Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

Штатная магнитола или нет?

Рекомендованные сообщения

всем привет) подскажите кто что думает по поводу взять ли максимальную комплектацию или все же штатная магнитола того не стоит? я так понимаю разница в 100к только из за магнитолы,а в версии попроще камера парковки и так присутствует?что лучше показывает понятия не имею тк щас х трей 2008 года тоже не максисмалка но в версию ниже тада камеру не ставили..кстати российская сборка сильно на вачестве авто в целом сказалась?(просто второй хотим взять) Ну собственно по магнитоле мнения и если считаете что прощще купить и поставить что то другое посоветуйте(тем много но что лучше я так и не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Однозначно нет ИМХО, у меня были деньги на максимальную комплектацию, но взял я целенаправленно без рейрингов и магнитолы с навигацией. Еще бы и на тряпку кожаный салон поменял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если отличие только магнитоле то нет. себе поставил китайский нонейм за 9.500 с полным набором функций, за полгода никаких нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно нет ИМХО, у меня были деньги на максимальную комплектацию, но взял я целенаправленно без рейрингов и магнитолы с навигацией. Еще бы и на тряпку кожаный салон поменял)))

про попогрев на коже плохой зимой и прилипание летом согласен,но почему рейлинги не захотел(без них конечно симпатичнее,но и стоят они не дорого и фары какие никакие)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про попогрев на коже плохой зимой и прилипание летом согласен

??? о какой машине речь? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??? о какой машине речь? :rofl:

незнаю что смешного,у меня х трейл 2008 года 2.5 на варике..зимой попогрев греет более чем хреново,то есть долго именно..про лето попробуй сядь без футболки хоть раз..и был бы вариант взял бы комбинированный салон..тряпка все же стремно,а кожа не удобна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попогрев на моем авто отличный, комбинированный вариант жаль нет такого, не отказался бы. Про рейринги уже форум обсосан два фронта нужны и не нужны, моя позиция не нужны, портят внешний вид автомобиль кургузый и горбатый какой то, уборка снега и шум от их присутствия на трассе но это только мое ИМХО. А вот штатная музыка и тем более навигация вот это действительно бесполезный балласт, мне повезло что моя машина комплектовалась камерой в зеркале, ну очень удобно!

Если что моя комплектация третья или вторая с конца уже не помню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разница только в ГУ, то так-то на 100 т.р., неплохую аудиосистему с колонками, усем, сабом и полной шумкой воткнуть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже очень неплохую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже очень неплохую)))

я тоже взял все кроме кожи и магнитолы с навигацией ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.0 есть такая комплектация, а 2,5 нету((( все с кожей, то что меня интересовало(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.0 есть такая комплектация, а 2,5 нету((( все с кожей, то что меня интересовало(

а у меня не хватало денег на 2,5 :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличие не только в ГУ !!! Динамики другие и саб есть в макс. комплектации. Взял комплектацию без этого добра.... Думаю в половину разницы (100 т.р.) можно ШикарныЙ звук сделать на оборудовании легендарных производителей.

ГУ можно поменять на аналоги с димплеем..... цены от 10 до 26 тыс. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличие не только в ГУ !!! Динамики другие и саб есть в макс. комплектации. Взял комплектацию без этого добра.... Думаю в половину разницы (100 т.р.) можно ШикарныЙ звук сделать на оборудовании легендарных производителей.

ГУ можно поменять на аналоги с димплеем..... цены от 10 до 26 тыс. руб.

А замена магнитолы не влияет на гарантию?

мне повезло что моя машина комплектовалась камерой в зеркале, ну очень удобно!

Вы считаете, что в зеркале удобнее? На экране изображение больше и направление движения показывается, а в зеркале только расстояние в виде цветов... :rolleyes: Или нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А замена магнитолы не влияет на гарантию?

нет, если при установке не накосячат с проводкой )

Вы считаете, что в зеркале удобнее? На экране изображение больше и направление движения показывается, а в зеркале только расстояние в виде цветов... :rolleyes: Или нормально?

я быстро привык, хотя опыт позволяет не заморачиваться на камеру )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зеркале камера очень удобно и это именно что я искал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...