когда у меня что и куда дуит. Здесь же все примерно на глазок. Вчера умучался в кабине от жары. Что только не делал, но так прохладный воздух и не шел из сопел. И кондишен включал и температуру ставил 16 градусов , один черт жарило как из печки. Мобыть привыкнуть надо?

К запаске подбираться как-то проблематичной на новом Трейле. И зачем-то надо нажиматьна клипсы, что бы снять полик над запаской. А в мороз они не лопнут?

На руле не нашел переключалку приемник- СДишник. Надо что рукой тянуться? Зато блютузка это что-то. Специально звоню всем из машины. Так прикольно работает связь просто супер.

Об остальных впечатлениях поделюсь позже.

Но я сегодня на СЕДЬМОМ небе! Уряяяяяяяяяяяяяяя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну, раз можно поздравить -- тогда ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Удачной и успешной обкатки, а самое главное -- побольше хороших впечатлений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ты знаешь, я езжу на старом и на новый все смотрю, смотрю и пришел к выводу, что нет такого не хочу. И визуально он мне не нравиться и в салоне как у обычного. Не тот это автомобиль, не тот. Старенький он без пантов и поэтому так понравился людям! А этот сможет повторить успех первого? Незнаю,думаю врядли. Сейчас предложение огромное, тот же qashqai.

http://www.testauto.ru/page39_4515.html

Я может от части консерватор,но всегда продолжение хуже первой части, за очень редким исключением.

А потом, зачем тебе сразу две машины одного класса? Ты хочешь конкретно протестировать машины и описать все плюсы и минусы второго поколения, по сравнению с первым?

Все равно поздравляю и желаю удачи на дороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Про зеркала - это вопрос к комплектации!

Про руль - кнопочка Sourse

Про омыватель - это для ксеноновых

Про колеса - летняя резина из них никакая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоооо !!!! :)

Поздравляю !

Искренне рад за тебя! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не гвоздя ни жезла. ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Про омыватель - это для ксеноновых

...

Звиняюсь что не в тему но! Может это решение проблемы как отключить связь омыва фар от лобового стекла! Надо по каталогу пробить номера релюшек омывалеля фар и управления дворников, наверняка есть разница для ксеноновых машин и галогенов. Меняем одно на другое и наслаждаемся полным контролем над омывателем фар!!! Кто может пробейте у ОД по каталогу запчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления.

Не поверите, а может это надо вынести совсем в другую тему, но вот что случилось!

С сегодняшнего дня решил ездить на стареньком Трейле. Из-за того , что он (старый) ОБИДЕЛСЯ.

Вчера надо было переставить их местами. И не поверите, старый отказался заводиться напрочь. Двери замерзли все кроме водительской, (обычно было наоборот). Заводил минут 20-25, причем стартер крутил как летом, а машина чих-пых. Так пришлось пообещать, что буду теперь ездить только на нем, и о ЧУДО, она завелась. Сегодня утром решил её не обманывать и ехать на работу на ней. Без проблем, с пол тычка, как будто не было вчерашних фокусов.

Что это? Мистика? Вообще-то если честно я верю в душу машин. Я с ними разговариваю и всякое такое.

Так что решил ездить, пока не найду покупателя, а то неизвестно какой фортель она могет выкинуть. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А Х1 у тебя, похоже, женского пола. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже можно поздравить! Взял с CVT без фар на крыше (не нравится мне с сугробами на крыше ездить). Брал в СТК. Пока разбираюсь с приводом, пробовал в снегу 40 см (еле выехал задом обратно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже можно поздравить! Взял с CVT без фар на крыше (не нравится мне с сугробами на крыше ездить). Брал в СТК. Пока разбираюсь с приводом, пробовал в снегу 40 см (еле выехал задом обратно).

Поздравляю! Примыкай к Питерской тусовке! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления.

Не поверите, а может это надо вынести совсем в другую тему, но вот что случилось!

С сегодняшнего дня решил ездить на стареньком Трейле. Из-за того , что он (старый) ОБИДЕЛСЯ.

Вчера надо было переставить их местами. И не поверите, старый отказался заводиться напрочь. Двери замерзли все кроме водительской, (обычно было наоборот). Заводил минут 20-25, причем стартер крутил как летом, а машина чих-пых. Так пришлось пообещать, что буду теперь ездить только на нем, и о ЧУДО, она завелась. Сегодня утром решил её не обманывать и ехать на работу на ней. Без проблем, с пол тычка, как будто не было вчерашних фокусов.

Что это? Мистика? Вообще-то если честно я верю в душу машин. Я с ними разговариваю и всякое такое.

Так что решил ездить, пока не найду покупателя, а то неизвестно какой фортель она могет выкинуть. Вот так.

Поздравляю!!!..Вспомнил это чувство изучения, знакомства с новой техникой...Желаю хороших впечатлений!!..А души у машин точно есть..не раз убеждался..Так что ты ему не очень распространяйся про то, что хочешь его продать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...