Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Spiteful

"Писк" динамиков

Рекомендованные сообщения

В мороз ниже -16 после ночи стоянки при включении зажигания сразу же появляется наводка, раздаётся писк/жужание из динамиков(в не зависимости от того включена или выключена магнитола). Все потребители выключены. После запуска двигателя наводка пропадает и в течении дня больше не появляется. Прошлой зимой то же самое наблюдал.

Кто-нибудь может сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет! У меня такая же беда. Завёл.. пищит секунд 30 и тишина. Есть предположение что это из-за акб, при запуске происходит просадка заряда. Меня не парит особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген, а у меня пищит перед запуском - после запуска писк пропадает почти сразу же. То же не парюсь, но интересно из-за чего это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заметил такой эффект, но только когда с вечера оставил магнитолу включенной. В остальных случаях пока не проявлялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое дело. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а я думал это у меня из-за левых зарядников для девайсов или рации. Оказывается - обычное дело. Теперь буду спокойней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже это врожденная фишка Трейлов, т.к. у меня тоже самое. При повороте ключа в морож пищит, высоко так, противно, но тихо. После заведения двигателя писк пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему я такое у себя не наблюдаю при -25. Видимо пронесло. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Видимо пронесло. )))
Меня тоже :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс один :)

Ха, никогда такого не было до сегодняшнего утра.

Я не доволен :(

Писк, нужно сказать, достаточно заметный и долгий, секунд 40-60. От включения/отключения ГУ не зависит.

Скажите, это ГУ глючит или динамики с проводкой? Решится ли проблема заменой тольуо ГУ (как раз собираюсь менять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пищит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо сие наблюдается регулярно, когда похолоднее, уже вторую зиму! Сначала переживал, прислушивался. Поначалу переживал уж не топливный насос ли это пищит!, а сейчас и не парюсь! на включение/выключение музыки не реагирует, звук в сильный мороз бывает и пару минут не пропадает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...