Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Господа!!!!!! Сегодня подталкнул ТРОЛЕЙБУС в зад правой фарой и бампером. (Повезло что хоть так вырули). Вот сижу и ищу фару правую, новая оригинал 5-7 тыс. рубасов. Тойвань 1,7 тыс. рубасов. Есть разница????? Я давно на Терано брал задние фонари (разницы не нашёл). ЗАЧЕМ платить когда не видно разницы????

post-25584-1327420660_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В фонаре - да, разницы в принципе никакой. Но фара - это ФАРА. Она должна светить ярко и правильно. И посему делюсь личным опытом - на Ауди купил просто великолепные на вид фары (от оригинала внешне не отличить, красивые!). Но после установки сказать, что почувствовал разницу - это ничего не сказать!!! Абсолютное Г...НО!!! Расплывчатый свет с нечеткими границами, и впечатление, что напряжение в бортовой сети упало из-за чего-то процентов на 50. В сервисе, где надумал подрегулировать фары (грешил на неправильную регулировку) мои сомнения рассеяли сразу. Вот именно там мне и сказали, что к фонарям - габаритам претензий особых нет, а вот в качестве осветительных приборов использовать Тайваньского производства фары - действовать по принципу "скупой платит дважды". Так что лучше уж потратиться на оригинал... :pardon:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сибирус. На новые вряд ли жена поймёт (она у мена на королле 2003 гоняет, там всё кпейки стоит), буду искать с разбора оригинал

Прошу прошения. Николай 64 тебе спаибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой офф. во-первых, конечно же сочувствую, во-вторых, Денис, я смотрю ты 280 кобыл удержать не можешь :D . Какие же они медленные эти тралики :yes: И конечно же ДА - только на разборку, покупать оригинал. Или еще, поищи по объявлениям, например тут Даже с пересылкой может получиться дешевле. <_<

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туманку ставил Тайвань - разница чувствуется очень сильно :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депо как вариант мне кажется не совсем покатит.

Море б/ушек фар от 1700 до 2,5 во Владике, только их смотреть надо. Сейчас товарищу на Калдину тоже кузовщину собираем...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллега поставил Депо на Цивика (евросвет захотел), два года ездит, даволен. Но при установке пришлось "до работать напильником"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мне говорили, что контакты там...ни в красную армию...через 3-6 месяцев разваливаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и электрокорректора как факт нету... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и электрокорректора как факт нету... :(

Без электрокорректора 1750 рубасов, с ним 2200 тоже Тайвань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставили товарищу на Икстрейл TYC (Тайвань) европейские - отличный свет, идеальная галка

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...