V6-24

Защита радиатора.

484 сообщения в этой теме

Красиво, завидую.

Где вы такие сетки находите?

Помотался по рынкам - либо заоблачные цены, либо убожество.

Сам перед поездкой в Карелию летом делал бюджетный вариант.

200 руб все удовольствие за сетку. Хомуты были. Кусачки тоже

Снимаем решетку радиатора и с матюками и изрезанными руками отмеряем и запихиваем сетку между бампером и радиатором.

Получилось на редкость неплохо, жаль сетка некрасивая. Но работу свою делает, от камней защищает.

1

Поделиться сообщением

а вот и мой вклад в "колхозный тюнинг", делал как опытный образец, косяков напорол много, буду переделывать, продолжу в нижних отверствиях. есть идея захромировать сетку. возможно повторю изготовление в отдельных секциях,. поверх родной решётки ваши коменты в пользу...

у сожалению фото не грузится, скину позже(((

0

Поделиться сообщением

Делаю себе из нержавеющей трубы , наподобие Сайт DRIVE2.RU

0

Поделиться сообщением

Сделал себе из нержавейки Спасибо AleksVas за рекламу моей странички:) продублирую уже в установленном виде http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x...ournal/1125023/

0

Поделиться сообщением

А я решил себе сделать в виде плетеной сетки из нержавеющей проволоки наподобие как на Jeep-ах

0

Поделиться сообщением

Заказал в Стрелке11 нижнюю сетку, дороговато конечно, зато крепится за 2 минуты.

0

Поделиться сообщением

Заказал в Стрелке11 нижнюю сетку, дороговато конечно, зато крепится за 2 минуты.

Поставили уже? Тоже задумался о покупке. Сколько вышла?

Тут дешевле, не пробовали заказать?

0

Поделиться сообщением

В салоне впаривают установку сетки за 9-10 т.р.

Через Яндекс сделал запрос "сетка радиатора x-trail" и нашел вариант с установкой за 3 т.р. Четвертая ссылка в Яндексе (Дабы не посчитали за рекламу :) )

0

Поделиться сообщением

а вот и мой вклад в "колхозный тюнинг", делал как опытный образец, косяков напорол много, буду переделывать, продолжу в нижних отверствиях. есть идея захромировать сетку. возможно повторю изготовление в отдельных секциях,. поверх родной решётки ваши коменты в пользу...

у сожалению фото не грузится, скину позже(((

http://s020.radikal.ru/i701/1309/2c/a2f216afb79d.jpg

0

Поделиться сообщением

Ставил у рузей 1500р за 3 шт. для ругих цена 2000 посмотреть можно на drive2

0

Поделиться сообщением

Почему эта тема, размещана в Т30, если речь ведется о Т31?

2

Поделиться сообщением

Ставил сам. Нижнюю засунул цельную через низ крепил и через верх и через низ так удобнее благо наличие смотровой ямы в гараже позволяет это проделать, дырочки сверлил с помощью шуруповёрта через гибкий вал всё вполне приемлемо удобно. Ну я ещё обращал внимание на наклон ячеек, хотя это и не критично но разница есть.

post-35964-0-64345600-1392551232_thumb.jpg

post-35964-0-65755000-1392551268_thumb.jpg

post-35964-0-31774700-1392551291_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Добрый день всем участникам форума. Нашёл в интернете интересную продукцию компании Стрелка 11, а именно защита радиатора. Может кто ставил данные аксесуары поделитесь опытом, эксплуатацией. Стоит ли её вообще ставить или бессмыслено, перевод денег? ссылка http://strelka11.ru/

post-40280-0-33262400-1395034111.jpg

post-40280-0-08495100-1395034118.jpg

1

Поделиться сообщением

Если имеете ввиду защиту в самом низу, то у меня стоит аллюминиевая,черная сетка, с пластиковыми зацепами. На зиму натянута черная пленка. С наложенным платежом вышло 3т.р. Можно просто купить нужную сетку (500р.),с любым,нужным вам размером ячейки и прикрепить на пластиковые стяжки,предварительно вырезав по размеру. Можно даже снаружи и особо не будет бросаться в глаза,как и было у меня сделано на предыдущих авто.Летом незаменимая вещь от мошкары и бабочек,коих в начале лета бывают тучи,лобовое залепляют почти в ноль за 20-30км.

0

Поделиться сообщением

Эта стрелка 11 оборзела. Такие деньги за кусочек алюминия и пластика хотят. А тут еще и подорожала кажется. Может они сырье за евро покупают?

0

Поделиться сообщением

Купил такую хромированную 2 месяца назад - лень было возиться со снятием бампера в холода. Ставится за 5 секунд. Смотрится вполне нормально. Цвет машины серый.

0

Поделиться сообщением

Начитавшись эту ветку последовал примеру многих и тоже попробовал вставить сетку радиатора. И получилось! Купил в авто-магазине черную сетку http://www.avtoall.ru/reshetka_radiatora_setka_chernaya_srednyaya_120h20sm_teorin-679290/.  Снизу вытащил ~12 пластиковых фиксаторов и 2 самореза по бокам. Потом подогнал картонку-чехол от этой сетки, то есть сделал шаблон. По нему обрезал сетку, притом ее хватило и на нижнюю часть и на центральную полосу. Отодвинул пыльник и через край бампера просунул пластину для нижней части, центральную часть сверху. Закрепил хомутами, держится и выглядит очень неплохо.

0

Поделиться сообщением

Мдя, живучая тема!

Первое сообщение отправлено                    06 сентября 2007 - 09:56 

Последнее сообщение отправлено             30 марта       2014 - 16:57

За семь лет не потеряло актуальность? :)

Ладно, пойду на выходные и я за сеткой, буду ставить.         ........пример заразителен.

0

Поделиться сообщением

Купил на первый ИКС...угнали вместе с решетками. Во время мойки верхняя решетка по бокам уходит внутрь бампера. Возил с собой скрепку )) для зацепки и постановки на новое место. Вобщем не считаю удачной покупкой. В эти выходные планирую поставить обычную сетку сняв бампер. Уже на новый ИКС )))

0

Поделиться сообщением

Вчера такие сетки поставил на свой. Смотрятся хорошо, насчет верхней решетки согласен, боковины внутрь уходят от мойки)) А так вещь неплохая, особенно в весенний период с мошкарой и жуками. Да и от камней в радиаторе тоже защитить смогут. Насчет цены согласен, реально конская, но сравнив с дилерской ценой, понял, что этот вариант лучше))

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу