Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Мальчики,кыш в Карелию,а мы хотим в Абхазию! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а вот и фотки

post-24936-1364922790_thumb.jpg

post-24936-1364922897_thumb.jpg

post-24936-1364922992_thumb.jpg

post-24936-1364923207_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, серия фоток из цикла "Найди одну лишнюю?" :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, серия фоток из цикла "Найди одну лишнюю?" :swoon:

Это муляж :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду на Харьков в Четверг по маршруту: Тула - Липецк - Воронеж - Белгород - Харьков - Изюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с РПГ как раз настраивает на поездку! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня удивляет настойчивость некоторых дам форума отправиться в Абхазию, приключений ищете?

или это: "посознательное желание каждой женщины - быть изнасилованной", как писал Артур Шопенгауэр.

один раз "на красный" проскочили, но так не всегда и не всем везет. вам себя (и своих близких) не жалко, так не тащите за собой других.

к тому же легализация угнанных авто (из России и Турции, а таких там 80%) в Абхазии стоит всего 30 тыс. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, серия фоток из цикла "Найди одну лишнюю?" :swoon:

Это затравка!Просто фото -Г,снималось на телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня удивляет настойчивость некоторых дам форума отправиться в Абхазию, приключений ищете?

или это: "посознательное желание каждой женщины - быть изнасилованной", как писал Артур Шопенгауэр.

один раз "на красный" проскочили, но так не всегда и не всем везет. вам себя (и своих близких) не жалко, так не тащите за собой других.

к тому же легализация угнанных авто (из России и Турции, а таких там 80%) в Абхазии стоит всего 30 тыс. руб.

Мне не совсем понятно Ваше скептическое отношение к желанию посетить Абхазию некоторым дамам форума,и,поверьте, это так же небезопасно,как поездка на экскурсию в Тулу.

А что писал Артур..,так на то он и Шопенгауэр,и на "красный" лично я не проскакиваю,так как предварительно обдумываю все свои действия.

А кто сидит дома ,прикрываясь мыслями великих,тот не пьет шампанского сидит дома! :pardon:

Без обид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

какие обиды, мой скептицизм продиктован опытом и искренней "заботой о ближнем", но не услышан - каждый учится на своем опыте.

для поездок по делам и отдыха теперь предпочитаю более интересные и безопасные страны, хотя работать приходилось в совсем разных: от лаоса до сша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно,сама жила за границей по многу лет!Самое обидное,что мы очень хорошо адаптировались там,все типа знаем,а свою страну(пусть в прошлом свою)я,допустим, стала открывать только сейчас.

И,поверьте,не жалею,у нас места есть такие,каких нет нигде.А изнасилуют,или хде,так у нас в любой подворотне все возможно.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адресовано Алексею! ))

Понятно Ваше искреннее желание оградить нас от поездки на один из курортов РФ. Жаль, что ваш опыт был печален и до сих пор вызывает не нужные воспоминания. Наверняка Вы ждали большего от посещения США, а тем более Лаоса. Но клуб, это такое место, что ты не предложишь товарищу самое худшее. Сначала сам покушаешь кое- чего... , прежде чем предложить. Не верите? Вэлком! ))))

И Вэлком с нами! Мы развеем ваш негатив и такой же опыт

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адресовано Алексею! ))

Понятно Ваше искреннее желание оградить нас от поездки на один из курортов РФ. Жаль, что ваш опыт был печален и до сих пор вызывает не нужные воспоминания. Наверняка Вы ждали большего от посещения США, а тем более Лаоса. Но клуб, это такое место, что ты не предложишь товарищу самое худшее. Сначала сам покушаешь кое- чего... , прежде чем предложить. Не верите? Вэлком! ))))

спасибо за приглашение, бывал в Абхазии несколько раз лет 30 назад - в спокойные времена, но тогда и выбора поехать куда к морю не было.

не обязательно все пробовать самому, чтобы получить негатив и понять, что это - "не мое".

у меня прекрасные впечатления от жизни/работы несколько лет в лаосе и штатах (и в др. странах), чего и Вам желаю :)

кстати, не все согласны: что Абхазия часть РФ. через что прошли все женщины и девушки, чтобы покинуть Абхазию в прошлый конфликт с Грузией - знаете?

в Чечне, говорят, тоже очень красивые места :)

P.S. "Благими пожеланиями вымощена дорога в Ад"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, я думаю, что выражу общее мнение отговаривающих - дело не в том чтоб не ехать, просто если очень хочется - надо сопоставить желаемое с действительным - например:

1. Ехать на поезде в общей массе и не выделяться на машине (Там машин мало - и все друг-друга знают) - это будет как красная тряпка.

2. Ехать в сопровождении кавалеров (Хотя может это уже так - не знаю)

3. Ехать в какой-нибудь санаторий МВО

Как то так :)

Просто зная ситуацию, я бы даже с женой на авто туда не поехал - отберут и это в лучшем случае.

С оружием и мужиками в несколько машин и с присутствием местных - вот это приемлемый вариант -путешествовать не по главной дороге по абхазии. А по тур местам - полно экскурсий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, много лет прошло с начала 90-х, но осадочек остался, природа, конечно, хорошо, но вот народец.... Постоянные попытки воровства (в транспорте по карманам пытались шарить, в аптеке сумку порезали - косметичку жены приняли за кошелек), толпы шпаны на городском пляже (это я про Сухум), которые стоят в трех метрах от тебя, галдят и с наглыми мордами пялятся на женщин (одного посещения этого пляжа хватило, потом ездили на санаторский). В грузии был еще в Бакуриани и Кобулети, там не лучше. Если нет своей хорошей компании, делать там нечего, в России тоже много красивых мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провел в Абхазии почти месяц - в августе 2012 года....

Обалденная природа, много интересных мест... Для любителеей активного отдыха - самое то...

Кто хочет "цивильного" отдыха - туда не по пути... Инфраструктуры нет, законы (точнее их исполнение) весьма странные, много разваленного, заброшенного и загаженного....

в этом году не факт что поеду туда же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулся из Абхазии были 2недели если есть вопросы - велком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулся из Абхазии были 2недели если есть вопросы - велком.

Расскажи, где был, что видел? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил на трейле,жили рядом с Гагрой, в п.Чагрипш. До моря 100м реально. Проехал практически всю Абхазию, посмотрели всё,только на оз.Рица неуспел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё тож в Абхазию хотели съездить, а то все Крым да Крым. А тут деффачки уехали, и в ветке тишина...

Девчата, вы вернулись хоть? Или пессимисты рулят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...