Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Niknolty

КАСКО, ОСАГО и другие виды страхования! Скидки до 30%! Помощь в урегулировании убытков!

Рекомендованные сообщения

Огромное спасибо за страхование автомобиля.Страховался у Николая,но так как Николай был в отпуске. общался С Михаилом, по ценам просто замечательно-дешевле в Москве нет.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хочу сказать огромное спасибо Николаю за подробную консультацию по телефону.

Да мелочи :) Звоните, если будут вопросы :)

Огромное спасибо за страхование автомобиля.Страховался у Николая,но так как Николай был в отпуске. общался С Михаилом, по ценам просто замечательно-дешевле в Москве нет.Спасибо!

Спасибо за отзыв! :) Рад, что Вам понравилось сотрудничество с нами :) Если что, мы всегда на связи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас появился 62-й по счёту клуб-партнёр :)

http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=284029

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niknolty ценик :yahoo: супер

Я стараюсь :):blush2::JC_ThankYou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь :):blush2::JC_ThankYou:

Николай действительно старается для клиентов. Буду страховаться у него в понедельник. Предлагает ценник более чем на 20% ниже других его "коллег". На меня подействовали отзывы на сайтах и клубах и конечно личное общение по телефону. Коля спасибо и надеюсь что и дальше общение будет в таким же конструктивным. :good:

А конкуренты давят не по детски, особенно из салона, где страховался до этого три года :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай действительно старается для клиентов. Буду страховаться у него в понедельник. Предлагает ценник более чем на 20% ниже других его "коллег". На меня подействовали отзывы на сайтах и клубах и конечно личное общение по телефону. Коля спасибо и надеюсь что и дальше общение будет в таким же конструктивным. :good:

А конкуренты давят не по детски, особенно из салона, где страховался до этого три года :angry:

Дмитрий, спасибо большое за добрые слова :) Сегодня к Вам приедет мой работник и всё сделает, как нужно :)

С уважением, Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уважением, Николай

Николай, ответьте на письмо в личке B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, ответьте на письмо в личке B)

В обязательном порядке Вы сегодня получите от меня хорошее предложение... Сейчас в спортзал сгоняю, а когда вернусь сделаю расчёт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, спасибо большое за добрые слова :) Сегодня к Вам приедет мой работник и всё сделает, как нужно :)

С уважением, Николай

Ну вот коллеги и свершилось. Встреча по указанным мной адресу и времени в Москве на Молодежной закончилась осмотром машины и передачей мне Ё-полиса Согласия (в обмен на деньги конечно же - респект агенту от Николая - все подготовил и не заставил ждать ;) ).

А ведь еще неделю назад я был ярым противником покупки у брокеров и агентов разных мастей, тем более мало известных, тем более после заочных переговоров. Цыплят по осени считают..., но пока наше взаимодействие с Niknolty проходит без запинки :)

Очень доволен ценником. Это реальная скидка для клуба! Повторюсь - при таких условиях ценник лучший для постгарантийного Трейла по Москве и Области.

Коля, спасибо большое еще раз :good: Не дай бог конечно общаться по другому поводу, но все же надеюсь на такое же отношение к клиенту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно на вскидку и мне?

1. Ниссан икс трейл, т 31, 2,0.

2. 2012. (октябрь 2012)

3. будет не больше 40 я думаю

4. 1 100 000

5. Муж, женат, ребенок 4 г, 33 года, стаж 15 лет, второй водила еще старее и еще больше стажа, женатый...

6. Страховалось, Согласие, Да черт побери, задняя дверь со стеклом на 57 штук)))) ну бривно блин)))

7. На гарантии авто

8. Не кредитное авто

9. Штырь в механике, стоит на охраняемых гаражах всегда.

10. Октябрь 2013 (рано да спрашиваю?))))).

11. Ваши контактные данные. (ivasakura@mail.ru)

12. ну типа условий Ё полиса... но не настаиваю а то чота дорага.

Расчитать стоимость полиса ОСАГО:

1. Москва

2. блин а скока у него? 140 вроде;

3. 33 года, стаж 15 лет, второй водила еще старее и еще больше стажа;

4. ну типа расширеной до мульона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот коллеги и свершилось. Встреча по указанным мной адресу и времени в Москве на Молодежной закончилась осмотром машины и передачей мне Ё-полиса Согласия (в обмен на деньги конечно же - респект агенту от Николая - все подготовил и не заставил ждать ;) ).

А ведь еще неделю назад я был ярым противником покупки у брокеров и агентов разных мастей, тем более мало известных, тем более после заочных переговоров. Цыплят по осени считают..., но пока наше взаимодействие с Niknolty проходит без запинки :)

Очень доволен ценником. Это реальная скидка для клуба! Повторюсь - при таких условиях ценник лучший для постгарантийного Трейла по Москве и Области.

Коля, спасибо большое еще раз :good: Не дай бог конечно общаться по другому поводу, но все же надеюсь на такое же отношение к клиенту!

Дмитрий, я рад, что Вам всё понравилось. Можете не сомневаться, я всегда на связи и если нужен будет совет или помощь, то можете на меня рассчитывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно на вскидку и мне?

1. Ниссан икс трейл, т 31, 2,0.

2. 2012. (октябрь 2012)

3. будет не больше 40 я думаю

4. 1 100 000

5. Муж, женат, ребенок 4 г, 33 года, стаж 15 лет, второй водила еще старее и еще больше стажа, женатый...

6. Страховалось, Согласие, Да черт побери, задняя дверь со стеклом на 57 штук)))) ну бривно блин)))

7. На гарантии авто

8. Не кредитное авто

9. Штырь в механике, стоит на охраняемых гаражах всегда.

10. Октябрь 2013 (рано да спрашиваю?))))).

11. Ваши контактные данные. (ivasakura@mail.ru)

12. ну типа условий Ё полиса... но не настаиваю а то чота дорага.

Расчитать стоимость полиса ОСАГО:

1. Москва

2. блин а скока у него? 140 вроде;

3. 33 года, стаж 15 лет, второй водила еще старее и еще больше стажа;

4. ну типа расширеной до мульона.

Мне кажется, что и прикидывать смысла нет :) Ещё очень много времени и с высокой долей вероятности, тарифы поменяются ещё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, ожидаем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, ожидаем))))

ок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня страховался у Николая. Все прошло отлично. Приехал курьер ко времени, которое было нужно, все оформил. Цены приятно порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня застраховался у Николая , курьер приехал вовремя, отфоткал машинку, все прошло супер,

приятно когда люди действительно работают, а не высасывают лаве, как некоторые компании лижбы деньги получить и выкинуть тебя как использованный :beee: . Николай молодец умеет отлично работать, ценник тоже супер :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня страховался у Николая. Все прошло отлично. Приехал курьер ко времени, которое было нужно, все оформил. Цены приятно порадовали.

Михаил, спасибо за отзыв! :blush2::) Если что, я на связи :)

Сегодня застраховался у Николая , курьер приехал вовремя, отфоткал машинку, все прошло супер,

приятно когда люди действительно работают, а не высасывают лаве, как некоторые компании лижбы деньги получить и выкинуть тебя как использованный :beee: . Николай молодец умеет отлично работать, ценник тоже супер :yahoo:

Александр, рад был помочь. Надеюсь всё, что Вы хотели получить от нашего сотрудничества - Вы получили :) Телефона работает всегда...Буду вопросы - звоните :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, спасибо за консультацию и 20 с хвостиком процентов скидки от тарифа страховой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, спасибо за консультацию и 20 с хвостиком процентов скидки от тарифа страховой.

Не за что :) Удачи на дорогах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...