Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AVL

Где поменять лобовое стекло

Рекомендованные сообщения

Ну вот, а я надеялся, мини-исследование по стране замутим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хорошие отзывы по этой конторе нерекламная ссылка.

Ну вот, а я надеялся, мини-исследование по стране замутим )))

В Рязани - "Автостекло" на Касимовском, 8 :crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил в автостекло и так по ценам:

россия - 4 700

китай - 6 700

япония - 9 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на хитрилу делают атермальные стекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто живет рядом (Дзержинка Люберцы Капотня) Есть в Дзержинке склад тамже и сервис. Стёкла отечественные на все а/м любые (с полосками и атермальные) с оригинальным клеймом.

Друг на альмеру менял за 4000 вместе с работой. На Геленваген с мерседесовской штампулькой 5000 с работой. ишите в личку если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в mobiscar вообще 11 660, европа..дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто живет рядом (Дзержинка Люберцы Капотня) Есть в Дзержинке склад тамже и сервис. Стёкла отечественные на все а/м любые (с полосками и атермальные) с оригинальным клеймом.

Друг на альмеру менял за 4000 вместе с работой. На Геленваген с мерседесовской штампулькой 5000 с работой. ишите в личку если интересно.

МНЕ ООЧЕНЬ НУЖНО !и ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!! Не могу почему-то отправить личные сообщния((

corova123@mail.ru ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто подскажет, где в Н.Новгороде можно стекло поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите советом! где можно поставить в Москве лобовое стекло, желательно не оригинал, но что бы не отличалось и все датчики работали???

и сколько это будет стоить?

Наконец и я поменяла лобовое стекло, правда по страховке. :)

Поэтому настояла на оригинале (у них есть разные). Меняла на Вавилова, но у них есть и другие адреса. http://www.mobiscar.ru/

В течение недели мне нашли оригинал со штампом NISSAN, шелкографией, датчиком дождя.

Заменили за 20 мин. и отпустили (для надежности выждала ещё 30 минут и уехала).

Прошло 10 дней, пока всё отлично, датчик дождя работает лучше, чем раньше (раньше тупил)

Для страховой мой оригинал обошелся около 19 000 руб. с установкой) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прилетел неприятный булыжник, стекло под замену. Кто менял какие альтернативы достойные оригиналу, а может и лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прилетел неприятный булыжник, стекло под замену. Кто менял какие альтернативы достойные оригиналу, а может и лучше?

Менял за 5 лет два лобовых стекла по страховке в Мейджоре. В первый раз поставили стекло с непонятным названием, по моему штатное такое же было, трещина через месяц опять от камня. Последнее поставили, ходит 3-й год, на нем написано "Nissan", от камней реально не бьется. Мой совет - оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К дилеру не езжай, лучше в сервисе для стекол. Недавно менял 13500 обошлось по страховке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ОД насчитали 17800, поэтому хочу узнать альтернативу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не пробовал полоски для эл.обогрева дворников наклеить изнутри при замене?Зная проблему обледенения дворников мне кажется стоит попробовать.У меня трещина есть небольшая,думаю при замене наклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да идея хорошая, место под кнопки есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прилетел неприятный булыжник, стекло под замену. Кто менял какие альтернативы достойные оригиналу, а может и лучше?

Оригинал производит Pilkington. Отличие только в наличии надписи NISSAN

NISSAN, Япония 10490

Pilkington, Англия 6980

На деле одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не пробовал полоски для эл.обогрева дворников наклеить изнутри при замене?Зная проблему обледенения дворников мне кажется стоит попробовать.У меня трещина есть небольшая,думаю при замене наклеить.

Интересно узнать про воплощение идеи. Только сдается мне, что наше стекло не потянет эту идею. Оно для этого не предназначено и поэтому от разности температур (в районе нагрева и без оного) просто будет лопаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нашего ам есть Бор. Стоит 1,5-2 кРуб. По спец предложениями аж 3900р с работой. А также Венсон бывает. Штатное лопнуло в первый же год, на 20 тык пробега, поставили по КАСКО пилкингтон, но вот сейчас, к 4 годам экспл и 120тык оно затёрлось. Мож у кого был Бор, или на др машинах? Меня интересует чтоб не было как в кривом зеркале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на русское стекло установщики гарантии не дают, а на китайское дают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил борские стекла на шкоду и форд, в эксплуатации у меня обе машины были после установки по 2 года, нареканий не было, шкода на моих глазах постоянно, в общем за шесть лет эксплуатации борского стекла одни положительные эмоции. Довольно прочное, не трется как китай.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...