Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

flames

вопрос по зеркалам. Нужна помощь.

Рекомендованные сообщения

всем приветы!

Сегодня утром произошла с авто маленькая неприятность. Машина завелась, погрелась все ок. Потом я нажал на кнопочку"разложить зеркала" и левое зеркало осталось на месте в сложенном состоянии а правое разложилось. Я попробывал несколько раз,результата ноль. Ну ехать все равно надо и я рукой его открыл. после проделанного пути ,это примерно час, я повторил процедуру- результата нет . Левое на месте, правое работает. Очень не приятно вобщем. А вопрос собственно вот в чем- это мехенизм замерз и он возможно оттает? И не сломал ли я его открывая руками?

Зарание благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

всем приветы!

Сегодня утром произошла с авто маленькая неприятность. Машина завелась, погрелась все ок. Потом я нажал на кнопочку"разложить зеркала" и левое зеркало осталось на месте в сложенном состоянии а правое разложилось. Я попробывал несколько раз,результата ноль. Ну ехать все равно надо и я рукой его открыл. после проделанного пути ,это примерно час, я повторил процедуру- результата нет . Левое на месте, правое работает. Очень не приятно вобщем. А вопрос собственно вот в чем- это мехенизм замерз и он возможно оттает? И не сломал ли я его открывая руками?

Зарание благодарен.

Если накануне туда попала влага (мойка или ещё что), то оттает. Лучше больше не трогать и часа на два в тепло. А если нет, то 5000 руб. - новое зеркало.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю по себе, сломать не должен... а помочь может тепло или наоборот мороз сильный, на морозе влага тоже уходит лишняя

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю по себе, сломать не должен... а помочь может тепло или наоборот мороз сильный, на морозе влага тоже уходит лишняя

спасибо коллеги! Буду надеяться отает))) не хотелось бы на 5000 попасть(

сообщу чего как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на предыдущей машине как-то зеркало с электроприводом вообще вывернули в обратную сторону на стоянке. И ничего работает. Так что не переживайте. Правда, как мне кажется может просто выйти из строя электродвигатель привода, или тяга слетела (не знаю как на трейле, а на аккордах они пластмассовые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на прошлом авто (MMC Airtrek) такой-же случай был, после оттаивания всё заработало как надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же. Только что приехал домой, припарковался, хотел сложить зеркала кнопкой, а они, заразы, не складываются вообще. Пытался раза три - все бестолку. Плюнул. Придется ждать обещенного потепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда складываю зеркала, но с наступлением морозов, воздерживаюсь от этого. Именно из-за опасений замерзания\примерзания приводов зеркал. А вообще-то, если судить по общению на форуме, то зеркала у икса надежные, мало кто жаловался.

П.С. я как-то зеркалами не разминулся с аутом, так у него быстренько сложилось, а у меня даже не дернулось. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда складываю зеркала, но с наступлением морозов, воздерживаюсь от этого. Именно из-за опасений замерзания\примерзания приводов зеркал. А вообще-то, если судить по общению на форуме, то зеркала у икса надежные, мало кто жаловался.

П.С. я как-то зеркалами не разминулся с аутом, так у него быстренько сложилось, а у меня даже не дернулось. :yes:

ребяты еще раз здрасьте. вобщем целый день гонял в голове на счет зеркал :D

потом поехал домой попал в небольшую пробочку и мафынка прогрелась хорошенько.

когда подъехал к дому сложил зеркало рукой до щелчка,подождал несколько минут :wacko:

нажал на кнопку "расклада" и вуаля! :rofl: все заработало!

сложить кстати не решился :D

и правда зеркала надежные! всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день складываю зеркала, приехав на работу. Вне зависимости от погоды. Ни разу не глюкали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

Сегодня утром произошла с авто маленькая неприятность. Машина завелась, погрелась все ок. Потом я нажал на кнопочку"разложить зеркала" и левое зеркало осталось на месте в сложенном состоянии а правое разложилось. Я попробывал несколько раз,результата ноль. Ну ехать все равно надо и я рукой его открыл. после проделанного пути ,это примерно час, я повторил процедуру- результата нет . Левое на месте, правое работает. Очень не приятно вобщем. А вопрос собственно вот в чем- это мехенизм замерз и он возможно оттает? И не сломал ли я его открывая руками?

Зарание благодарен.

Ситуация один в один. Машине неделя. Поехал к ОД. Мурыжили машинку больше суток. Что-то смазывали, продували и т.д. В итоге вернули с закрывающимся левым зеркалом, правда по времени складывания отстаёт от правого на 3 сек. :D . Сказали, что МНОГО воды было и после каждой мойки надо продувать ... :crazy: Так что прогрейте, продуйте и всё.

А насчёт складывания руками - так ОД сказал, что если что - складывайте вручную! В принципе первые 3-е суток так и делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...