Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Artem-Kuzma

Какую магнитолу поставить?

  

41 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

С отцом хотим купить Х-trail.

Дилер сказал что Nissan Connect c 2012 не ставят(т.к маленькое покрытие городов). И предлагает поставить: Fantom, INTRO, Pioneer 3300, Pioneer 4300.

И ещё вопрос не по теме Кожзам или Ткань?

Здравствуйте!

Хочу купить Х-trail.

Дилер сказал что Nissan Connect c 2012 не ставят(т.к маленькое покрытие городов). И предлагает поставить: Fantom, INTRO, Pioneer 3300, Pioneer 4300.

И ещё вопрос не по теме Кожа или Ткань?

Кстати, цену заломил чуть ли не в 40 тыс. рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

КОЖИ В X-TRAIL НЕТ, только кожзам, сколько хотят за кожанный сало с приводом, по ГУ информации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОЖИ В X-TRAIL НЕТ, только кожзам, сколько хотят за кожанный сало с приводом, по ГУ информации нет.

Ща исправлю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И предлагает поставить: Fantom, INTRO, Pioneer 3300, Pioneer 4300.

Кстати, цену заломил чуть ли не в 40 тыс. рублей.

Есть китайские ГУ за 13-15 тыс. руб., есть и ест всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шаге от вот этой магнитолы на андроиде.

Есть "обучающее" видео на английском языке, где, в общем-то, наглядно продемонстрированы и плюсы и минусы этого аппарата. Серия этих видеообзоров: http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&am...klLhBwb1EGvE1zA

К рулю подключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Android 2.2 (Froyo) этим все сказано, тормоза и глюки все ваши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Android 2.2 (Froyo) этим все сказано, тормоза и глюки все ваши!

Видео посмотрели? я посмотрел. Глюков и тормозов - не увидел. У жены планшет Samsung Galaxy Tab из предыдущей линейки(тол и 1000 то ли 1010 - не помню уже) - аналогично, ни тормозов ни глюков я там не вижу... может, есть какие-то специальные алгоритмы достижения глюков и тормозов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, не впечатлило. Стоит обратить внимание вот на это и на

, на мой взгляд очень грамотный девайс и внимание обратите там для андрюши стоит Примо, значит все таки сбудется моя мечта и многих. Вот последний я бы себе взял!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, не впечатлило. Стоит обратить внимание вот на это и на

, на мой взгляд очень грамотный девайс и внимание обратите там для андрюши стоит Примо, значит все таки сбудется моя мечта и многих. Вот последний я бы себе взял!!!

первый девайс я себе слабо представляю в интерьере X-Trail =)

он же не 2DIN ?

Второй посмотреть на работе не могу.

Гоняться сейчас за свежестью операционки - не угонишься. 2.2 - исполнился год с хвостиком. Считать это рухлядью? Думаю не стоит. Например, дома на ноуте пользую WinXP, и слезать с неё в голову не приходит. Зачем? На работе win2008 (Srv), но тут специфика работы (Java, очень много RAM, 64-bit).

Если смотреть, какую тактику взяли на вооружение производители софта в части нумерации своих версий - то это просто позорище. Маркетинг. Инкремент старшего номера чуть - ли не ежемесячно (fireFox например, уже 10ый): начинка столь кардинально не меняется. Ну не возможно кодопереписательство с такой скоростью. С андрюшей та же песня. Сейчас едва вышла 3.0, уже заявлена 4 и ходят слухи про 5.

С такой тенденцией, в каждый момент времени неминуемо будет наличествовать софт, который будет "глючить и тормозить" на едва вышедших гаджетах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите второй вариант он 2 din и поймете о чем я, как же там все грамотно реализовано, мне кажется Вам понравится!))) Насчет маркетинга согласен, одни пустышки.

Насчет андроида, 4.0 у меня стоит на HTC HD2 я пищу, земля и небо по сравнению с 2.3 и 3.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите второй вариант

дома посмотрю.

пока вслепую:

Кто производитель? Он в сети ищется ? Аналоги? Цена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогов точно нет, фирма та же что и первая PARROT моделька ASTEROID 2 Din, вот ее бы я пощупал, но в продаже пока нету и в сети только видео с выставки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в продаже пока нету и в сети только видео с выставки(((

воооот.

производитель китайских андроботных девайсов

а) уже продаёт

б) имеет внятный roadmap своего производства (есть на видео от того же пользователя).

Из этого roadmap ясно, что весной будет лицензирован Android market, а к концу года выход на рынок с девайсами на базе Adnroid 3 (или 4 - не запомнил, смотрел вчера).

Как только этот PARROT выйдет на рынок с конкретными девайсами (и по какой цене?), немедленно появятся анонсы каких-нибудь следующих девайсов, от какого-нибудь Clarion с интегрированными ТВ-тюнерами, или вообще, на базе iOS.

И так до бесконечности.

А жизнь-то, тем временем, идёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все понятно, но телефон с тремя симками и TV на борту я бы никогда не купил)))

Вот я думал чего ждать и купил навипилот, сегодня заменил его на кенвуд, чтобы я вернулся к китайцам, пускай даже заводским никогда, земля и небо. Думаю лучше потерпеть с каким нить навигатором на лобовом, но дождаться не кастрированного девайса ИМХО. В принципе Ваши деньги, Вам и решать как их тратить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, конечно.

1. По магнитоле - выбрал вариант №4. Ну, по крайней мере, Pioneer что-то с брендом из списка. Сам не меломан, довольствуюсь штатной на 6CD, мне за глаза. Навигатор на стекле (если надо) тоже устраивает.

2. Ну, т.к. у меня кожзам уже не первый (и даже не второй, и не третий :crazy: год) - то я за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожзам только по бокам, под попой и ногами настоящая кожа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Pioneer 4300 отличный аппарат за свои деньги. инто и фантом более всеядны, но качество звука хромает (хотя всяко лучше штатки)

2) кожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Слежу за этой темой по магнитоле но не как не могу выбрать. Поэтому прошу помощи и советов.

1. На нисан рестайлинговая. Хочу заменить стандартный на другой более менее нормально (хорошее). Обязательно с навигатором и так же хотелось бы с сервисами пробки (для Москвы актуально) (прокомментируйте по технике)

Нашел сайт http://juliabrothers.net/26-nissan.html и смотрю тут варианты. Так же не пом ню точно модель но на форуме обсуждали другой вариант. Так что просьба помочь.

Дать советы, что лучше с названиями и т.д.

2. Так же уточните, стоит ли менять родные колонки на ТС на другие. Если ДА то уточните на какие менять их с названиями чтоб встали в штатные места.

3. Так же уточните если я поменяю магнитолу то можно ли вывести камеру заднего вида на него

Уточните возможно ли найти и как называются стандартные магнитолы которые ставит 4. завод на данные машины. (может ее поставить лучше ?)

5. И вопрос совсем не в тему может кто знает возможно ли поставить на ТС АКТИВНЫЙ круиз контроль (и как дорого это будет стоит)

Не уверен что по моим вопросам стоит делать новую тему хотя не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите мне про Phantom DVM-1325G HDi.

И ещё вопрос кто куда ставил саб и усилок. И колонки какой марки стоят в X-trail Т-31.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...