Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ребята, а зачем Вам всем корыто? Я положил кавроли с учетом разкладки сидений и не парюсь! Емкости с жидкостью вожу на коврике для задних сидений. Когда люди загружаются убираю все в багажник и креплю резинками, а когда нужно перевести что-нибуть ваше корыто будет просто мешать. Это еще тема куда убрать корыто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ребята, а зачем Вам всем корыто? Я положил кавроли с учетом разкладки сидений и не парюсь! Емкости с жидкостью вожу на коврике для задних сидений. Когда люди загружаются убираю все в багажник и креплю резинками, а когда нужно перевести что-нибуть ваше корыто будет просто мешать. Это еще тема куда убрать корыто?

Мешать оно не будет, ибо края у корыта резиновые или полиуретановые, а значит, эластичные и класть на них можно все что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте ввести в инете : код детали 01263,Коврик багажника полимерный!!! По- моиму-он самый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Тема ещё актуальна? Тогда почему забыли про "Автощит".

Я доволен. Только с оговоркой, это Москва.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал несколько фоток на скорую руку. Пока в багажник класть не буду, пусть потеплеет...

Добрый день. подскажите коврик в багажник как у вас на фото ECNNIS10046 подошел нормально? а то на фото не понятно как он лег .В Экзисте нашел за 693 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чем отличие CARNIS10046 от ECNNIS10046? цена разная .Я так понял CARNIS это новолайн ,а ECNNIS это Star-light .Интересно как различается качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чем отличие CARNIS10046 от ECNNIS10046? цена разная .Я так понял CARNIS это новолайн ,а ECNNIS это Star-light .Интересно как различается качество?

А че заморачиваться,примерил,купил,кинул и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че заморачиваться,примерил,купил,кинул и забыл.

Если бы так.надо заказывать в экзисте.а там может быть кот в мешке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы так.надо заказывать в экзисте.а там может быть кот в мешке

У меня новлайн,сел как влитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новлайн,сел как влитой.

а какой номер для заказа не подскажите?

В одном магазине есть только с ушами, в другом тоже не видят у новолайна без ушей. ОД сказал что может продать только корыто за 9т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, номер не знаю. Я на рынке покупал,а там какие номера. Цену запомнил 1200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросил кусок ковра и не парюсь а также два плстиковых короба для всякова барахла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

999TLT31XEBL КОВЕР В БАГАЖНИК T31,XE,ПОЛИУРЕТАН цена 1100р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала прочитал только название темы, также многие могут ошибиться.

Тема то оказывается про комплектацию без выдвижных ящиков в багажнике.

 

999TLT31XEBL - Коврик в багажник X-Trail полиуретан, только на комплектацию а/м без ящиков  :angry:

 

999TLT31BL - коврик для тех у кого ящики имеются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё код 999TLT31GR - это серый коврик для T31 с двойным дном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Скажите, никто не встречал подобного корыта для Т32?

Я имею ввиду если убрать крышки багажника с ручками, и уже на плоскую поверхность положить корыто такое.

Катаюсь неделю, амуже задолбал меня покатый пол багажника, все летает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю отличий багажников ХЕ и LE , поэтому видимо не пойму вашу фразу "Я имею ввиду если убрать крышки багажника с ручками, и уже на плоскую поверхность положить корыто такое."

 

на LE плоское дно (под ним полноразмерная запаска, дно на пенопластовых ногах) поверх корыто. Брал у дилера полиуретановое. Оригинальное пластиковое не понравилось, тем более был положительный опыт резинового корыта на 31 трейле.

 

"-" корыта - когда отодвигаешь задние сиденья вперед - появляется яма между багажником и сиденьями, но это теперь в принципе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет фото выложить, у меня тоже плоское дно на ногах, а поверх него выложены две панели, хорошие, красивые,большая из них может устанавливаться как полка посередине между полом и шторкой, а маленькая согласно инструкции может вставляться вертикально. Но это только втеории.

Я эти полки панели уже на балкон выкинул, скажите плиз, у кого из дилеров брали такое корыто?

Тот коврик, который я видел у дилера, укладывается на полки панели, такой везде сожно купить, однако терять 5 см высоты не хочется, да и пол кривой получается в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...