Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

a_m_p

камера переднего вида

Рекомендованные сообщения

По ссылке: "Цена вопроса: 7 300 рублей"

Как-то не кошерно, только лишь для подключения камеры. =)

Но за информацию о железке - спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Так что в итоге, кто нибудь нашёл блок который управляет включением камеры по сигналу скорости.

Как сделано у парктроника от ritmauto.

Что тут блоки уже обсуждали, так там нужно включать камеру отдельно кнопкой.

Получается что передняя включается после задней на какое то время, сколько то секунд.

Или кнопку нажимать специально.

Есть ли блоки у которых на экране две картинки сразу(включил заднюю ,по сигналу от лампы заднего входа переключился видео вход) передней и задней камеры, внизу и вверху экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли блоки у которых на экране две картинки сразу(включил заднюю ,по сигналу от лампы заднего входа переключился видео вход) передней и задней камеры, внизу и вверху экрана.

Так ответ очевиден - квад. Или я не очень тебя понял. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ответ очевиден - квад. Или я не очень тебя понял. :unsure:

С квадратором не очень нравиться что нужно кнопку нажимать,после включения задней.

Картинка с передней по таймеру.

Если использовал такой опиши поподробнее как он работает,какая модель ссылка где купить.

Интересно типа такого

http://podgolovnik.ru/catalog/kamery-pered...a-perednego-v-4

Если для нас нет такой то с кнопкой но тоже не ясно как картинка выводиться.

http://camers.ru/product/frontalnaja-kamera-dlja-volkswagen/

Было бы удобно, включил заднию картинка по полам, вверху передняя в низу задняя.

Нужна большая картинка, что то нажал появилась картинка большая или с передней или с задней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди подскажите поставил фантом там есть разьем для камеры но она будет срабатывать при включении задней скорости а как мне найти проводок на вариаторе на первую скорость. т.е включил себе споконо первую скорость камера включилась и я спокойно поехал по буеракам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю все притихли =) наверно у всех получилось )) Кто разобрался откуда сигнал задней камеры брать для блока автоматического выбора камеры ? У меня голова 08IT...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди подскажите поставил фантом там есть разьем для камеры но она будет срабатывать при включении задней скорости а как мне найти проводок на вариаторе на первую скорость. т.е включил себе споконо первую скорость камера включилась и я спокойно поехал по буеракам

не совсем понял о какой камере идет речь. Если дополнительно стоит передняя - нажми просто кнопочку AV и будет счастье... (смотря к какому разъему она подключена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите правильно ли я понимаю. Сигнал задней камеры нужно брать с провода который идет с Camera control unit'а в Display Unit. В колодке на Camera control unit 11 и 12 провод (где 12 сигнал а 11 земля). А на Display Unit это какие провода в фишке ? (хотя можно и прозвонить). Далее схема с Блоком автоматического выбора камеры в который втыкается 2 камеры и от него в Display Unit. Или я что то забыл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил просто спросить официалов. И вот ответ:

"Камеру установить можно, хотя это предполагает финансовые затраты и действия по отношению к а/м такого рода: Сама камера переднего вида стоит 28700руб, необходима магнитола стоимость которой 48800руб. Отверстия в бампере и множество дополнительных проводов. Плюс стоимость работ.

Сервисный центр ООО "СК-Моторс сервис" не практикует работы такого рода, т.к. это трудозатратно и дорого по сравнению с функционалом данного оборудования. "

Ну её нафиг, обойдусь глазомером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну её нафиг, обойдусь глазомером :)

100 баксов навигатор с видеовходом (просто монитор еще дешевле), 30 баксов камера в логотип на решетке радиатора - все из китая, через месяц на почте у Вас, ставить можно самому, можно в ближайшей конторе за пару тыр. Если есть желание - что отказываться то от него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну её нафиг, обойдусь глазомером :)

вот и не верь после этого в то что мысли материализуются или что есть закон подлости..

в обед сегодня из-за лени решил припарковаться поближе к дому, было немножко местечко, но нужно было очень близко к забору притереться. Вымерял глазом, припарковался ювелирно, а вот с обеда, на расслабоне, начал выезжать, колесо буксануло и чуток провалилось в неутрамбованный снег у забора, и тиранул я заборчик... А заборчик то красивый, осенью только покрашенный..вся краска на бампере. Пятница насмарку. Каско есть, но вот думаю, стоит ли мороки.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, есть ли возможность подключить камеру переднего вида к штатному ГУ T-31 рестайл 2011 г.в.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве монитора можно http://www.aliexpress.com/item/free-shippi.../494405061.html

У меня уже перебор гаджетов на лобовом стекле :( Хочется имплантировать в штатную голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, есть ли возможность подключить камеру переднего вида к штатному ГУ T-31 рестайл 2011 г.в.?

Если есть выход на заднюю камеру то да, через квадратор.

См стр 2-3 этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть выход на заднюю камеру то да, через квадратор.

Проблема в том, что при движении ГУ не отображает видео. Для просмотра DVD в движении обрезают один провод и колхозят кнопку для переключения режимов навигация/видео. Штатная камера заднего вида начинает работать при включении задней передачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что при движении ГУ не отображает видео. Для просмотра DVD в движении обрезают один провод и колхозят кнопку для переключения режимов навигация/видео. Штатная камера заднего вида начинает работать при включении задней передачи.

На фронтальной всегда будет питание, квадратор лишь выводит ее на монитор при нажатии кнопки или при переключении на драйв(20-40 сек).

Задняя же в движении показывает?:)

А фронт подключается через канал задней.

Один хвост (штатный зад) входит в квадратор, два (зад и фронт) выходят.

Так что должно работать и без колхоза ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фронтальной всегда будет питание, квадратор лишь выводит ее на монитор при нажатии кнопки или при переключении на драйв(20-40 сек).

Задняя же в движении показывает?:)

А фронт подключается через канал задней.

Один хвост (штатный зад) входит в квадратор, два (зад и фронт) выходят.

Так что должно работать и без колхоза ;)

А себе уже кто-нибудь сделал? Или только в теории..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А себе уже кто-нибудь сделал? Или только в теории..

У меня так все и сделано, только голова пионер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так все и сделано, только голова пионер

Знать бы точно, что на штатной голове работать будет..что-то не верится.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...