Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Megon

Передние габариты на рестайл (Бровки)

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Задался вот таким вопросом. В штатной фаре Т31-рестайл габариты выполнены в форме "полосок-бровок" по аналогии с Audi, однако, у Audi эти бровки светодиодные с ярким холодным белым свечением, а у трейла они галогеновые. Правда, в Audi - это ДХО, а в Ниссане - габариты.

Никто не пробовал заменить галогенки на диоды, тем самым превратив габариты X-Trail в ДХО аля Audi?

post-25677-1328017978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Есть такая тема уже чуть ниже.

Я ставил диоды, но т.к стекло в бровках голубое какое-то, то получились не белые полоски, а синеватые... Поставил обратно галогенки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ставил диоды вместо ламп. Поменял обратно, слишком синим высвечивает, пару тройку раз останавливали гайцы, обошлось. Когда менял обратно, диоды были слегка подгоревшими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие чегото меняют и невыкладывают фотки?

Интересно же. Тоже задумываюсь раскорячить фару и вставить диоды белые в тон ксенону.

Боюсь слететь за это с гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь слететь за это с гарантии.

Зубов бояться........

С гарантии никто Вас не снимет, ставьте себе спокойно и ездийте, если вдруг какой косяк по электрике обратно воткнули штатные лампы и к ОД, единственный момент что люди пушут что при замене ламп синым светятся габариты.

П.С. Я езжу с диодами в габаритах, подсветка под сиденьями, сигнал не штатный, резина тоже не в штатном размере, еще не разу никаких вопросов по поводу снятия с гарантии ни один диллер не задал, хоть и меняли опорники по гарантии как раз когда я был не на штатной резине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже диоды в бровках стоят - но думаю обратно поменять, на простые лампочки. Больно уж синим отдают, и видно слишком, что реально только по две точки светятся в бровках, далее как-то тускло все. А при лампочках кажется, что на самом деле сплошные светодиодные полосы яркие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На штатных лампах свет габаритов желтоватый. Поставил китайские диоды "кукурузины" одноярусные (один диод фронтальный, четыре по периметру) - мне нравится, гайцы не тормозят, народ интересуется. Фото чуть позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил диоды, два фронтольных, 4х3 боковых.

Светят нормально, не синят (вживую, по крайней мере, хотя на фото и есть оттенок), гайцы не тормозят.

PS Первая фотка с обеими поменяными лампами слева, вторая - заменен на диоды только верхний габарит.

post-24064-1331491458_thumb.jpg

post-24064-1331491474_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MakRo

Какие диоды ставил? Шо-ми?

И привет фокуснику кстати, сам на таких рамках езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MakRo

Какие диоды ставил? Шо-ми?

И привет фокуснику кстати, сам на таких рамках езжу.

Привет!

Называются - "Nissan X-Trail - Светодиодная лампа передних габаритных огней W5W-15s14", no name))), брал здесь - http://www.netuning.ru/index.php?productID=813 , прошу прощения, не реклама.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Называются - "Nissan X-Trail - Светодиодная лампа передних габаритных огней W5W-15s14", no name))), брал здесь - http://www.netuning.ru/index.php?productID=813 , прошу прощения, не реклама.

А какой цвет свечения брал? 4300 или 5000К?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первым делом заменил галогенки в габаритах на диоды, фото и материалы есть тут:

http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x...152406441/#post

Но немного поразмыслив о том, что ДХО у меня являются "Ангельские глазки" я решил сделать вместо штатных габаритов диодные поворотники, по теме тут:

http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x...579202458/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да читали еще в прошлом году...

А здесь тоже решили пропиариться или по делу заходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм я не понял откуда у тебя ангельские глазки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм я не понял откуда у тебя ангельские глазки???

Это давняя история :good: Ju5t d0 1t давно со светом что-то творит невообразимое :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маньяк, но я в восторге от его творений ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где взять такии глазищщи?)

Дык человек же дал ссылки на драйв2.ру где у него бортжурнал и всё по шагам расписано.

Там кажется только за изготовление глазок 8500 руб. и ещё нужно фары снять со снятием бампера, раскидать их на составляющие (потеря гарантии), впихнуть туда глазки (предварительно заказанные), обратно всё склеить, воткнуть фары, поколдовать с проводкой.

Нет времени искать, но что-то около 20К вышло за глазки с работой.

Я более консервативен в вопросах апгрейдов - воткнул светодиоды в передние габариты и успокоился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да читали еще в прошлом году...

А здесь тоже решили пропиариться или по делу заходите?

Читали? Молодцом! А кто-то не читал и кому-то будет интересно.

И в чем тут PR, если тема "Рестайл передних габаритов"? На мой взгляд все в тему, делюсь своим опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто уже была где-то на форуме ссылка на Ваш бортовой журнал...

Вот: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=15976&hl=

М.б. модераторы объединят в одну тему чтоб исключить дублирование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...