Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

a_m_p

Нижние уплотнители передних дверей

Рекомендованные сообщения

Похожая проблема нужна клипса а код я не знаю вот деталькаpost-26452-1330945551_thumb.jpg

Тоже интересует номер этого пистона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тоже интересует номер этого пистона.

Че он крепит то. Так ведь не найти. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победил эту проблему за 10 минут. Зашел в магазин отечественных запчастей где всякие такие фигнюшки и подобрал клипсы. Цвет черный, посадочное место слегка большего диаметра чем наши родные, усики более развитые, шляпка побольше и круглая. Защелкнулись "как учили". Цена вопроса 50коп. за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно так!

Еще такими "грибками" дополнительно прищелкнул внутренний утеплитель капота, чтоб не лопушился там, где он не прижат штатными пистонами. Дырочки там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было точно также на передней правой двери, сообщил об этом в сервисе, заменили клипсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че он крепит то. Так ведь не найти. :)

Как решили проблему с этой клипсой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была такая проблема. Немного повернул родные клипсы (на 90 градусов) и вставил, держится около 2х месяцев уже.

Несколько дней назад, почти разу после покупки машины, при открытии водительской двери, тоже наблюдал этот уплотнитель на асфальте. Немного расстроился. Тоже удивился, что так в натяг втыкаются крайние клипсы. Тоже воткнул так, что бы усики смотрели вверх-вниз, а не вправо-влево.

По совету форумчан из этой темы зашёл в ближайший тазомаг, там не нашли подходящего...

Но пока и так держится, уже пару недель. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че он крепит то. Так ведь не найти. :)

Добрый день! Нашел я эти клипсы,называются клипсы крепления молдингов на Мурано (http://clipston.ru/page.php?idpr=869) . Клипса фигурная №983. Один в один!!! Получил заказным письмом. Заведует всем Евгений-очень ответственный человек. Не сочтите за рекламу,т.к. сам оказался в безвыходном положении - при снятии молдинга с двери мастера поломали эти клипсы, ни на что другое эти молдинги на дверь не прилепишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти клипсы,называются клипсы крепления молдингов на Мурано. Клипса фигурная №983.

И цена 5.6 рублей\шт, против 0.5 руб\шт за тазоклипсы. А разницы - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И цена 5.6 рублей\шт, против 0.5 руб\шт за тазоклипсы. А разницы - нет.

Таких клипс в тазах нет post-27111-1383318932.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, с наступающим Рождеством!

Вчера ночью в столице была метель. С утра открываю заднюю правую дверь машины - внутри ровный слой снега на коврике, бортике двери и детском кресле... Кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным? Машина куплена в середине декабря 2013 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкивался. Когда закрыл люк, проблема решилась сама собой)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ставил такую, и вообще забыл про резинку.

6863493.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Обнаружил что такого уплотнителя на правой двери просто нет!!! Может кто знает где такое заказать 

уплотнитель.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром обнаружила, что со стороны водительской двери чуть свисает данный уплотнитель. Вылетели клипсы из трех отверстий. Благо клипсы на месте. Но думаю это не надолго. Нужно прикупить клипсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема 13 года но я весь инет перелопатил в поисках клипсы молдинга двери и нашел аналог оригинальной клипсы в три раза дешевле  это SSANG YONG 7956821000 цена 11р. штука.Может кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...