zeny86

Подсветка зоны высадки.

50 сообщений в этой теме

Доперло,как подключить.Плюс ищем в двери,минус берем с концевика двери)))))

0

Поделиться сообщением

там в комплекте идет насадка для дрели для высверливания в нижней части пластика двери и подключается к чему пока не выяснил

фреза в комплекте, подключался к фонарю на обшивке, у меня он есть. соответсвенно загорается при открытии двери. можно врезать в обшивку, можно в саму дверь, толщина позволяет с запасом.

0

Поделиться сообщением

фреза в комплекте, подключался к фонарю на обшивке, у меня он есть. соответсвенно загорается при открытии двери. можно врезать в обшивку, можно в саму дверь, толщина позволяет с запасом.

Как заказывал?

0

Поделиться сообщением

Как заказывал?

сайт www.aliexpress.com

Регистрируешься, забиваешь на английском адрес доставки и заказываешь. Идет в среднем месяц + - неделя, ежели не придет - деньги вернут, там система ескроу.

вот сходу инструкция с поисковика http://tinyurl.com/czukxsy

На усмотрение модераторам есть такое предожение: кто не хочет заморачиваться с самостоятельным заказом с www.aliexpress.com я могу заказать с доставкой комплекты этой подсветки - цена 17,99 за пару фонариков, но не просто так: за услугу прошу перечислить 300 рублей на счет Алёны из этой темы http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=16092 (реквизиты там дают по запросу), т.е комплект из 2-х фонариков с фрезой и проводкой выйдет сумарно в 27,99 $.

По такой же схеме могу заказать доводчики на двери http://bitly.com/SO1wQp Цена вопроса 20$ с доставкой - соответственно 20$+300 рублей.

При одобрении модераторами такой схемы готов общаться через личку.

0

Поделиться сообщением

а если на Т31 нету подсветки в дверях, то как подключить чтобы тоже при открывании светило?

0

Поделиться сообщением

а если на Т31 нету подсветки в дверях, то как подключить чтобы тоже при открывании светило?

Не проблема подключить!В дверь ни разу не лазил,но выше написал примерно,как это сделать)))))

0

Поделиться сообщением

минус с концевика, плюс с проводки двери

0

Поделиться сообщением

А есть еще с выходной мощностью 7w, они интересно насколько ярче светят?

0

Поделиться сообщением

В эпоху всеобщей LED-олизации уже предвижу критику моего варианта....

Но тем не менее:

Завалялись два плафона (26421-AV700 - 185руб каждый), хотел в предыдущем авто в задние двери воткнуть. Не успел.

Поставил на Икса: После снятия декоративной планки двери открылось взору место в ручке, куда данные фонарики идеально входят. Далее разметил, вырезал отверстия, обтянул пленкой (за полгода появились мелкие царапины) протянул проводку и все! Провод в пластиковой гофре, места везде хватает. Патрончики для фонарей почти идеально (с небольшой доработкой) подходят от боковых поворотников 2110. Подключение к боковым плафонам (блоку комфорта - красный и фиолетовый провода)- снимаешь с охраны фонари загораются и плавно гаснут, то же при открытии дверей.

Свою функцию выполняют - зону высадки освещают, габариты двери показывают. Лампочки обычные на 5 ватт.

Устраивают на 100%.

Теперь думаю сделать то же на задние двери и пороги с подсветкой, но пороги чтоб загорались по отдельности при открытии каждой двериpost-27459-1353598449_thumb.jpg post-27459-1353598377_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Народ а кто-нибудь еще заказывал подобные Фонарики, только чтобы они простосветили?

А если их Установить Зеркала и подключить к салонной подсветке и при этом получится подсветка Зоны перед дверьми. Давно думаю как реализовать эту идею

0

Поделиться сообщением

Наконец то купил и поставил проекцию логотипа "ниссан". Выглядит :good: особенно в темное время

ngqip9kk7n.jpg

8uxa1zav5x.jpg

c2l1chbmok.jpg

ly998ffhao.jpg

k93u975l3h.jpg

kxqwqfhnwa.jpg

0

Поделиться сообщением

Наконец то купил и поставил проекцию логотипа "ниссан". Выглядит :good: особенно в темное время

Evgenij44rus, устанавливал сам или как, насколько муторно?

0

Поделиться сообщением

Привет Evgenij44rus. Сегодня на дрйве увидел что кто то тоже установил но только светяться белым. Не удержался и себе заказал.

0

Поделиться сообщением

Evgenij44rus, устанавливал сам или как, насколько муторно?

Конечно сам. По времени заняло часа полтора, не больше. Снял обшивки дверей, просверлил в них снизу отверстия (фреза под диаметр проектора идет в комплекте), вставил проекторы, подсоединил их к подсветке на этой же обшивке, ну и соответственно поставил обшивки на место. Теперь при открывании передних дверей под ними проецируется логотип "НИССАН". Очень красиво! :good:

Привет Evgenij44rus. Сегодня на дрйве увидел что кто то тоже установил но только светяться белым. Не удержался и себе заказал.

Действительно, эти проекции есть двух видов: белая и белая с красным. Когда покупал предлагали обе, но мне больше понравилась белая с красным :)

0

Поделиться сообщением

А кто нить может схему подключения выложить? Интересно чтобы при открытии двери горела только лампа открытой двери.

0

Поделиться сообщением

Так на Т-31 вроде же нету подсветки, куда тогда цеплять? Чтобы только при открывании загоралось.

0

Поделиться сообщением

Так на Т-31 вроде же нету подсветки, куда тогда цеплять? Чтобы только при открывании загоралось.

На рестайле облом, япошки зажали лампочку и разъем.

0

Поделиться сообщением

на дорестайле есть, а на рестайле убрали, только не понимаю зачем??? :nea:

А кто нить может схему подключения выложить? Интересно чтобы при открытии двери горела только лампа открытой двери.

А зачем что-то придумывать? если одна дверь открыта, а другая нет, то проекцию на закрытой двери и так совсем не видно, как будто ее нет

Если плафонов подсветки в дверях нет, тогда один провод подключаем на постоянный "+", а второй - на провод концевика двери

0

Поделиться сообщением

Тоже поставил сегодня.)

post-28551-1354398301_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Тоже поставил сегодня.)

:good:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу