Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, romarioagro сказал:

В августе прошёл сам в ЮАО рядом с метро Коломенская на коломенском шоссе, народу никаго, от дома пять минут, все по честному, ни копейки сверху не платил, хотя ни огнетушителя ни аптечки при себе не имел, приемщик - адекватный мужик, все проверил, посмотрел и за 20 минут я получил на два года диагностическая карту, в Усервисе на коломенской заломили 3000 руб. По мне так если машин относительно свежий, понта платить помагайкам за карту не вижу, сейчас пройти реально самому и быстро, пунктов довольно много-кататься далеко по Москве не придётся, по другим городам и весям, местным лучше канечно знать...

А не подскажете,  тормоза у Вас на стенде проверяли?
Интересует,  с задними всё  было нормально?

Не обратили внимание,  при нажатии на тормоз барабаны полностью блокировались?

 

Просто на первом техосмотре на стенде у меня задние не работали совсем.

Безуспешно пободался по этому поводу с дилером,  если интересно, подробнее историю написал тут:

http://x-trail-club.ru/forums/topic/33027-polnostyu-ne-rabotayut-zadnie-tormoza-s-obeih-storon/

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

50 минут назад, alexvol сказал:

А не подскажете,  тормоза у Вас на стенде проверяли?
Интересует,  с задними всё  было нормально?

Не обратили внимание,  при нажатии на тормоз барабаны полностью блокировались?

 

Просто на первом техосмотре на стенде у меня задние не работали совсем.

Безуспешно пободался по этому поводу с дилером,  если интересно, подробнее историю написал тут:

http://x-trail-club.ru/forums/topic/33027-polnostyu-ne-rabotayut-zadnie-tormoza-s-obeih-storon/

 

 

 

 

 

Проверяли все, окромя выхлопа, и свет и тормоза, спецом не смотрел, но все показатели в пределах норм были на мониторе...вашу тему посмотрел, аналогичная беда была на другом авто у моего отца, аналогично из-за малых пробегов...я накатываю под 15 тысяч в год и тьфу три раза с тормозами таких проблем нет. Первое То делал также в У-Сервисе на Коломенской, там же и покупал икса, второе и третье у других официалов проходил, какие-либо проблемы с тормозами меня обошли стороной, передние колодки поменял сам на 45 тысячах, почистил ,что смог и смазал направляющие колодок...

Изменено пользователем romarioagro
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите, где то то ли говорили, то ли писали, что машины 4wd и awd должны проверять на стенде с четырьмя катками, то есть загоняется полностью.

Как у Вас проверяли? (Ведь даже в режиме 2wd задок всё равно подключается, правда с задержкой, но всё же)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iksoi

У меня проверяли на стенде с 2-мя катками, т.е. перед/зад по очереди.

У дилера после предъявления претензий по задним тормозам (ссылка на историю см. выше в теме )

проверяли на стенде аналогичной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2017 в 00:00, iksoi сказал:

А не подскажите, где то то ли говорили, то ли писали, что машины 4wd и awd должны проверять на стенде с четырьмя катками, то есть загоняется полностью.

Как у Вас проверяли? (Ведь даже в режиме 2wd задок всё равно подключается, правда с задержкой, но всё же)  

Аналогично по очереди, если я все правильно помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно.....если бы был передний или задний привод..

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование: "Отменить обязательный техосмотр легковых автомобилей"

https://www.roi.ru/79821/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...