Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

ГУ: Pioneer AVIC-F930BT. Установка вместо штатной.

Рекомендованные сообщения

Я думаю что обновления мы не получим(((

Так оно и есть! На сайте Пионера вышло обновление. Для обновления требуется ввести номер устройства и номер карточки или диска навигационной системы, а их то как раз у нас и НЕТ. Я позвонил ОД, "У Сервис+" в Подольске, менеджеры как всегда были на высоте начали копать. Сбегали на склад, вскрыли одну из коробок с таким же "Пионером" и там ни карточки ни диска нет. По всей видимости пришла такая партия не доукомплектованная. По этому наверно и машины эти с "Пионеровской" головой шли со скидкой. Так что вся надежда на умельцев по взлому систем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Позвонил умельцам в "NAVI Центр", говорят не получается перепрошить, попробовали всё что можно, слишком закрытая система и в ближайшее время на взлом можно не расчитывать... :(

Либо забыть про Пионер как навигатор, либо платить за обновку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платить и обновлять?да ну его нафиг,от того что там карты поменяются показывать то он мне кажется будет такое же фуфло как и сейчас,навигатор если нужен щас можно купить за 2 тыщи...я взял машину с этим пионером по цене штатного фуфла и потому я не расстроен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в ПИОНЕР, сказали, что обещанная платная навигация НАВТЕК уже на складах есть и через пару недель должна поступить в продажу, распростронять будет компания АУДИОСИСТЕМЫ. Позвонил туда, сказали пока не в теме и отослали за инфой опять в ПИОН. :D Пока ждемсссс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой ответ от пионера сегодня получил.

"Для того, чтобы обновить картографическую программу на Вашем навигационном

устройстве, необходимо:

1. Приобрести обновление картографической программы CNSD-310FM у

авторизованных дилеров по картографии.

Обновление CNSD-310FM было выпущено и в ближайшее время поступит в продажу.

Следите за обновлением информации о картографии у нас на сайте:"

Судя по всему понятие пару недель у них оооочень расплывчатое теперь оно называется "ближайшее время"

А вообще если оно будет стоить до 1,5-2 тыс то можно попробовать вложить(выкинуть) немного денег в свой авто , если больше , то соглашусь с Паяльником лучше пользовать альтернативный навигатор и не давать денег пионеру ! Не по чесняшке это получается , продавать оборудование и не осуществлять тех поддержку полноценно , у меня например проигрыватель сони и за обновление програмного обеспечения с меня денег не берут! Это так сказать лояльность к марке !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят кто шарит просьба ознакомиться и обьяснить всем как можно обновить или взломать наш маг))) обсуждения,обновления и взлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чой то мне интуиция подсказывает что бобик сдох и не дождаться нам обещанного НАВТЕКА! ДекаРбрь на дворе, а до сих пор нет его. Похоже ПИОНЕР в очередной раз обгадился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гадство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Дорогие соклубники и соклубницы вот, может быть, и наступил праздник на нашей улице.

На мой очередной запрос вчера /22.01.2013г./ о обновлении навигационной системы сегодня получил вот такой ответ:

Уважаемый клиент,

Спасибо за ваше электронное письмо. Ваш запрос

был зарегистрирован нашей компьютерной системой

под регистрационным номером :

Pioneer ticket ref nr: 38554

Первая поставка обновлений карт для данной модели навигационной системы

ожидается в конце следующей недели. С этого времени обновления карт будут

доступны бесплатно у Вашего дилера Ниссан. Обратитесь к Вашему дилеру

Ниссан за информацией в начале февраля.

С начала февраля начну трясти дилера. У меня дилер "У Сервис +". Всем удачи!!!

С уважением Константин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты это тряси..а к какому дилеру обращаться в инструкции указано лишь то что это должен быть дилер))))так что как дотрясешь массово его давить начнем если другие откажут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты это тряси..а к какому дилеру обращаться в инструкции указано лишь то что это должен быть дилер))))так что как дотрясешь массово его давить начнем если другие откажут)))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера получил такое письмо.

Кто нибудь пробовал ?

Где взять код диска, если его не было?

От Pioneer <noreply@pioneer.eu>

Есть обновление программ ПЗУ для Вашего AVIC-F930BT

Для Вашего AVIC-F930BT есть новые программы ПЗУ/программное обеспечение.

Скачать их Вы можете здесь.

Если ссылка не работает, скопируйте этот URL в адресную строку своего браузера:

http://www.pioneer.eu/ru/support/software/...930BT/page.html

С наилучшими пожеланиями,

Pioneer Support

www.pioneer-rus.ru

Описание материалов для загрузки Версия Дата

Radio reception update 8.0 16-01-2013

2012 NAVTEQ Map Update 2012 18-07-2012

Приложение NavGate Feeds 2.3.0 10-07-2012

MusicSphere: Playlist Plugin for iTunes and NavGate (Mac) 1.1 16-12-2010

MusicSphere: Playlist Plugin for iTunes and NavGate 1.0 23-07-2010

NavGate Feeds для Blackberry 1.0 16-04-2010

Bluetooth compatibility overview June 2011 08-07-2011

Получите пароль для проведения обновления карт 13-04-2010

FREE Safety Camera Subscription! 01-08-2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонили из фирмы АУДИОСИСТЕМЫ, которую я мучал вопросами по обновлению, т.к. на нее ссылался ПИОНЕР, что они будут заниматься продажей и обновлением навигации и сказали, что обновление вышло, но толком ничего не смогли ответить на сколько оно удачно. Сказали гони 500 р по квитанции и 350 р за доставку (у меня московская область), выслали электронное письмо с реквизитами. Вот думаю брать или не брать, т.к. цена то конечно не высокая, но на сколько оно будет лучше? Кто что то подобное слышал? Есть сомнения что ПИОНеровская навигация не может быть нормальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонили из фирмы АУДИОСИСТЕМЫ, которую я мучал вопросами по обновлению, т.к. на нее ссылался ПИОНЕР, что они будут заниматься продажей и обновлением навигации и сказали, что обновление вышло, но толком ничего не смогли ответить на сколько оно удачно. Сказали гони 500 р по квитанции и 350 р за доставку (у меня московская область), выслали электронное письмо с реквизитами. Вот думаю брать или не брать, т.к. цена то конечно не высокая, но на сколько оно будет лучше? Кто что то подобное слышал? Есть сомнения что ПИОНеровская навигация не может быть нормальной.

Мне тоже звонили из этой конторы и суммы называли теже. Но если "Пионер" официально отписАл:

"Первая поставка обновлений карт для данной модели навигационной системы

ожидается в конце следующей недели. С этого времени обновления карт будут

доступны бесплатно у Вашего дилера Ниссан. Обратитесь к Вашему дилеру

Ниссан за информацией в начале февраля."

то я подожду. Ну а если ни чего не будет тогда можно будет обратиться и в АУДИОСИСТЕМЫ.

С уважением Константин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже звонили из этой конторы и суммы называли теже. Но если "Пионер" официально отписАл:

"Первая поставка обновлений карт для данной модели навигационной системы

ожидается в конце следующей недели. С этого времени обновления карт будут

доступны бесплатно у Вашего дилера Ниссан. Обратитесь к Вашему дилеру

Ниссан за информацией в начале февраля."

то я подожду. Ну а если ни чего не будет тогда можно будет обратиться и в АУДИОСИСТЕМЫ.

С уважением Константин.

Не стал дожидаться пока появится у дилеров, заказал прошивку в Аудиосистеме. Прислали по почте. После обновления появилась надпись, что карты теперь не TeleAtlas, а Navteq.

По крайнем мере карта Санкт-Петербурга старая (где-то на уровне 2010 года).

Повелся на рекламу, что появятся карты европы, но и тут ждало разочарование. Как были карты России и Украины, так и остались. Список карт не расширился. Звонил в Pioneer поинтересоваться, как можно докупить карты, например Финляндии - ответили, что никак. Для аппаратов, поставляемых в РФ такая возможность не предусмотрена.

Во общем как был Pioneer бесполезной железякой в плане навигации, так и остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато звучит даже со штатными хреновыми колонками вполне прилично,ну если сравнивать с магнитолой без дисплея..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу обновления карт Пионер отписал: "Обратитесь за информацией к Вашему дилеру Ниссан. Обновления карт уже

доступны для данной модели навигационной системы." Дилеры воротят нос, говорят нет ничего. В дженсере вообще сказали, что раньше мая не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу обновления карт Пионер отписал: "Обратитесь за информацией к Вашему дилеру Ниссан. Обновления карт уже

доступны для данной модели навигационной системы." Дилеры воротят нос, говорят нет ничего. В дженсере вообще сказали, что раньше мая не будет.

Это Вас очень мягко послали.

Если у вас как и у меня установлены на заводе карты NAVTEQ, то до конца года ничего хорошего не ожидайте, мой девайс поставлен Ниссаном в NATC в январе 2012 года (осталась фотография лейбла с коробки).

Пионеровцы отвечают в стиле : Карты есть? чего вам еще надо?!

-------------

Обновление карт, обычно выходит с периодичностью в год. Действительно,

существует партия аппаратов AVIC-F930BT с уже предустановленными

обновлениями карт за 2012 год, в том числе - это и Ваш аппарат. Таких

аппаратов на рынок было выпущено очень немного. Это предустановленное в

Вашем аппарате обновление поступило в продажу только в начале 2013 года.

Оно предназначено для тех аппаратов, которые имеют в своем составе карты

2011 гола (TeleAtlas).

Следующее обновление карт для данной модели ожидается не раньше конца 2013

года.

При покупке обновления у официального дилера, клиенту задают тот же вопрос,

который был задан Вам в прошлом сообщении.

----------------

На сайте навтека гордо пишут об изменениях за последние 6 месяцев, только мы их не увидим в ближайшем будущем. :-(

--------------

Russia

During 6 months approximately

113,939 km of road

55,170 street names

11,936 turn restrictions

305 roundabouts

2,814 one way streets

12 sections of motorways

707 road directional signs

18,552 speed limits

have been added or amended

----------------

У Пионера, думаю как и у других производителей, либо интертеймент либо навигация, совместно не получается :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собственно речь о той что ставили вместо родной в икс мотивируя это какими то проблемами с поставками родных..кто что может сказать про нее? без нее просто нет машин 2011 года на коже..она хоть более менее адекватна? кто сталкивался? можно ли в ней карты навигации поменять,смотреть видео итп?

83d594e3bb4e.jpg

Извени не подскажешь можно на не вывести камеру заднего вида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу обрадовать владельцев Nissan с головными устройствами Pioneer AVIC 920-930-940

В конце следующей недели должна выйти моя программа под названием Pioneerus.

Возможности программы:

Запуск сторонних навигационных программ на Pioneer в родной оболочке

Предоставление доступа к GPS для сторонних программ навигации

Предоставление доступа к звуковой подсистеме для сторонних программ навигации

Корректный вывод всплывающих окон родной оболочки при работе сторонней навигационной программы.

Вот пример использования бесплатной навигации 7ways (карты OSM) на x930

2217453.jpg

2217575.jpg

2217577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...