Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доперло,как подключить.Плюс ищем в двери,минус берем с концевика двери)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

там в комплекте идет насадка для дрели для высверливания в нижней части пластика двери и подключается к чему пока не выяснил

фреза в комплекте, подключался к фонарю на обшивке, у меня он есть. соответсвенно загорается при открытии двери. можно врезать в обшивку, можно в саму дверь, толщина позволяет с запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреза в комплекте, подключался к фонарю на обшивке, у меня он есть. соответсвенно загорается при открытии двери. можно врезать в обшивку, можно в саму дверь, толщина позволяет с запасом.

Как заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заказывал?

сайт www.aliexpress.com

Регистрируешься, забиваешь на английском адрес доставки и заказываешь. Идет в среднем месяц + - неделя, ежели не придет - деньги вернут, там система ескроу.

вот сходу инструкция с поисковика http://tinyurl.com/czukxsy

На усмотрение модераторам есть такое предожение: кто не хочет заморачиваться с самостоятельным заказом с www.aliexpress.com я могу заказать с доставкой комплекты этой подсветки - цена 17,99 за пару фонариков, но не просто так: за услугу прошу перечислить 300 рублей на счет Алёны из этой темы http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=16092 (реквизиты там дают по запросу), т.е комплект из 2-х фонариков с фрезой и проводкой выйдет сумарно в 27,99 $.

По такой же схеме могу заказать доводчики на двери http://bitly.com/SO1wQp Цена вопроса 20$ с доставкой - соответственно 20$+300 рублей.

При одобрении модераторами такой схемы готов общаться через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреза в комплекте, подключался к фонарю на обшивке, у меня он есть. соответсвенно загорается при открытии двери. можно врезать в обшивку, можно в саму дверь, толщина позволяет с запасом.

а если на Т31 нету подсветки в дверях, то как подключить чтобы тоже при открывании светило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на Т31 нету подсветки в дверях, то как подключить чтобы тоже при открывании светило?

Не проблема подключить!В дверь ни разу не лазил,но выше написал примерно,как это сделать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на Т31 нету подсветки в дверях, то как подключить чтобы тоже при открывании светило?

минус с концевика, плюс с проводки двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще с выходной мощностью 7w, они интересно насколько ярче светят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эпоху всеобщей LED-олизации уже предвижу критику моего варианта....

Но тем не менее:

Завалялись два плафона (26421-AV700 - 185руб каждый), хотел в предыдущем авто в задние двери воткнуть. Не успел.

Поставил на Икса: После снятия декоративной планки двери открылось взору место в ручке, куда данные фонарики идеально входят. Далее разметил, вырезал отверстия, обтянул пленкой (за полгода появились мелкие царапины) протянул проводку и все! Провод в пластиковой гофре, места везде хватает. Патрончики для фонарей почти идеально (с небольшой доработкой) подходят от боковых поворотников 2110. Подключение к боковым плафонам (блоку комфорта - красный и фиолетовый провода)- снимаешь с охраны фонари загораются и плавно гаснут, то же при открытии дверей.

Свою функцию выполняют - зону высадки освещают, габариты двери показывают. Лампочки обычные на 5 ватт.

Устраивают на 100%.

Теперь думаю сделать то же на задние двери и пороги с подсветкой, но пороги чтоб загорались по отдельности при открытии каждой двериpost-27459-1353598449_thumb.jpg post-27459-1353598377_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а кто-нибудь еще заказывал подобные Фонарики, только чтобы они простосветили?

А если их Установить Зеркала и подключить к салонной подсветке и при этом получится подсветка Зоны перед дверьми. Давно думаю как реализовать эту идею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то купил и поставил проекцию логотипа "ниссан". Выглядит :good: особенно в темное время

ngqip9kk7n.jpg

8uxa1zav5x.jpg

c2l1chbmok.jpg

ly998ffhao.jpg

k93u975l3h.jpg

kxqwqfhnwa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то купил и поставил проекцию логотипа "ниссан". Выглядит :good: особенно в темное время

Evgenij44rus, устанавливал сам или как, насколько муторно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Evgenij44rus. Сегодня на дрйве увидел что кто то тоже установил но только светяться белым. Не удержался и себе заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenij44rus, устанавливал сам или как, насколько муторно?

Конечно сам. По времени заняло часа полтора, не больше. Снял обшивки дверей, просверлил в них снизу отверстия (фреза под диаметр проектора идет в комплекте), вставил проекторы, подсоединил их к подсветке на этой же обшивке, ну и соответственно поставил обшивки на место. Теперь при открывании передних дверей под ними проецируется логотип "НИССАН". Очень красиво! :good:

Привет Evgenij44rus. Сегодня на дрйве увидел что кто то тоже установил но только светяться белым. Не удержался и себе заказал.

Действительно, эти проекции есть двух видов: белая и белая с красным. Когда покупал предлагали обе, но мне больше понравилась белая с красным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нить может схему подключения выложить? Интересно чтобы при открытии двери горела только лампа открытой двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на Т-31 вроде же нету подсветки, куда тогда цеплять? Чтобы только при открывании загоралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так на Т-31 вроде же нету подсветки, куда тогда цеплять? Чтобы только при открывании загоралось.

На рестайле облом, япошки зажали лампочку и разъем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на Т-31 вроде же нету подсветки, куда тогда цеплять? Чтобы только при открывании загоралось.

на дорестайле есть, а на рестайле убрали, только не понимаю зачем??? :nea:

А кто нить может схему подключения выложить? Интересно чтобы при открытии двери горела только лампа открытой двери.

А зачем что-то придумывать? если одна дверь открыта, а другая нет, то проекцию на закрытой двери и так совсем не видно, как будто ее нет

Так на Т-31 вроде же нету подсветки, куда тогда цеплять? Чтобы только при открывании загоралось.

Если плафонов подсветки в дверях нет, тогда один провод подключаем на постоянный "+", а второй - на провод концевика двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поставил сегодня.)

post-28551-1354398301_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...