Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Niknolty

КАСКО, ОСАГО и другие виды страхования! Скидки до 30%! Помощь в урегулировании убытков!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые участники «Х-trail-club», владельцы и просто поклонники автомобилей марки Nissan!  

 

 

                                      110bbe500b40.gif

Компания "Insurance Team" объявляет о запуске проекта клубного страхования - Х-trail-club Insurance Team!

Почему "Insurance Team":

1. Выгодные цены на страховые продукты;
2. В течение всего страхового года с Вами работают настоящие профессионалы своего дела;
3. Нам доверяют, присоединяйтесь и Вы!


Следите за новостями Х-trail-club Insurance Team!

Мы будем рады Вам помочь в приобретении столь нужных страховых знаний! Вместе мы сможем сделать страхование максимально прозрачным!

В течение длительного переговорного процесса с крупнейшими, и что самое важное c лучшими страховыми компаниями, были заключены эксклюзивные договора, предоставляющие нашим Клиентам максильно выгодные предложения.



Для расчета КАСКО требуются такие данные:

 

1. Марка, модель авто, объём двиг.
2. Год выпуска. (год и месяц начала эксплуатации тоже, если он разнится с годом выпуска)
3. Пробег
4. Страховая сумма (желаемая оценочная стоимость авто)
5. Возраст и стаж всех допущенных к управлению (семейное положение, дети)
6. Страховался ли ЭТОТ авто ВАМИ по КАСКО ранее или авто только приобретаете? Если страховали, то в какой компании? И были ли убытки по текущему году?
7. На гарантии авто или нет? (нужно понять где будет производиться ремонт, на СТОА офиц.дилера или на СТОА не являющихся офиц.дилером)
8. Кредитное или не кредитное авто? Если кредитное, то в каком банке?
9. Наличие доп. противоугонных систем. ( Если есть спутниковая ПС, то желательно указать точную модификацию)

10. Дата приобретения авто нынешним собственником
11. Укажите Регион страхования
12. Ориентировочная дата заключения договора.
13. Ваши контактные данные. (e-mail, моб.телефон)
14. Индивидуальные пожелания
15. Регион прописки собственника


Всё это влияет на стоимость договора КАСКО.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Николай, кроме вопросов, которые я Вам задал в личке, расскажите пожалуйста поподробнее о какой помощи в урегулировании убытков Вы указали в заголовке темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... Родной ты наш, думаю что все просто - у них в штате есть автоюристы которые за отдельную плату исполнят пожелания клиента ;)

Все таки, хотелось бы услышать мнение автора темы по существу моего вопроса, особенно тех, что я в личке задал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... Родной ты наш, думаю что все просто - у них в штате есть автоюристы которые за отдельную плату исполнят пожелания клиента ;)

да и в скидки 30% не верю, без КВ было бы не интересно работать :crazy:

Ну во первых, сегодня нашим клиентом станет "Вениаминыч", он выскажет своё мнение.

Во вторых помощь мы оказываем до суда абсолютно бесплатно. К примеру компания тянет с выплатами, мы имеем доступ к базам компаний, знаем по каким причинам компания тормозит, у кого лежит дело в данный момент и кому нужно позвонить в компанию, чтобы дело продвинулось.

В третьих... Вы страховой агент? Откуда Вы знаете, что -30% - это КВ ноль? А если я застрахую Вам авто со скидку в 30%, Вы всепублично напишите, что заблуждались? Ну или давайте 31% дам, чтобы наверняка)))) Без обид, но я не хотел бы, чтобы Вы вводили в заблуждение одноклубников.

Ну и к слову будет сказать, что я, как соучредитель брокерской компании Insurance Team, имею договорные отношения с 48-мью автоклубами, в том числе со всеми самыми крупными. Ни у одной брокерской компании нет столько автоклубов-партнёров, сколько их у нас. Ну максимум 5-6 клубов и то в половине из них мы выступаем конкурентами.

Если интересны отзывы реальных людей о проделанной мною работе, то приведу их из самого крупного клуба в сети.

ОТЗЫВЫ О МОЕЙ РАБОТЕ (часть1)

ОТЗЫВЫ О МОЕЙ РАБОТЕ (часть 2)

ОТЗЫВЫ О МОЕЙ РАБОТЕ (часть 3)

ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ТЕМКА О ТОМ, КАКУЮ ИМЕННО ПОМОЩЬ Я ОКАЗЫВАЛ ЛЮДЯМ И КАКИЕ ДЕНЬГИ ЛЮДИ МНЕ ЗА ЭТО ПЛАТИЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Страховая сумма (желаемая оценочная стоимость авто)

Всё это влияет на стоимость договора КАСКО.

Хм, неужели я сам определю стоимость авто и СК в неё поверит?!?

В пределах 10% от реальной цены - возможно, свыше этой цифры - не верю!

Хотелось бы уточнить этот пункт... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, неужели я сам определю стоимость авто и СК в неё поверит?!?

В пределах 10% от реальной цены - возможно, свыше этой цифры - не верю!

Хотелось бы уточнить этот пункт... ;)

Ну это пункт рассчитан наадекватность восприятия рынка.))) Желаемая - это не значит согласованная.

К примеру человек не знает в 1.2 млн оценить авто или в 1.4...Рынок скачет... Он пишет что-то из желаемого, а я уже посмотрю, можно ли оставить ценник таким или стоит пересмотреть.

По статистике, 90% людей вполне нормально оценивают свои авто.

Или к примеру....Две BMW 530i, обе годовалые.... Одна в комплектации "Бизнес" и стоила новой 1.9 млн руб. А вторая, точно такая же с виду и с точно таким же мотором, только в комплектации Luxury+Navi и стоила новой 3.2 млн руб... Как их оценить?))))) Поэтому и пишем желаемую среднерыночную стоимость подобного авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня страбалдется "Вениаминыч", он выскажет своё мнение.

подтверждаю, сегодня жду агента от Николая в назначенное мною место! Рассчитанная Николаем страховка прилично ниже, чем в самой страховой компании, примерно на 20 % разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю, сегодня жду агента от Николая в назначенное мною место! Рассчитанная Николаем страховка прилично ниже, чем в самой страховой компании, примерно на 20 % разница.

20%, это с учётом того, что компания сейчас по умолчанию 10% скидки даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это пункт рассчитан наадекватность восприятия рынка.))) Желаемая - это не значит согласованная.

К примеру человек не знает в 1.2 млн оценить авто или в 1.4...Рынок скачет... Он пишет что-то из желаемого, а я уже посмотрю, можно ли оставить ценник таким или стоит пересмотреть.

По статистике, 90% людей вполне нормально оценивают свои авто.

Или к примеру....Две BMW 530i, обе годовалые.... Одна в комплектации "Бизнес" и стоила новой 1.9 млн руб. А вторая, точно такая же с виду и с точно таким же мотором, только в комплектации Luxury+Navi и стоила новой 3.2 млн руб... Как их оценить?))))) Поэтому и пишем желаемую среднерыночную стоимость подобного авто.

С этим понятно, спасибо, это обычная практика. В некоторых компаниях встречал страховку

на автостекла. В Вами перечисленных нет ли такой формы страхования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим понятно, спасибо, это обычная практика. В некоторых компаниях встречал страховку

на автостекла. В Вами перечисленных нет ли такой формы страхования?

Вы знаете, я тоже где-то сталкивался с таким видом страхования, но ни разу не страховал, поэтому дезинформировать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ок, расчитаете мне КАСКО?

NISSAN X-TRAIL 2011 г.в., стоимость по ДКП 1 107 тыс. руб.

Юникредит

28 лет, 10 стаж

26 лет, 4 стаж

без франшизы, без рассрочки

направление на СТО дилера

ДГО на 300 тысяч...

<=== город проживания

20%, это с учётом того, что компания сейчас по умолчанию 10% скидки даёт.

или все же скидка 20% ? :P:P:P

В третьих... Вы страховой агент? Откуда Вы знаете, что -30% - это КВ ноль? А если я застрахую Вам авто со скидку в 30%, Вы всепублично напшите, что заблуждались? Ну или давайте 31% дам, чтобы наверняка))))

нет, я не агент :D

и мои тарифы меня более чем устраивают, жду вашего B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ок, расчитаете мне КАСКО?

Да, интересно, если уложатся в 45 т.р., то и я бы обратился за

расчетом... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересно, если уложатся в 45 т.р., то и я бы обратился за

расчетом... B)

В моем случае, если без аварийного комиссара и услуг эвакуации, так и есть :good: но у меня еще и стоимость авто побольше немного

20%, это с учётом того, что компания сейчас по умолчанию 10% скидки даёт.

я правильно понял, Ваши 20 % + 10% СК = 30 % скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ок, расчитаете мне КАСКО?

NISSAN X-TRAIL 2011 г.в., стоимость по ДКП 1 107 тыс. руб.

Юникредит

28 лет, 10 стаж

26 лет, 4 стаж

без франшизы, без рассрочки

направление на СТО дилера

ДГО на 300 тысяч...

<=== город проживания

или все же скидка 20% ? :P:P:P

нет, я не агент :D

и мои тарифы меня более чем устраивают, жду вашего B)

Я помоему написал всё довольно читабельно. ск "СОГЛАСИЕ" даёт 10% при рассчёте напрямую. Так лучше читается?

Рассчёт по Вашему авто, я скину Вам в личку, только вот Вы из Оренбурга и врядли Вам мой расчёт что-то даст. У нас разные региональные коэффициенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае, если без аварийного комиссара и услуг эвакуации, так и есть :good: но у меня еще и стоимость авто побольше немного

А у меня стоимость, кмк, в два раза ниже, значит и страховка

должна быть до 25 т.р. Добавим аваркома = 30. Ждем результатов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае, если без аварийного комиссара и услуг эвакуации, так и есть :good: но у меня еще и стоимость авто побольше немного

я правильно понял, Ваши 20 % + 10% СК = 30 % скидка

Калькулятор, на котором ведё расчёт я, отличается от того, который на сайте :)

В моём калькуляторе нет скидок по умолчанию.

У человека всегда есть выбор, он делает рассчёты в нескольких местах и решает, где ему выгоднее, где лучше сервис, качество обслуживания. У разных людей, разные критерии. Я никогда и никого не принуждаю страховаться у меня )))

Благо проблем с клиентами у меня попросту нет :)

А у меня стоимость, кмк, в два раза ниже, значит и страховка

должна быть до 25 т.р. Добавим аваркома = 30. Ждем результатов....

Тут очень важным критерием было то, что у Вениаминыча стаж 17 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня стоимость, кмк, в два раза ниже, значит и страховка

должна быть до 25 т.р. Добавим аваркома = 30. Ждем результатов....

Сергей, лучше напишите в личку Николаю с ответами по всем вопросам в посте № 1, тогда он Вам рассчитает КАСКО, там же много нюансов, и стаж, и год авто и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ок, расчитаете мне КАСКО?

NISSAN X-TRAIL 2011 г.в., стоимость по ДКП 1 107 тыс. руб.

Юникредит

28 лет, 10 стаж

26 лет, 4 стаж

без франшизы, без рассрочки

направление на СТО дилера

ДГО на 300 тысяч...

<=== город проживания

или все же скидка 20% ? :P:P:P

нет, я не агент :D

и мои тарифы меня более чем устраивают, жду вашего B)

ск "СОГЛАСИЕ" - 61000 руб.

ДГО 300 тыс подарю.

Теперь считайте, сколько это процентов, скидывайте документы, предоставляйте авто для осмотра и получайте полис КАСКО, с ремонтом на СТОА официального дилера, без франшизы.

Ещё вопросы или что не страховщик в клубе, так постебать пытается??? Вы далеко не первый, поверьте мне, и даже не сотый человек, связаный со страхованием, который пытается меня в чём-то уличить. Да и сосбвтенно откуда у Вас понимание о КВ в Москве, если в регионах отродясь таких комиссионных не было.

Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, полис СК "Согласие" для меня уже готов, скоро получу, в итоге вышло 4.2% от стоимости авто, что очень гуд по рынку!!! Без франшиз и проч. фигни)), есть комиссар, эвакуация авто! без справок из ГАИ замена стеклянных элементов и оптики неограниченное количество раз, а также раз в год одного элемента кузова или двух сопряженных :good:

Николай, я ничего не упустил, не напутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласие ужасная компания,кто не сталкивался я бы 3 раза подумал..

Автор с втб тоже работаете говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...