Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Niknolty

КАСКО, ОСАГО и другие виды страхования! Скидки до 30%! Помощь в урегулировании убытков!

Рекомендованные сообщения

Такой же был случай у меня в ВСК. Написал письмо + скан полиса и отправил на сайт. Через месяц все восстановили. Вчера был в Ингосстрахе - Осаго Т32 2л = 6126. РЕСО - 6750, ВСК - 7350.

У меня полис до 14 апреля, месяц ждать не могу.

Или могу?

 

Не соображу как поступить.

Покупать сейчас полис за полную стоимость, а потом писать заяву в РСА на пересчет, со сканами нового и старого полиса?

Или писать заяву сейчас, ждать пересчета, и только потом покупать полис?

Изменено пользователем Grim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Большое спасибо Николаю и Ко (Виталию и Сергею)! Всё чётко разъяснили по страховкам и доставили полисы на обе машины! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратился, перезвонили, узнали, что нет регистрации М и МО(в командировке). И всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратился, перезвонили, узнали, что нет регистрации М и МО(в командировке). И всё....

И что?.... Констатация факта просто?))) Разве я где-то писал, что можем оформить ОСАГО, если прописка не Москва и не Мос.область? Да, это проблема. Нам все компании запрещают оформлять ОСАГО, если прописка собственника отличная от Москвы и Мос.области. От нас это не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что?.... Констатация факта просто?))) Разве я где-то писал, что можем оформить ОСАГО, если прописка не Москва и не Мос.область? Да, это проблема. Нам все компании запрещают оформлять ОСАГО, если прописка собственника отличная от Москвы и Мос.области. От нас это не зависит.

Я, так то, про КАСКО. 

С ОСАГО нет проблем.

Обещали скинуть на почту предложения и даже не перезвонили, мол "Нет - не получается у нас ничего. Обратитесь в другое место".

Спасибо, чё...

Изменено пользователем Ghost_navigator
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, так то, про КАСКО. 

С ОСАГО нет проблем.

Обещали скинуть на почту предложения и даже не перезвонили, мол "Нет - не получается у нас ничего. Обратитесь в другое место".

Спасибо, чё...

Так то с КАСКО для региональных собственников тоже всё сильно неоднозначно и мы делаем, что в наших силах. У Вас есть рычаги для восстановления справедливости на страховом рынке РФ? Ну так сделайте что-нибудь, я и многие другие люди, будем Вам благодарны. А так пожалуйста, чё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то с КАСКО для региональных собственников тоже всё сильно неоднозначно и мы делаем, что в наших силах. У Вас есть рычаги для восстановления справедливости на страховом рынке РФ? Ну так сделайте что-нибудь, я и многие другие люди, будем Вам благодарны. А так пожалуйста, чё...

Самая «лучшая» самореклама. Браво!  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая «лучшая» самореклама. Браво!  :db:

Спасибо!

Вы думаете, что меня это каким-то образом дискредитирует? Отнюдь. Я просто Вам отвечаю по существу и на Вашем же языке. Ну чтобы легче усваивалась информация. Коммуникабельность наше всё :)

Что касается рекламы, то нам не обязательно бить себя в грудь и кричать, что мы лучше других. У нас более 80-ти автоклубов партнёров и тысячи !!!! благодарственных отзывов о нашей работе.

Всего Вам наилучшего :)

P.S. А так просто интересно... Вы со мной лично общались? Где именно? Почта, телефон? Я не помню такого диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Вы думаете, что меня это каким-то образом дискредитирует? Отнюдь. Я просто Вам отвечаю по существу и на Вашем же языке. Ну чтобы легче усваивалась информация. Коммуникабельность наше всё :)

Что касается рекламы, то нам не обязательно бить себя в грудь и кричать, что мы лучше других. У нас более 80-ти автоклубов партнёров и тысячи !!!! благодарственных отзывов о нашей работе.

Всего Вам наилучшего :)

P.S. А так просто интересно... Вы со мной лично общались? Где именно? Почта, телефон? Я не помню такого диалога.

Общался по телефону. Собеседник обещал скинуть предложения на почту. 

 

З.Ы. А может я не прав, но, уважающая себя фирма,  уважает каждого своего потенциального клиента. А Вы даже общаетесь по- совковски. "У нас тысячи клиентов!!! Одним больше - одним меньше... Подумаешь. Всё равно без хлеба не останемся. "

А это уже полемика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался по телефону. Собеседник обещал скинуть предложения на почту. 

 

З.Ы. А может я не прав, но, уважающая себя фирма,  уважает каждого своего потенциального клиента. А Вы даже общаетесь по- совковски. "У нас тысячи клиентов!!! Одним больше - одним меньше... Подумаешь. Всё равно без хлеба не останемся. "

А это уже полемика.

Нет, ну я тут не хочу выяснять, кто прав, а  кто нет. Мне просто любопытно, по какому номеру звонили? Почту оставляли как? Устно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну я тут не хочу выяснять, кто прав, а  кто нет. Мне просто любопытно, по какому номеру звонили? Почту оставляли как? Устно?

Через ваш официальный сайт. Оставлял заявку с заполнением всех необходимых данных. Номер не скажу с которого звонили. Поменял аппарат. А номер не сохранял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через ваш официальный сайт. Оставлял заявку с заполнением всех необходимых данных. Номер не скажу с которого звонили. Поменял аппарат. А номер не сохранял.

Если заполняли заявку, то должны были получить номер заявки. Напишите его и я буду разбираться, кто занимался Вашим расчётом. Просто самый идеальный вариант для клуба, писать в личку. Тут 100% я буду отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заполняли заявку, то должны были получить номер заявки. Напишите его и я буду разбираться, кто занимался Вашим расчётом. Просто самый идеальный вариант для клуба, писать в личку. Тут 100% я буду отвечать.

Перерыл историю. Не нашёл. В почту ничего не приходило. Был устный звонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерыл историю. Не нашёл. В почту ничего не приходило. Был устный звонок.

Система заявок на нашем сайт устроена так, что когда Вы отправляете заявку на расчёт, то Вам присваивается номер заявки. Мне бы его получить, чтобы разобраться в ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, добрый день! интересует текущий расклад стоимости КАСКО и ОСАГО.

Данные:

 

 

1. X-trail 32, 2 л.
2. 2015
3. Пробег <10000
4. 1 332 456
5. было по старой КАСКО: неограниченное кол-во водителей с мин.возрастом 33 года и стажем 11 лет. Как повлияет если указать конкретный перечень водителей, 7 человек, возраст более 32 лет; стаж - более 10 лет. Все семейные с детьми.

6. да, Согласие. Убытков не было

7. Гарантийное
8. Кредитное, РН-Банк
9. Наличие доп. противоугонных систем - нет

10. Дата приобретения авто нынешним собственником - 27.05.15
11. Укажите Регион страхования - РФ
12. Ориентировочная дата заключения договора. - 25.05.16
13. Ваши контактные данные. (e-mail, моб.телефон) - DLBсобакаRAMBLER.RU 916-сто четыре-51-98
14. Индивидуальные пожелания - сколько будет стоить без франшизы и с ней? оплата с банковской карты(не перевод)?
15. Регион прописки собственника - Москва

 

ОСАГО

была в Ресо гарантия, премия была 10091,20-1350=8741 (сначала по мне не подтянулся КБМ, обращался в предыдущую страховую - она поправила сведения обо мне в РСА, затем ресо пересчитали и сделали возврат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, добрый день! интересует текущий расклад стоимости КАСКО и ОСАГО.

Данные:

 

 

1. X-trail 32, 2 л.

2. 2015

3. Пробег <10000

4. 1 332 456

5. было по старой КАСКО: неограниченное кол-во водителей с мин.возрастом 33 года и стажем 11 лет. Как повлияет если указать конкретный перечень водителей, 7 человек, возраст более 32 лет; стаж - более 10 лет. Все семейные с детьми.

6. да, Согласие. Убытков не было

7. Гарантийное

8. Кредитное, РН-Банк

9. Наличие доп. противоугонных систем - нет

10. Дата приобретения авто нынешним собственником - 27.05.15

11. Укажите Регион страхования - РФ

12. Ориентировочная дата заключения договора. - 25.05.16

13. Ваши контактные данные. (e-mail, моб.телефон) - DLBсобакаRAMBLER.RU 916-сто четыре-51-98

14. Индивидуальные пожелания - сколько будет стоить без франшизы и с ней? оплата с банковской карты(не перевод)?

15. Регион прописки собственника - Москва

 

ОСАГО

была в Ресо гарантия, премия была 10091,20-1350=8741 (сначала по мне не подтянулся КБМ, обращался в предыдущую страховую - она поправила сведения обо мне в РСА, затем ресо пересчитали и сделали возврат)

Добрый день! Напишите мне в ЛС номер полиса СОГЛАСИЕ и ФИО страхователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал запрос в лс,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль привет, ОСАГО подходит, по чем нынче? Икстрейл 169 сил, два водителя старше 30лет и со стажем более 10 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль привет, ОСАГО подходит, по чем нынче? Икстрейл 169 сил, два водителя старше 30лет и со стажем более 10 лет?

Привет! В какой компании сейчас ОСАГО? ЕСЛИ РЕСО, АЛЬФА, ИНГОС, то пиши номер полиса в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Николаю и Ко (Виталию и Сергею)! Всё чётко разъяснили по страховкам и доставили полисы на обе машины! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Рады были помочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...