Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Maximum-T31

? Вопрос по защите бампера

Рекомендованные сообщения

Ребята, а защита зад. бампера на дизелях такая же как на бензинах? Глушитель у нас не больше?

И кто на какой в итоге остановился, дайте ссылку, так чтоб по дольше не ржавела и мне с фаркопом вместе нужно установить, чтоб вырез в ней был. в ветке по бензину как-то не конкретно, по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

мне с фаркопом вместе нужно установить

Я себе поставил только фаркоп. Он выполняет и функцию защиты - в лесу при штурмовании холмиков авто ложится как раз на него. Фаркоп естественно ведерживает, только загибается розетка - она чуть ниже него расположена. Доволен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тема обсуждалась

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...заднего+бампера

Я себе поставила в итоге Новлайновскую пока очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил matador c вырезом для фаркопа. 10 месяцев полёт нормальный! Код детали на экз..те 01.440.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свой уже порвал - не успел поставить защиту... Буду так ездить, пока по каско не поменяю :)

ИМХО, самое слабое место Х-а :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду так ездить, пока по каско не поменяю :)

ИМХО, самое слабое место Х-а :angry:

Я тоже с октября каталась с порванным бампером и сейчас поменяла и сразу же зашиту

И на рестайле не решили эту проблему, обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а защита зад. бампера на дизелях такая же как на бензинах? Глушитель у нас не больше?

И кто на какой в итоге остановился, дайте ссылку, так чтоб по дольше не ржавела и мне с фаркопом вместе нужно установить, чтоб вырез в ней был. в ветке по бензину как-то не конкретно, по моему.

Приветствую! Я заказывал защиту картера, заднего дифференциала, заднего бампера (matador) здесь: www.car-tune.ru

Защита бампера уже выручила, ржавчины пока нет (правда стоит только 2месяца). Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил только фаркоп. Он выполняет и функцию защиты - в лесу при штурмовании холмиков авто ложится как раз на него. Фаркоп естественно ведерживает, только загибается розетка - она чуть ниже него расположена. Доволен полностью.

Зимой сильно не расслабляйся , а то и фаркоп не поможет.Лёд со снегом набиваются , клипсы отлетают вместе с крепежём и появляется возможность порвать бампер. Имею личный опыт на предидущем бензиновом трейле.

А я свой уже порвал - не успел поставить защиту... Буду так ездить, пока по каско не поменяю :)

ИМХО, самое слабое место Х-а :angry:

Насчёт замены по Каско вы несколько размечтались??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...