Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

собираюсь менять свой кранч на

http://стрелка-информ.рф/products/313915

Первый раз о таком слышу, и так понимаю там просто база с координатами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Первый раз о таком слышу, и так понимаю там просто база с координатами?

Присоединюсь. Тоже не совсем понятен выбор довольно недешевого аппарата. Если бы сам покупал сегодня, то выбирал бы из небольшого количества аппаратов, обнаруживающих Стрелку по излучаемому сигналу, а не по базе. Базы и так все есть в навигаторе. А без стрелки брать ИМХО на сегодняшний день не стоит, по крайней мере в московском регионе, да и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь. Тоже не совсем понятен выбор довольно недешевого аппарата. Если бы сам покупал сегодня, то выбирал бы из небольшого количества аппаратов, обнаруживающих Стрелку по излучаемому сигналу, а не по базе. Базы и так все есть в навигаторе. А без стрелки брать ИМХО на сегодняшний день не стоит, по крайней мере в московском регионе, да и не только.

Недешового, да и производитель как-то не очень известен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня ловят только на стрелках остальное - помогает рация и дешевенький радарсканнер...

роэтому то задача и купить сканнер стрелок который реально работает....

к примеру на мосту в Каломне стрелка настроена на 40 кмч.... а если идешь рядом с фурой то этот знако особо и не видно, и как обычно идешь на 75 так как знаешь что стрелки на +17 и выше обычно настроены... вот тут и налетаешь на +35 это так скажем самый простой пример,

а учитывая что при нормальной погоде и правильно настроенная стрелка может быть отрегулирована на дистанцию в 900м и более то....

по теме предмета - не пробовал и не рекламирую, поэтому на прочие вопросы отвечать не могу

это сканнер излучений плюс приемник GPS данных с обновляемой базой данных по стрелкам.

Прочей логики относительно стрелок не придумаешь,... если ты не продавец а покупатели лохи.

за брендом никогда не гонялся так как немного понимаю как на таких железках денежка варится, если кому-то нуна "фирма" то у кобры есть нечно похожее с очень красивым экраном :)

а оносительно ловцов стрелок дешевле данной стоимости... то тут такая же фигня как с цепями для колес:

- херня!

- пробовал?

- конечно!!

- точно?!

- ну нет

- а че несешь-то?

- ну вот мой знакомый знакомого быбы его знаокомого слышал от подруги сестры его знакомого что... по телевизору рассказывали что в одном журнале....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ну вот мой знакомый знакомого быбы его знаокомого слышал от подруги сестры его знакомого что... по телевизору рассказывали что в одном журнале....

:rofl: под столом.....

Без рекламы..... Я взял стирит сторм, и доволен, стоит так же, но именно детектирует а не по GPS определяет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот уже 2 года пользуюсь Wistler Pro 78, за это время ни одного штрафа за скорость, про Стрелку не знаю, но один знакомый говорит что в одном месте стоит та самая пресловутая Стрелка, когда проезжаю, то срабатывает, но сам я точно не знаю Стрелка там или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На счет стрелок, есть умельцы которые дорабатывают радар-детекторы на обнаружение пресловутой Стрелки. Сайт их http://www.nekormigibdd.ru. Но он сейчас у них глюкнул. Так что вот их страница вконтакте http://vk.com/nekormigibdd. И на сайте и на странице есть видео на которых отчетливо понятно что это реально работает.

P.S. Не сочтите за рекламу. Друг просто своего зверька доработал и мне показал что это действительно работает, но меня пока жаба душит на доводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, выкладывал ли кто тут ссылку на форум о радар-детекторах, но на всякий случай даю ссылку - rd-forum.ru.

Там каждый бренд в своем разделе, есть представители производителей, описываются доработки детекторов и вообще немало информации.

Я для себя решил, что подожду выхода линейки Вистлеров с поддержкой Стрелки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На счет стрелок, есть умельцы которые дорабатывают радар-детекторы на обнаружение пресловутой Стрелки. Сайт их http://www.nekormigibdd.ru. Но он сейчас у них глюкнул. Так что вот их страница вконтакте http://vk.com/nekormigibdd. И на сайте и на странице есть видео на которых отчетливо понятно что это реально работает.

P.S. Не сочтите за рекламу. Друг просто своего зверька доработал и мне показал что это действительно работает, но меня пока жаба душит на доводку.

А по цене не подскажите случаем сколько стоит доработка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На счет стрелок, есть умельцы которые дорабатывают радар-детекторы на обнаружение пресловутой Стрелки.

ИМХО по их ценам на сайте выгодней новый антирадар купить со "Стрелкой", чем дорабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО по их ценам на сайте выгодней новый антирадар купить со "Стрелкой", чем дорабатывать.

Так вот и я о том же там ценник от 5 к начинается кажись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультировался читал, думал,... купил StreetStorm STR-9510.

Тестирование лично пока что не проводил, проведу подвешу отчетец.

Пока что он мне нравится качеством изготовления, цветом индикации, массой (тяжеленький) и тем что руссифицирован.

Ну и вроде как адекватная поддержка.

Ссылка на производителя:

http://streetstorm.ru/catalog/radar-detektory/STR-9510/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь менять свой кранч на

http://стрелка-информ.рф/products/313915

А как же вот этот девайс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика одна, а выбрал из-за дизайна корпуса, разъемов... и цвета индикации

А как же вот этот девайс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам никогда не пользовался детектором

но в свете последних событий, раздумываю.

вобщем когда ставил сигналку, поговорил с персоналом установочного центра... короче их мнение что все радары для камер бесполезны, если он запищал- значит скорость уже зафиксирована, и поздно пить боржоми.

так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам никогда не пользовался детектором

но в свете последних событий, раздумываю.

вобщем когда ставил сигналку, поговорил с персоналом установочного центра... короче их мнение что все радары для камер бесполезны, если он запищал- значит скорость уже зафиксирована, и поздно пить боржоми.

так ли это?

:) смешно :)

Нет конечно, не совсем так. Это так только для лазерных радаров. Действительно. если радар-детектор запищал - то значит Вас поймали 100%

Для всех остальных радаров работающих в К диапазоне (да даже в Х и в Ка) - радар-детектор позволяет оповестить водителя за 300-1000 метров.

Покупайте смело проверенные модели и на трассе ОН вас спасет от залетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) смешно :)

Нет конечно, не совсем так. Это так только для лазерных радаров. Действительно. если радар-детектор запищал - то значит Вас поймали 100%

Для всех остальных радаров работающих в К диапазоне (да даже в Х и в Ка) - радар-детектор позволяет оповестить водителя за 300-1000 метров.

Покупайте смело проверенные модели и на трассе ОН вас спасет от залетов

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это так только для лазерных радаров. Действительно. если радар-детектор запищал - то значит Вас поймали 100%

московские камеры - лазерные?

радар интересует только в связи с московскими городскими камерами.

на трассе почти никогда не превышаю, 10-15 кмч сверху- максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

московские камеры - лазерные?

радар интересует только в связи с московскими городскими камерами.

на трассе почти никогда не превышаю, 10-15 кмч сверху- максимум.

Большая часть это стрелки..... но ещё и оптические появились....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

московские камеры - лазерные?

радар интересует только в связи с московскими городскими камерами.

на трассе почти никогда не превышаю, 10-15 кмч сверху- максимум.

Для Москвы возьмите Конкур 740А или 3008 (разнесенный). У них отличный смарт муте и бюджет до 8 тысяч.

Почему конкур ? потому что для него наши ребята открыли альтернативный сервис по апдейту базы GPS

Тут подробнее :

http://www.rd-forum.ru/conqueror/

http://www.rd-forum.ru/conqueror/3611-rdup...-conqueror.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...