Паяльник

ГУ: Pioneer AVIC-F930BT. Установка вместо штатной.

302 сообщения в этой теме

Должен ли дилер исправлять все эти косяки (иначе это не назвать)?

0

Поделиться сообщением

че то притихла тема про обновление карт и взлом девайса.

есть у кого новости?

0

Поделиться сообщением

если кнопки на руле не работают итп то конечно дилер должен,потому как они позиционировали ее как штатную магнитоллу..

0

Поделиться сообщением

че то притихла тема про обновление карт и взлом девайса.

есть у кого новости?

Надо в очередной раз звонить в навицентр , говорили при последней беседе позвоните через месяц. Прошло полтора месяца .

Честно говоря я уже забил на это дело настроил последний навител на телефоне и радуюсь даже показывает в какой полосе надо ехать чтоб правильно по развязке двигаться . А пионеры мягко говоря негодяи не карта дорог, а карта направлений !

0

Поделиться сообщением

Обновления скорее всего не будет PIONEER выпустил новую модель 940 а на старую грубо говоря положил.

0

Поделиться сообщением

ну чего никто не звонил на счет взлома?_)

выпустил то может он 940 но не факт что там что то сильно другое в ней..

да и че та я не вижу кучу отличий от 930..

0

Поделиться сообщением

Взломали но при заливе другой навигации отказывает GPS.Ищут решения. :pardon:

0

Поделиться сообщением

Вчера отписал в техподдержку Pioneer:

Когда будет выпущено обновление карт навигации для AVIC-F930BT???

Ваш аппарат с устаревшими картами навигации достался мне в месте с

автомобилем NISSAN X-Trail купленным 16.06.2012.

В месте с ним ни каких карточек и дисков кроме диска "Руководство по

эксплуатации" не было.

Господа войдите в наше положение. Мы же ни в чем не виноваты!!! Не

подрывайте свою репутацию. Я лично взял автомобиль в этой комплектации

потому, что мне нравится именно Pioneer а тут такое.....

Сегодня прислали ответ:

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Обновление будет

доступно у дилеров в первой половине июля 2012 года.

С наилучшими пожеланиями,

Компания Pioneer

Служба технической поддержки и сервисного обслуживания клиентов.

Ну что ж, подождем. Не долго осталось, а потом дилеров теребить будем.

0

Поделиться сообщением

.........не разу там не видел представителей "китайских " марок......

Я планирую "стройку"системы соревновательного уровня на ГУ MyDean в автомобиле WV Multivan. Ну и естественно поканальный фронт, поканальный тыл......сабик и т.д. Машина в боксе, техника постепенно подбирается и комплектация системы обретает законченный вид. По итогам готовности предоставлю отчёт.

0

Поделиться сообщением

Прошу хелпа!

Купил авто с пионером... Музыка играет, радио, диски, юсб, двд... все ок, НО - часть иконок в нем недоступна. Так например в "настройках" доступны только две иконки. Остальные темные и не нажимаются. Не могу даже часы правильно установить. Подскажите, может нужно как то ее активировать? Или хитрую кобинацию клавишь нажать... В мануале ничего про это нет.

0

Поделиться сообщением

Прошу хелпа!

Купил авто с пионером... Музыка играет, радио, диски, юсб, двд... все ок, НО - часть иконок в нем недоступна. Так например в "настройках" доступны только две иконки. Остальные темные и не нажимаются. Не могу даже часы правильно установить. Подскажите, может нужно как то ее активировать? Или хитрую кобинацию клавишь нажать... В мануале ничего про это нет.

Некоторые иконки доступны только при подключении соответствующего оборудования. Так например, пока не подключен телефон, все связанные с ним функции будут недоступны.

0

Поделиться сообщением

интересно скока дилеры бабла запросят за обновление пионера во второй части июля))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Взломали но при заливе другой навигации отказывает GPS.Ищут решения. :pardon:

Поменяйте порт в Навителе и будет вам GPS работающий. Посмотрите какой com порт использует ваше устройство в оригинальной навигации.

Для страждущих и понимающих:

1. Универсальный набор, позволяющий менять скорость COM порта, по кругу 600, 1200, 2400, 4800, 9600, 14400, 19200, 38400, 57600. здесь

Файл для патча должен называться Navitel.exe

2. Утилита по смене COM-порта в navitele. Эта утилита ищет нужный фрагмент кода и вносит изменения в navitel.exe, заставляя навител работать на нужном COM-порту.

Изменения коснулись непосредственно вызова функции открытия COM-порта, поэтому все сообщения в навителе касаемые работы с COM-портом, остались без изменений.

иными словами: если программа работала на COM1, а вы переделали на COM7 - то отображаться в программе будет COM1, а работать на COM7

Программу нужно запустить на компьютере и указать путь к navitel.exe. Лежит тут

Все выше изложенное мои предположения, устройства у меня нет, поэтому протестировать не могу.

0

Поделиться сообщением

Прошу хелпа!

Думаю что дело в том, что у Вас не отключена защита и лазить по настройкам головы можно только на стоящем авто при поднятом ручнике !

Попробуйте те же манипуляции на стоящем авто и поднятом ручнике.

Поменяйте порт в Навителе и будет вам GPS работающий. Посмотрите какой com порт использует ваше устройство в оригинальной навигации.

взломом занимался Navicenter ? полагаю они знают про косяк с поиском порта при перепрошивке и наверняка сами этот патч то и написали чтоб порты менять .

Я честно говоря забил на это дело , Пионеру писать смысла нет , их задача продать а не производить поддержку продукта, поставил на пересной навигатор новый навител и свежие карты от IGO и теперь мне счастье.

Перепрошивка у навицентра примерно 3-4 тысячи Р . думаю обновление карт у дилеров будет в тех же диапазонах , хотя например дилеры шкоды навигационные системы обновляли бесплатно, таким образом получается что лучше купить отдельный навигатор чем лечить старую систему.

0

Поделиться сообщением

неви центр еще обещает что будут нормально фильмы читаться а н через одно место как щас с флехи...

0

Поделиться сообщением

Что то я не понял про навицентр, причем тут он, я написал как вам самостоятельно победить ваш девайс)))

0

Поделиться сообщением

Что то я не понял про навицентр, причем тут он, я написал как вам самостоятельно победить ваш девайс)))

Так мы не сами его ломаем, а доверяем эту работу спецам чтоб заменили программное обеспечение, насколько я понимаю среди владельцев программистов нет !

Думаю если бы были, наверняка уже, что нить путное сделали потому как нужда есть!

0

Поделиться сообщением

))) Ну насчет спецов в нави центре это вы погорячились, они для себя корректно работающую прошивку до сих пор не замутят.

А все спецы это так для инфы сидят на 4pda, 4pna и xda-developers

(кстати русских программистов там не так уж и мало)

0

Поделиться сообщением

это классно но не решает проблемы нашей магнитолы)))

0

Поделиться сообщением

))) Ну насчет спецов в нави центре это вы погорячились, они для себя корректно работающую прошивку до сих пор не замутят.

А все спецы это так для инфы сидят на 4pda, 4pna и xda-developers

(кстати русских программистов там не так уж и мало)

Сам там зареген , но даже не знаю куда написать , потому как человек не имеющий данный девайс в пользовании , совсем не заинтересован в исправлении и улучшении того что делают производители !

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу