Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

@Goblin555 Стас, вот воистину поверишь в то,"что на сарае написано одно, а внутри дрова".

Обсуждение и сравнение функционала. вычитал у умных людей:

Значит плохо читаю.Спасибо за уточнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

6 часов назад, Goblin555 сказал:

 

Да и тема про выбор радар детектора, а не про - нужен он или не нужен ! :)

Извиняюсь если что не так там написал,как бы мне наверное не нужен,но даже с моим навигатором если мне показывает что следующая камера далеко,а разрешённая скорость 60 я не буду давить газ в пол в пол вылезать на выделенную автобусную что бы проехать 500 метров и залезать в ряд обратно и ехать перед камерой как все 70км. Примерно 90% живущих у себя в городах-местностях знают где и что там у них стоит и ловит. Про трассы ну если гоняешь на фуре может и нужен,а на X-trail кто то в неделю раза по четыре в Ростов на Дону ездит? Тогда X-trail через год кончится а может и раньше.Я написал про нужен или нет?:D

Изменено пользователем mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2017 в 12:20, Goblin555 сказал:

Вчера получил на тест новый радар от Шоуми SIGNATURE SMART

Изюминка в сигнатурном распознавании сигналов радаров

Хотелось бы услышать подробные впечатления о нем. Как насчет фильтрации ложных помех и т.д. А также в т.ч. для полноты картины узнать и выявленные недостатки/неудобства (субъективно).

 

P.S. Сам пользуюсь SHOme G-800STR. Считаю одним из лучших радар-детекторов. Но, есть недостаток, иногда едешь за какой-либо современной а/м и он (G-800) пищит на некоторые а/м (подозреваю, что реагирует на излучения современных активных систем (бокового и прочего сближения)). Пока не обгонишь это современное чудо. Кроме того, когда прикупил некоторое время поездил сразу с двумя радарами и тогда выяснил, что SHOME оказывается тоже фонит в К-диапазоне, но, правда, стоило разнести радары хотя на метра полтора друг от друга, то уже от Шоуми излучения не определяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С августа 2015 года пользуюсь combo PlayMe Tetra P300. Первый год был очень доволен. В прошлом году прокатились с ним по нашему побережью Краснодарского края, семейный бюджет оставил в неприкосновенности. Ни одного штрафа не прислали. За полтора года сложилось неоднозначное мнение по этому устройству и по продукции этого производителя в целом, покурив форумы и отзывы других покупателей на просторах инета. Плюс что всё в одном, хорошая дальность, базы обновляют переодически, есть автопереключение между трассой и городом при достижении устанавливаемой в настройках скорости, по началу показалось что видео снимает чётко....на этом спустя полтора года плюсы закончились, дальше только минусы. Сравнивая видео с моего устройства и с видео выложенного производителем, складывается впечатление что их видео отрендеренное. Моё устройство снимает посредственно, видел у более дешёвых региков видео и получше. В поездке на юга, при подъезде к Джубке вдруг словил циклическую перезагрузку. Дал отдохнуть ему, через час включил вроде работает нормально, потом опять всё повторилось. Грешил на на влажность, жару, перегрев, но так причину и не выяснил. С меньшей частотой, ну может раз в месяц это повторяется и по сегодняшний день, всё-таки думаю он перегревается, трогаешь устройство с низу и понимешь что оно ну очень горячее. При обновлении баз или прошивки приходится настраивать всё заново. Провод коротковат, крепление к присоске и крепёж присоски к стеклу я считаю не удачным, повернуть при разговоре с сотрудником ГиБДД в сторону двери не получится. Адаптер питания специфический, я так понял что без него подключить напрямую к проводке авто не получиться (могу ошибаться). С одной стороны плюс, с другой минус - нет никакого светящегося диода, порой чтоб понять идёт запись или нет, нужно нажать на любую кнопку и тут же повторюсь из-за неудачного крепления сбивается положение, приходится поправлять. Причём аналогичные крепления у большинства аналогичных устройств этого производителя.

Если навернётся, скорей всего буду рассматривать другого производителя, хотя перед покупкой почитав про множество устройств понял что в принципе они все одинаковы и даже болячки схожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHOme G-700STR третий год использую. Ни разу не было такого,чтобы он меня подвел. Надо только не забывать периодически обновлять его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2017 в 23:37, iksoi сказал:

пришло сообщение - Новинка SHO-ME: SIGNATURE SMART и SIGNATURE LITE

 

Зашел на сайт SHO-ME различие по тех.характеристикам у моделей нет, а цена отличается на 2200 р. За что "назначают" разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ainstain , смарт сигнатурный, с OLED дисплеем, в памяти сигнатуры всех известных радарных средств , а Лайт имеет в памяти только сигнатуры основных помех, двери АЗС, системы безопасности автомобилей , датчики метеостанций и прочего. Ну и дисплей у Лайта сегментный, FND 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Goblin555 сказал:

@Ainstain , смарт сигнатурный, с OLED дисплеем, в памяти сигнатуры всех известных радарных средств , а Лайт имеет в памяти только сигнатуры основных помех, двери АЗС, системы безопасности автомобилей , датчики метеостанций и прочего. Ну и дисплей у Лайта сегментный, FND 

а как работает логика смарта если он получает сигнал неизвестного радарного средства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alekso , есть три режима

в режиме трассы, принимаются абсолютно все сигналы в диапазоне К + точки GPS

режим смарт - включён фильт помех, которые занесены в память прибора + точки GPS

режим сигнатурный- принимаются только сигналы радаров которые лежат в памяти прибора + точки GPS

Изменено пользователем Goblin555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько понял у Лайта только первые два режима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alekso , все верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите, насколько сейчас востребованы радар-детекторы? Я к тому, что ручные радары вроде запрещены сейчас в ГиБДД, а некоторые комбо-устройства снабжены только базой стационарных радаров.

Изменено пользователем l2tp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, l2tp сказал:

а некоторые комбо-устройства снабжены только базой стационарных радаров.

Почитайте вот здесь,может подсказка будет,это три в одном:

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще востребованы) мужу недавно подарила, не слишком навороченный, томагавк navajo. Но вот уже месяц он с ним ездит, шттафов нет. Да и знаете сам водитель дисциплинируется как то, а мужу это очень актуально. Он и мобильные радары  ловит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2017 в 12:20, Goblin555 сказал:

Вчера получил на тест новый радар от Шоуми SIGNATURE SMART

@Goblin555 как агрегат, хотелось бы услышать реальный отзыв, в т.ч. и с субъективными недостатками.

Захотел поменять свой SHO-ME G800 STR на G800 Signature. Пока вот в раздумьях надо ли тратить 6,5 тр или остаться с прежним РД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Ainstain сказал:

Пока вот в раздумьях надо ли тратить 6,5 тр или остаться с прежним РД?

 

Тут советовать тяжело ... Оба радара хороши 

С точки зрения приема радарных комплексов, оба хороши 

С точки зрения защиты от помех, сигнатурный вне конкуренции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2017 в 17:40, Ainstain сказал:

@Goblin555 как агрегат, хотелось бы услышать реальный отзыв, в т.ч. и с субъективными недостатками.

Захотел поменять свой SHO-ME G800 STR на G800 Signature. Пока вот в раздумьях надо ли тратить 6,5 тр или остаться с прежним РД?

Аналогично :D Сейчас пользуюсь 800-тым, поставил последнюю прошивку. Но вот приятель купил тысячный....перепрошивал его на новую прошивку. Понравился экран, чуть больше, за счёт этого уже более информативный.

Вот жду более подробные отзывы по Signature......одним словом - хочется что то ещё более новее, но пока не определился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, может кто подскажет, чем отличаются, кроме внешнего вида вот эти радары? И какой из них лучше?

По хар-кам вроде одинаковые, цена так же.

SHO-ME SIGNATURE SMART

SHO-ME G-1000 SIGNATURE с GPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года пользуюсь 900 моделью с gps. Именно  только gps и спасал несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex195022 сказал:

Именно  только gps и спасал несколько раз.

Как именно он спасал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...