Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kazantipov

парт-номер клипс крепления подкрылков

Рекомендованные сообщения

Приветствую. Помогите найти номера клипс крепления штатных молдингов колесных арок (те, которые по кромке крыльев идут, черные, пластиковые) Там два вида клипс.

Оторвал в сугробе этот подкрылок (перед) пару клипс потерялось... Вот в поиске... :(

Ну, и заодно - ишется электрическое (склад/подогрев) зеркало з/в с пассажирской стороны (б/у в сборе , занедорого :blush2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Приветствую. Помогите найти номера клипс крепления штатных молдингов колесных арок (те, которые по кромке крыльев идут, черные, пластиковые) Там два вида клипс.

Оторвал в сугробе этот подкрылок (перед) пару клипс потерялось... Вот в поиске... :(

Ну, и заодно - ишется электрическое (склад/подогрев) зеркало з/в с пассажирской стороны (б/у в сборе , занедорого :blush2: )

76848-JG00A и 76881-JG00A Картинка

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо, Андрей, выручил!!!

ПС:Тему можно закрывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье. Номера еще потребуются, если будешь снимать бампер, так что сохрани их.. Клиспсы со срезанной головкой - по 6 штук на крыло. Двойные клипсы - по 4 на крыло. Но двойные клипсы - многоразовые, болтик выкрутил звездой T20 и аккуратно выдернул их.. А клипсы пластиковой защиты оставить невредимыми крайне трудно.. И еще. Когда будешь снимать накладку арки - особенно обрати внимание на клипсу под номером 72812EA. Она находится рядом с дверью, большая такая. Вынимается поворотом пластиковой защиты на 90 градусов по часовой (слева) и против часовой стрелки (справа). Я по незнанке сломал ее.. Выломал с корнем.. В принципе, не заметно, но будь аккуратен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ее (молдинг арки) не снимал - за меня это сугроб в овражке на обочине сделал )))

Я на оставшиеся пару клипс прищелкнул, к бамперу (в нижней точке) - болтиком подходящим... А из клипс родных осталась одна 72812ЕА и две 63832Е.

Про ту, которую ты гришь поворачивать надо - она у меня (как и другие) остались в крыле, лопнули их крепежи в пластике(молдинге), я ее (72812ЕА) вроде нормально вытащил без поворота... Вставлял также - просто ударом кулака ))))

Да еще седня смотрел - обнаружил вылетели пару-тройку клипс, крепящих пыльник (за локером спереди, закрывает ДВС вертикально стоит). Вроде такие же они там как клипсы пола багажника? (многоразовые? их номерок есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ее (молдинг арки) не снимал - за меня это сугроб в овражке на обочине сделал )))

Я на оставшиеся пару клипс прищелкнул, к бамперу (в нижней точке) - болтиком подходящим... А из клипс родных осталась одна 72812ЕА и две 63832Е.

Про ту, которую ты гришь поворачивать надо - она у меня (как и другие) остались в крыле, лопнули их крепежи в пластике(молдинге), я ее (72812ЕА) вроде нормально вытащил без поворота... Вставлял также - просто ударом кулака ))))

Да еще седня смотрел - обнаружил вылетели пару-тройку клипс, крепящих пыльник (за локером спереди, закрывает ДВС вертикально стоит). Вроде такие же они там как клипсы пола багажника? (многоразовые? их номерок есть?

клипсы такие же, что крепят бампер под капотом. С 4-мя прорезями, похожие на клевер с 4-мя листиками... Откроешь капот - сразу узнаешь.. номерок 01553-05323 фото

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно. Знаю такие клипсы.

Спасибо еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил что отвалилась клипса крепления пластиковой защиты двигателя.

Передние купил по образцу, а одну не могу. Она вроде как меньше диаметром и стоит самой дальней. Вроде как в подрамник втыкается. Кто подскажет номерок?

И еще. В арке переднего колеса бампер соединен клипсой с вертикально стоящей пластиковой пластиной в нижней точке. Точже отсутствует. Номерок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане помогите, может кто знает парт-номера  пластиковой защиты нишы задних колес,(локеров). Передние нашел сразу задние ни как не могу нарыть.За ранее благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здоровья.А не подскажите пожалуйста по поводу клипс на Т-32.Спасибо.

Изменено пользователем Jimmi62
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jimmi62 Дмитрий, это раздел по модели Т31.

Вам лучше задать вопрос в соответствующем разделе и в соответствующей теме- там быстрее получите ответ.

http://x-trail-club.ru/forums/forum/199-nissan-x-trail-tretego-pokoleniya-on-zhe-t32-vypusk-s-2014-goda/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Дабы не открывать новую тему, не подскажете ли номера клипс боковин багажного отделения (белые такие). Ну а если номера всех какие есть, так это вообще было бы супер. Пригодится ведь в процессе эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2018 в 20:24, Enot66 сказал:

номера клипс боковин багажного отделения (белые такие). Ну а если номера всех какие есть, так это вообще было бы супер. Пригодится ведь в процессе эксплуатации.

ну если только такие - 01553-30001

 

1.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вот есть их номера и сам вид - https://www.drive2.ru/l/9918686/ 

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Enot66 сказал:

СПАСИБО

Саша, стрелочку бы вверх Сергею лучше чпокнул бы)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, доброго дня. Подскажите, по каким номерам искать:

- клипсы для молдинга нижнего задней двери (82876-JG00A)

- расширители крыла правый и левый и сколько надо 76848-JG00A и 76881-JG00A чтобы их поставить (максимально)?

Расширители крыла вообще не понятно, в каком разделе каталога прячутся. Ибо логично, что к подкрылкам или крыльям, ан нет их там -_-

Изменено пользователем Fern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fern сказал:

- клипсы для молдинга нижнего задней двери (82876-JG00A)

идут в сборе с молдингом, отдельно ищите на Али

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...