Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сколько ни искал и в нете, и в магазинах ничего похожего Скан книжки из серии "Автолюбитель" по эксплуатации X-Trail (T31) с бензиновым двигателем на дизель не нашел. Кто нибудь такое в природе вообще видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

нет, не видал, но искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил книжку по ремонту и эксплуатации издательства Монолит(Украина). Довольно подробная и по бензиновым и по нашему дизельку, всего 420 страниц. Стоит 550руб. в Южном порту.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил книжку по ремонту и эксплуатации издательства Монолит(Украина). Довольно подробная и по бензиновым и по нашему дизельку, всего 420 страниц. Стоит 550руб. в Южном порту.

напишите, плс, название, автора, номер (ISBN) для поиска в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфотографируй обложку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NISSAN X-TRAIL T31 / ROGUE с 2007 бензин Книга ро ремонту и эксплуатации

Издательство: Монолит

Серия: Золотая серия

Справочное иллюстрированное издание инструкция по ремонту Ниссан Х-Трейл Т31 / Nissan Rogue, устройство Nissan X-Trail T31 / Nissan Rogue, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Nissan X-Trail T31 / Nissan Rogue, которые выпускаются с 2007 года и оборудуются бензиновыми двигателями литражом 2,0 и 2,5, а также дизелями литражом 2,0. Мощность агрегатов 141 / 150 / 169 / 173 л.с. Тип двигателя MR20DE / QR25DE / M9R.

ISBN 978-617-537-050-6

не знаю можно ли вставлять ссылки,но для блага общества думаю не возбраняется http://avtoliteratura.ru/catalog/nissan/ni...po-remontu.html

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю можно ли вставлять ссылки,но для блага общества думаю не возбраняется http://avtoliteratura.ru/catalog/nissan/ni...po-remontu.html

Да, такую я не встречал.

А есть в книге страничка с рекомендациями про масло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил книжку по ремонту и эксплуатации издательства Монолит(Украина). Довольно подробная и по бензиновым и по нашему дизельку, всего 420 страниц. Стоит 550руб. в Южном порту.

хочу через инет заказать, как по вашему достойная книжка? Просто посмотрел другие описания книжек на х-trail (по бензину), там страниц 700 с лишним. Вот и думаю, много в эту книжку уместили (всего 420 страниц) или только руководство по эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу через инет заказать, как по вашему достойная книжка? Просто посмотрел другие описания книжек на х-trail (по бензину), там страниц 700 с лишним. Вот и думаю, много в эту книжку уместили (всего 420 страниц) или только руководство по эксплуатации.

Ну даже не знаю что лучше 700 страниц половина из которых невнятные фотки или 420 с графическими рисунками,просто альтернативы я пока не видел. А по рекомендациям, не читал я её пока,в машине валяется. И вряд ли я буду читать её всю)) Все книги по ремонту как правило валялись у меня в машинах просто так...Чтоб было.Иногда залезаю если совсем тупик и не знаю как разобрать тот или иной узел,не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже не знаю что лучше 700 страниц половина из которых невнятные фотки или 420 с графическими рисунками,просто альтернативы я пока не видел. А по рекомендациям, не читал я её пока,в машине валяется. И вряд ли я буду читать её всю)) Все книги по ремонту как правило валялись у меня в машинах просто так...Чтоб было.Иногда залезаю если совсем тупик и не знаю как разобрать тот или иной узел,не более.

вообщем купил эту книгу, мне не нравится. До этого по опелю была, все было гораздо нагляднее и понятнее.

PS: сорри за oффтоп, готов желающему продать за пол цены, б/у 3 дня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже купил такую, дрянь полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте! Подскажите пожалуйста,где можно скачать книгу по эксплуатации X-Trail (T31) с дизельным двигателем..Так и не могу найти именно для дизеля(..Буду очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте! Подскажите пожалуйста,где можно скачать книгу по эксплуатации X-Trail (T31) с дизельным двигателем..Так и не могу найти именно для дизеля(..Буду очень благодарен

Для начала советую перечитать весь форум от корки до корки или поиском по форуму.большинство вопросов сами решатся и отпадут за ненадобностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно скачать книгу по эксплуатации X-Trail (T31) с дизельным двигателем..Так и не могу найти именно для дизеля(..Буду очень благодарен

Если найдешь такую, скинь нам, мы тоже будем благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой книги, увы, не существует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой книги, увы, не существует...

Печально..я так понял есть книга только по всем дизельным движкам Nissan?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте искать по реношным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте! Подскажите пожалуйста,где можно скачать книгу по эксплуатации X-Trail (T31) с дизельным двигателем..Так и не могу найти именно для дизеля(..Буду очень благодарен

Такая книга есть я купил с двигателем m9r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая книга есть я купил с двигателем m9r

Не подскажете, где приобрести такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая книга есть я купил с двигателем m9r

Какая обложка? Как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...