Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vladislav

Помогите разобратся с аудио системой

Рекомендованные сообщения

Купил "правильного" Хитрилу 01 года, японец гад такой поставил в него Panasonic strada CN - HDS935MD, в нем есть все TV. DVD. NAVI. MP-3. а также другие навороты такие как сенсорный экран, а в качестве издевательства он положил в машину инструкцию по пользованию этой дурой на японаматери языке. Помогите разобраться как этим чудом японопрома пользоваться или хотябы где найти инструкцию на нашем край англ. языке. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ждем Tyler он сталкивался с такой проблемой и должен помочь разобраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, попробуй поищи инструкцию к подобному панасонику на инглише или русском на сайте http://panasonic.com. По поводу телека: он у тебя показывает или только звук идет? навигация скорее всего не работает, нет дисков для россии с картами под нее...

Ну и как вариант учи японский, что я собственно сам и делаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, попробуй поищи инструкцию к подобному панасонику на инглише или русском на сайте http://panasonic.com. По поводу телека: он у тебя показывает или только звук идет? навигация скорее всего не работает, нет дисков для россии с картами под нее...

Ну и как вариант учи японский, что я собственно сам и делаю))

Уважаемый Tyler на сайте панасоника о такой вещи и не ведают. телек не показывает но я его и не пытался настроить так как у нас форматы другие чем в японии, а насчет навигации она мне нужна как зайцу стоп сигнал, желание одно навигацию вообще вырубить и чтоб видак да МР - 3 работали и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. заменил штатную аудиосистему на китайскую с теми же характеристиками . Вроде все нормально подключил система работает, но при включении фар звук исчезает. с чего бы это может кто подскажет причину проблемы может к соединениям проводов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй перевести распознанный скан гуглем-переводчиком. Смысл с японского доносит вроде бы адекватно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. заменил штатную аудиосистему на китайскую с теми же характеристиками . Вроде все нормально подключил система работает, но при включении фар звук исчезает. с чего бы это может кто подскажет причину проблемы может к соединениям проводов?

+12 постоянку не туда прицепили

берёшь распиновку, тестер за 200р и вперёд

Купил "правильного" Хитрилу 01 года, японец гад такой поставил в него Panasonic strada CN - HDS935MD, в нем есть все TV. DVD. NAVI. MP-3. а также другие навороты такие как сенсорный экран, а в качестве издевательства он положил в машину инструкцию по пользованию этой дурой на японаматери языке. Помогите разобраться как этим чудом японопрома пользоваться или хотябы где найти инструкцию на нашем край англ. языке. Заранее благодарен.

у меня такаяже ситуация была, вообще никакой инструкции не было. Скачал с японского сайта инструкцию, естественно на японском, скачал файнридер с поддержкою японского языка, распознавал текст и переводил переводчиком, было бы проще если бы страницы в акробате небыли закодированы

если мафон чистый японец инструкцию на английском, а тем более на русском не найдёшь, максимум на подобную как уже писали выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ такой вопрос. У меня HC307-A штатная, Япония. О работе навигации и не мечтаю, подскажите кто знает плиз, есть ли какое нибудь потайное меню для перевода интерфейса на русский или хотя бы на английский язык для операций с медиафайлами ( радио тв все понятно) загрузка файлов на HDD , создание плейлистов и т.д. или где скачать инструкцию. Аналог этой системы Addzest MAX670HD/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...