Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alter Ego

Купил я рамки с надписью Ниссан и из нержавеющей стали

Рекомендованные сообщения

Представляю Вам новый продукт тюнинга для автомобилей - это эксклюзивные кассетные рамки под номер авто. изготовленные при помощи инновационных лазерных технологий из 100% высококачественной зеркальной немагнитной пищевой нержавеющей стали с повышенным содержанием хрома и никеля что придаёт ему повышенный антикорозионный эффект .

Извините не нашёл темы по нержавеющим номерным рамкам.....только тут.....вообщем:

Купил я (не у Вас в магазине) такие же рамки с надписью Ниссан и из нержавеющей стали за 1 100 за рамку...

вот такие же:

120ed893f846.jpg

ИМХО для Трейла (рестайлинг 2011) она трудно поставима...поясню:

1. Спереди чтобы её поставить и умудриться не поцарапать бампер верхней частью нержавеющей рамкой....когда в уже прикрученную к бамперу пластиковую часть со вставленным госномером умудриться воткнуть саму рамку в отверстия сверху....и кромкой самой нержавеющей рамкой не поцарапать бампер....очень сложно... и 4-мя ограничителями сверху самой рамки сложно засунуть саму рамку не поцарапав верхнюю часть номерного знака......

В итоге решение только постановкой шайб гравиев под пластиковую основу, дабы немного выпячить саму рамку....

Если ставить вместе с нержавеющей рамкой и уже прикрученной пластиковой частью и вставленной рамкой в 4 отверстия сверху и как - бы немного приподняв рамку из нержавейки и засовывать сам регистрационный номерной знак в пластиковую основу, то можно покарябать и память сам номер или обламить защёлки у пластиковой основы....

2. Сзади немного проще.....но закрутить 3 шурупчика снизу рамки с расстоянием от шляпки болтика до упора выступа багажника сантиметров 5......в итоге либо маленькая отвёртка с гибким повадком (которую я не смог найти не в одном магазине с инструментами)......либо взять маленькую биту от разборной отвёртки и с маленькими плоскогубцами проворачивать биту закручивая шуруп (но есть реальная возможность покарябать дверь багажника, т.к. закручивать надо минут 15 мелкими движениями на четверть оборота шурупчика).....

И когда перематерившись установил я эти рамки и стал захлапывать заднюю дверь, то услышал бряканье этой самой рамки..... :diablo::diablo::diablo: МЛЯТЬ сказал Я и начал опять снимать эти рамки и проклеивать 3м скотчем по низу с обратной стороны рамки......

А спереди с двумя шайбами эта самая рамка стала некрасиво выпятиваться и резонансно дребежать между самой рамкой и пластиковой основой. :diablo::diablo::comando:

Резюмируя:

Поездив неделю с модными рамками за 2 200 рублей снял их к ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ (потратив минут 40 на снятие задней рамки и вспомнив все матерные слова) поставил обычные пластиковые с защёлками за 100 р. (как из салона выезжают и закрутил обычными махонькими болтиками и теперь ничё не выпячивает и не брякает сзади)....и ещё при случае резкого снятия номера (тьфу тьфу тьфу) ГИБДД....они будут долго ждать, когда будет владелец этих рамок откручивать эти самые рамки......

ФУФ......кинул эти дорогие рамки на балкон......жаль 2 200 р. выкинул.......впарю при случае какому-нибудь владельцу Ниссан за немного денег, который позариться на блестяшку!

Всё!.....Прости меня "партнёр клуба", который продаёт эти рамки, но правду написал!

Правильное есть изречение - "Дорого - ещё не значит хорошо"

В итоге самые дешёвые чёрные рамки с защёлками идеальны во всех отношениях......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вообщем купил я рамки с надписью Ниссан из нержавеющей стали.....вот такие же (только покупал не в картюнинге):

d33cd38c7711.jpg

Стал ставить на Т31 рестайлинг и столкнулся со множеством проблем, а именно:

1. Спереди, чтобы поставить данную рамку и умудриться не поцарапать кромкой самой нержавеющей рамки бампер - очень и очень сложно, т.к. сама пластиковая чёрная основа рамки плотно прилегает к бамперу и сверху, чтобы одеть на эту пластиковую основу нержавеющую рамку, необходимо кромкой прижиматься к самому бамперу и можно царапнуть естественно до грунта (пробовал всяко разно....всё-равно царапает);

2. Также при одевании- втыкании самой нержавеющей рамки на пластиковую чёрную основу в 4 отверстия с перемычками сверху и перемычками в эти самые отверстия самой нержавеющей рамке (с уже воткнутым госномером), 100% царапается сам номер сверху этими самыми 4-мя перемычками (следовательно сам номер после царапания начнёт со временем облезать);

3. Решение только одно спереди под пластиковую основу ставить по 2 шайбы или гравия, чтобы немного выпячить номер наружу……но тут второе горе – рамка начинает резонировать при работающем двигателе (т.е. дрожать начинает маленько) что со временем разболтается и может отвалится сама рамка и потеряться номер;

4. Сзади ставить саму чёрную основу рамки легко, а вот прикрутить 3-мя саморезами в кромку нержавеющей рамки снизу – это надо постараться……….потому что расстояние от шляпки самореза до выступа багажника сантиметров 5 и ни одна отвёртка не лезет и в магазинах инструмента я не смог найти маленькую отвёртку с гибким повадком……

Решение только одно – взял биту от разборной отвёртки и крутя её плоскогубцами по четверти оборота прикрутил за 30 минут 3 самореза……. :diablo::diablo::diablo:

И когда всё прикрутил и закрыл багажник то МЛЯТЬ :shok::shok::shok: ………рамка то из нержавейки брякает о багажник…….аааааааааааааааааааа :diablo::diablo::comando: я с матерными словами стал всё это чудо опять разбирать и ещё надо так крутить чтобы не поцарапать саму краску на багажнике (подкладывание тряпочки не помагает, т.к. делаешь на весу с открытой крышкой багажника и тряпку надо умудряться держать и крутить саморез – неудобно);

Вообщем разобрал и проклеил скотчем 3м……..в итоге при втором затаскивании номера умудрился всё-таки обламить одну защёлку на пластиковой чёрной основе…также поцарапать спереди немного бампер и пацарапал спереди госномер по краям, когда второй раз вынимал номер, чтобы подложить шайбы-гравии (расстроился до жути, что за 2 200 денег получил геморрой на свою голову на 2 часа и ещё скорябнул бампер спереди СЦУко, несильно но всё-же неприятно на новой машине :( );

Резюмируя:

Поездив с этими рамками неделю снял их незадумываясь и поставил обычные пластиковые с защёлками за 100 р. (как из салона идут с новой машиной) прикрутил 2-мя болтиками по краям и всё………спереди рамка утоплена по центру и сзади ничего не брякает при закрывании багажника…

«ДОРОГО – ещё не значит хорошо» – мудрость чья та!

И ещё представте, что (тьфу, тьфу, тьфу) ГИБДД на дороге по причине какого-то серьёзного нарушения заставит номера снимать..........долго же они будут ждать Вас :D

В итоге эти модные номерные рамки лежат на балконе и ждут впаривания за немного денег какому-нибудь владельцу Ниссан :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафига такие дорогие??? я полированный алюминий похожей конструкции купил за 250 рублей )))

правда не вешал еще, у нас -30 за бортом )))) сразу планирую проклеить двусторонним скотчем что бы: 1.не бренчало 2.рамка не царапала ЛКП 3.что бы пыль/грязь не забивались между рамкой и бампером/крышкой багажника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафига такие дорогие??? я полированный алюминий похожей конструкции купил за 250 рублей )))

правда не вешал еще, у нас -30 за бортом )))) сразу планирую проклеить двусторонним скотчем что бы: 1.не бренчало 2.рамка не царапала ЛКП 3.что бы пыль/грязь не забивались между рамкой и бампером/крышкой багажника

Дорогие они (1 100 за 1 рамку) потому, что типа нержавейка вместе с никелем и лазерная полировка что ли.......типа такого.........короче фирменная не Китай......

Делал я в гараже, где +12 тепла было на тот момент.......

Даже проклеив скотчем 3м всё-равно сложно установить и не поцарапать либо бампер, либо сам номер....снимать также сложно....

Но зато ни одна сволочь не украдёт госномер......только срывать всё с корнем :)

У Трейла ещё рестайлинга крепёж рамки в бампере спереди утоплен сильно, а нержавейку одевать нужно аккуратно и поэтому проблемно........

Я в паркинге остановился у БМВ Х5 с такой же рамкой и спецом глянул у них рамка иначе крепится на самой машине...спереди не утоплена серху, что позваляет её красиво одеть, а не втискивать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставлю - выложу отчет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта рамка из нержавейки сама по себе по качеству очень хорошая..не ржавеет....эстетична.....экслюзивна ....дорого смотрится..и номер крепко сидит...но на Трейле рестайлинге ставится геморно.....

В итоге все её достоинства убила установка напрочь :(

Я в итоге ни кого не отговариваю (боже упаси) ставить такую рамку......может быть кто-нибудь предложит иной способ установки......мне самому интересно будет :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне не нравится их вид. Реально похоже на колхоз. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему любая хромированная деталь будет смотреться только на чёрном цвете, вот тогда будет зачёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне совершенно такие рамки не нравятся :)

Причём не только хромированные. Вообще все рамки просто с маркой авто, или надписью "Россия"/"Russia", вызывают ужасное ощущение :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все рамки просто с маркой авто, или надписью "Россия"/"Russia", вызывают ужасное ощущение :crazy:

Вот поэтому купил обычные чёрные без всяких надписей.....

Я к примеру терпеть не могу рамки с названием автосалона и номером телефона салона.....

А рамки с дебильными надписями типа "Управление по управлению всеми управлениями" или "Госнаркоконтроль РФ" или "Следственное управление РФ" вообще караул :D .......на тонированной по кругу ВАЗ ещё пойдёт, а на относительно дорогих авто смотрится по колхозному (ИМХО)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предыдущей машине были рамки из нержавейки. Кассетного типа. Долго лежали, потом прицепил. Долго цеплял. Прошло время. Винт снизу закис. При снятии с учёта - засада. :(:(

Теперь на Трейле простые рамки "под карбон",сынок решил прикупить в Автохаусе в Берлине. И самое главное - там нет никаких надписей! :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло время. Винт снизу закис. При снятии с учёта - засада. :(:(

это неизбежно, т.к. вода и грязь всё-равно скапливается по низу рамки и проникает в винтовое соединение :( что в итоге приводит к закисанию.

Теперь на Трейле простые рамки И самое главное - там нет никаких надписей! :D:D

+ 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фоточки рамки этой модной.....

Немного не в профильной ветке (сорри).....

Если вдруг кому надо отдам за пол цены :) (в личку)

851bce4cca07.jpg

обломана одна защёлка.

4dd12c121ce9.jpg

b53a2a1da602.jpg

Сорри за качество :blush2: (на телефон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те самые рамки из алюминия )))

Они на очень плотном основании

48cec2b6611e4205-main.jpg

Передний госномер дополнительно укрепили, дабы не потерять в сугробах наших степей )

Задний — проклеили, дабы не гремел и не тер заднюю дверь…

48cec2b6d34c2566-main.jpg

48cec2b6df62c472-main.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...