lom

ГУ: NaviPilot вместо штатной.

428 сообщений в этой теме

Добрый день всем!!! Подскажите плиз, как обновить карты на сборке от Lom? Прошу только понятным языком объяснить :blush2: , я с компом в этом плане не сильно дружу)))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я новичок, поэтому попробую написать сюда. На моем Nissan установлен Navipilot. Недавно перестал ловить радио сразу после первого включения. Т.е., навигация, ТВ, CD/DVD работают, а радио - нет. Через минут 10 начинает шипеть, еще через минут 5 радио начинает играть, как ни в чем ни бывало. Что это, сталкивался ли кто-нибудь с проблемой? Спасибо.

0

Поделиться сообщением

кто заинтересован, головные мультимедийные устройства Navipilot есть в наличии. стоимость 14000 руб

0

Поделиться сообщением

кто заинтересован, головные мультимедийные устройства Navipilot есть в наличии. стоимость 14000 руб

Прошу модераторов снести данный пост по причине несанкцианированной рекламы на форуме. Спасибо

0

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите неопытному, как лучше обновить Яндекс пробки для Нави пилота? А то пишет, что моя версия (кэша или чего то там) не поддерживается данной версией карт?!?!?!? =(

0

Поделиться сообщением

Добрый день всем!!! Подскажите плиз, как обновить карты на сборке от Lom? Прошу только понятным языком объяснить :blush2: , я с компом в этом плане не сильно дружу)))))))))))))))))))))))))))

Тоже интересует этот вопрос + )

0

Поделиться сообщением

Добрый день всем!

Все, кто хочет приобрести себе китайское "чудоустройство" типа Навипилот и ему подобные хочу предупредить:

1. Качество радио значительно хуже штатной магнитолы

2. Качество громкой связи реализовано значительно хуже штатной

3. GPS значительно хуже чем в отдельном приборе, например типа Garmin

4. Телефон недоступен около 30-40 сек. после заглушения автомобиля (время выгрузки винды)

Если бы я это все знал до покупки этой хрени - ни за что бы не купил и не установил.

2

Поделиться сообщением

А цена такая от куда. Вот его цена.

0

Поделиться сообщением

Никто не пробовал вживить в subj huawei e3131? Поделитесь плз .. Проблемо имхо для Гуру..

0

Поделиться сообщением

Добрый день всем!

Все, кто хочет приобрести себе китайское "чудоустройство" типа Навипилот и ему подобные хочу предупредить:

4. Телефон недоступен около 30-40 сек. после заглушения автомобиля (время выгрузки винды)

Если бы я это все знал до покупки этой хрени - ни за что бы не купил и не установил.

Все ясно, но что поставить то :(

0

Поделиться сообщением

Удивило. У меня Witson, и могу сказать следующее:

1. Разницы не заметил.

2. Штатной у меня не было, но реализация Witson устраивает (использую выносной микрофон).

3. Точно нет, ввиду выносного приёмника, качество работы GPS выше или аналогично.

4. Про это вообще не понял... Если речь о том, что телефон как-то неадекватно ведёт себя после потери BT соединения, то это уже похоже на проблему телефона.

0

Поделиться сообщением

Друзья, столкнулся с проблемой.

В navipilot умер модем, решил его поменять на 1550 (был ZTE), но ничего не получается.

Скачивал мануалы где пишут как поменять реестр, но в итоге ничего не работае, выдает ошибку.

Может кто сталкивался с такой проблемой? Насколько я помню, а сервиссенов навипайлот, была спец флешка, на которой лежали установочные файлы для реестра под все типы модемов...где бы ее взять? =)

0

Поделиться сообщением

Друзья, столкнулся с проблемой.

В navipilot умер модем, решил его поменять на 1550 (был ZTE), но ничего не получается.

Скачивал мануалы где пишут как поменять реестр, но в итоге ничего не работае, выдает ошибку.

Может кто сталкивался с такой проблемой? Насколько я помню, а сервиссенов навипайлот, была спец флешка, на которой лежали установочные файлы для реестра под все типы модемов...где бы ее взять? =)

Если речь идёт о выносном модеме подключаемого к USB, то возможно вы забыли, а может и не знаете, что купленный модем у сотового оператора настроен изначально как сомозапускающееся устройство для компа, а магнитола этого не понимает т. к. не полноценный Windows поэтому необходимо с помощью обычного компа и стандартной программы терминал выполнить настройки девайса в режиме только модем. Вот например ссылка http://huawei.mobzon.ru/instruktsii/25-ins...hchyu-at-komand

0

Поделиться сообщением

Прикрутил сегодня к магнитоле свою лицензию от Навител для WM от HTC HD2 теперь все официально обновляется даже)))

Также победил сегодня последний Прогород сажать наверно буду на кнопку Check-Engine

Яндекс карты(стояла версия 1.0, поставил 3.90 (build 2228) RC3 от 16.08.2011) Появилось удобное меню и маршрутизация, а не тупо пробки.

93804208.jpg

93804206.jpg

Оперу поставил с поддержкой флешь, но это на самом деле извращение, флешь тупой наглухо))) К сведению у нас только Edge работает, ни о каком 3G нет и речи, военная часть рядом, мать ее ети(((

Когда обкатаю и все отшлифую, выложу сюда.

Дали бы мне еще исходник от NWDSoftware.exe можно было бы все гораздо интереснее сделать.

А где этак кнопка Check-Engine?

0

Поделиться сообщением

Купил Хитрилу с Навипилотом , но что то не работает навигация и AUX. Вытащил устройство, пробовал включать штекер от плеера куда только можно но AUX так и не работает. А навигатор просто в меню выходит и все, карты не грузит. ХЕЛП МИ ПЛИЗ)))

0

Поделиться сообщением

Купил Хитрилу с Навипилотом , но что то не работает навигация и AUX. Вытащил устройство, пробовал включать штекер от плеера куда только можно но AUX так и не работает. А навигатор просто в меню выходит и все, карты не грузит. ХЕЛП МИ ПЛИЗ)))

1.К магнитоле должен быть шлейф со внутренней стороны вставлен на нём тюльпаны (см. 1-й пост в теме, последняя фотография кабель слева) надо найти 2 аудио входа и 1 видео. Кабель для соединения должен с одной стороны иметь например "джек 3.5", а с другой тюльпаны два или три в зависимости что хочется видео с аудио или просто видео.

0

Поделиться сообщением

Народ, друг подарил navipilot. Возникли непонятки с его использованием.

1. Не синхронизуруются контакты с htc sensation, но вызовы по зубу проходят.

2. Вывел USB для зарядки мобильника, но ведь если смартфон в режиме модема, то ведь через него можно получать пробки? Как это сделать?

3. Есть легальный ключ Навител на это устройство. Скачал новую версию, но ключ не находит.

Что делать?

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Пользую navipilot уже 3 года, сразу скажу авто не ниссан, но голова такая же, меня уже год мучает не побежденный вопрос. Дело в том что я подключил USB HDD 320Gb со своей любимой музыкой, винт забит примерно на 40%, голова его видит, читает папки, файлы и нормально их воспроизводит без дополнительного питания, НО есть маленькая проблема - некоторые папки пустые, примерно 10% от всего материала (на компе все на месте), путь файлов таков сам HDD\rus\rock(жанр)\artist\song.mp3, пробовал уменьшить размер раздела под размер заполнения, перемещать раздел в конец диска - ни чего не помогает, да причем без разницы файл и папка на кириллице или латинице, и еще одна хрень - не понятная мне сортировка папок (очень похожа на сортировку домашнего филипса DVD - что раньше записано то и в начале). Всё тоже самое проделал с USB флешкой 64 гб, но весь материал сжал с 320кб\с на 192кб\с (на этом аппарате разницы ни какой) - результат тот же. Кто то с таким сталкивался уже или это я один такой в своем роде??? Как это победить???

0

Поделиться сообщением

Забыл добавить к предыдущему посту - Есть одна версия причины происходящего , возможно Win CE 6.0 терпит определенное количество папок, у меня их всего 350 штук. Может есть знатоки тонкостей данной винды, подскажите как быть, просто не хочется кучу флешек таскать и передергивать лишний раз.

0

Поделиться сообщением

Насчет сортировки - ее нет, т.е. как записано физически в файловой системе каталога, в таком порядке песни и играются. Поэтому если копировать одним заходом в файловом менеджере, где список отсортирован по алфавиту, то проблем нет, а если потом добавлять песни или таскать с разных источников, то они будут воспроизводиться в том порядке, в каком их записывали.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу