Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Может, когда-нибудь отменят этот идиотский транспортный налог, и включат в стоимость бензина

Вам же год назад уже говорили, что цена на бензин повысится, но не будет налога на дороги. В итоге - цена бензина стала гораздо больше, а налоги по прежнему трясут с каждого. И, главное, спросить не с кого - народные избранники, понимаешь ли, так решили за народ... :crazy:

Родину не выбирают, сынок... :taunt: (как в том анекдоте!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

9 физические лица, имеющие право на получение социальной поддержки в соответствии с Законом Российской Федерации от 15 мая 1991 года N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС", Федеральными законами от 26 ноября 1998 года N 175-ФЗ "О социальной защите граждан Российской Федерации, подвергшихся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча" и от 10 января 2002 года N 2-ФЗ "О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне", - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;

Очень мне этот пункт понравился. НО, у них блин(в соцзащите ) кажный месяц какието поправки И.Тд, и Т.П. я ужо сам запутался,конечно всё понимаю надо следить за указанными законами,тем боле если они тебя касаются на прямую НО, другой раз легче оплатить чем чем доказывать,что ты не верблюд. Сам то плачу ,то нет. (Чернобылец) Ваще надо-бы разобраться. Простите если не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советуют снять с учёта и гонять на транзитах

леХко:

управление автомобилем с регистрационными знаками "ТРАНЗИТ", срок действия которых истек, не образуют состава административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ, а содержат признаки состава административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.1 КоАП РФ, предусматривающей ответственность за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке и влечет наложение штрафа в размере от 300 до 800р.

как раз соотношение регулярных штрафов и налога - то на то и выйдет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз соотношение регулярных штрафов и налога - то на то и выйдет :P

Для того, чтобы не платить штраф и пишут как раз дкп с открытой датой, ну или делают кучу дкп с периодом 5 дней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...