Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zoom3r

X-trail-club Поволжье

Рекомендованные сообщения

без травм.. подушки не сработали...

шел на переднем приводе (!) под горку, начал тормозить на повороте...

говорит что если бы жал газ - вышел бы.... но запаниковал чуток...

Может быть и вышел бы, но тогда как-то перебирать варианты поведения некогда было, ехал то сгоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ВОЛГОГРАД!

Кто зимней рыбалкой увлекается-откликнитесь!!

Может скооперируемся ? :)

черт! не рыбак я! а задумка классная! откликайтесь, рыбакии!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из Димитровграда примите в компанию? Буду очеееень рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из Димитровграда примите в компанию? Буду очеееень рад!

Да заходи :) !!!

А рыбалкой увлекаешся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и вышел бы, но тогда как-то перебирать варианты поведения некогда было, ехал то сгоры.

а вот и сам владелец... :sorry:

крепись, все будет норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заходи :) !!!

А рыбалкой увлекаешся ?

Я рыбалкой увлекаюсь, но Волгоград это уж очень далеко :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыбалкой увлекаюсь, но Волгоград это уж очень далеко :pardon:

А есть еще такой город на Волге - Астрахань. Он еще дальше будет. У нас Х-сов тоже много ездит, а вот на форуме вроде только двое. Нужно, в такой большой стране и таком густо населенном районе, проводить еще дополнительные деления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу съездить в Астрахань на рыбалку. Осталось только с отпуском подгадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу съездить в Астрахань на рыбалку. Осталось только с отпуском подгадать

В этом году (точнее в 12-м) приезжал ко мне одноклассник с Тольяти на рыбалку. Подгадывайте с отпуском, но только не в конце мая-начале июня, недели 2-3 появляется мошка и жрет всех, начинается как раз с Харабалей и в течении недели спускается к Астрахани. Вообщем перед поездкой лучше проконсультироваться с Астраханцами, график у мошки плавающий и зависит от уровня воды в Волге. А этот график зависит не от природы, а от дяденек на Волжской плотине в Волгограде. Это отдельная тема, упирается она как обычно в бабки и, создается такое впечатление, в желание как можно больше нагадить родной природе. Ну, а пока властьимущие мужи делят воду, рыба уходит туда, где есть половодье - в Казахстан в Гурьев. Конечно, не все так плохо, перепадает и нам, но все же природный ритм жизни, особенно весенний нерестовый, не совпадает с "чиновничьим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шел на переднем приводе (!)

искал, и нашел себе проблему :( нафига вообще этот 2wd? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заходи !!!

А рыбалкой увлекаешся ?

Как таковой рыбалкой не увлекаюсь, но имею надувную лодку с мотором и все свободное время стараюсь проводить на воде, просто катаюсь, смотрю на красоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще такой город на Волге - Астрахань. Он еще дальше будет. У нас Х-сов тоже много ездит, а вот на форуме вроде только двое. Нужно, в такой большой стране и таком густо населенном районе, проводить еще дополнительные деления.

Вот и планирую в августе съездить на недельку - две в ваши края порыбачить! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и планирую в августе съездить на недельку - две в ваши края порыбачить! :good:

Замечательное время, арбузы, помидоры, цветущий лотос, но в конце августа по вечерам уже прохладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательное время, арбузы, помидоры, цветущий лотос, но в конце августа по вечерам уже прохладно.

Нормально! В этом году ездил на две недели под Болхуны в конце сентября. В палатку надувной матрас и нормальный спальник - и все супер! :good:

Ну и немного согревающих напитков под шашлычек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалка в Астрахани штука интересная и разнообразная. Пару раз был в сентябре и один раз в апреле. Если все срастется, то в этом году хочу съездить и весной и осенью.

Говорят, там и зимой интересно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась в районе 17.30 в Саратове на пересечении улиц Техническая и Артиллерийская был замечен светлый трейл с клубной и не клубной наклейкой и ником Eric Knox.

Ну наконец-то :yahoo:, а то я целый целый год катался тут один-одинешенек обклеенный.

В общем, одноклубнику привет, моргать-сигналить не стал, поскольку был пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветсвую Всех, Поволжье и Волгоград в частности! Волгоградцы, подскажите где можно приобрести защиту на задний бампер( не на заказ) Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Ульяновска, принимайте. Решил обозначиться, а то захожу на форум, читаю умные мысли, набираюсь опыта. А самому пока сказать нечего, если только вопросы задать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Ульяновска, принимайте. Решил обозначиться, а то захожу на форум, читаю умные мысли, набираюсь опыта. А самому пока сказать нечего, если только вопросы задать.

Соседу привет! Бываю часто в Ульяновске по работе. Грибов у вас там по осени море, постоянно в Лесном покупаю.Хотелось бы как нибудь самому пособирать, организуемся? Аль не гребник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседу привет! Бываю часто в Ульяновске по работе. Грибов у вас там по осени море, постоянно в Лесном покупаю.Хотелось бы как нибудь самому пособирать, организуемся? Аль не гребник.

Да, грибов у нас много. Собираем между делом, когда с пасекой кочуем.

Живу в Майнском районе - вокруг леса. При желании грибов можно набрать любых и много.post-31587-1362379398_thumb.jpg post-31587-1362379449_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...